мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спасибо!Ребенка одели осталось маму

приму веши

Модератор: Elenka

Спасибо!Ребенка одели осталось маму

Сообщение Leon » 23 авг 2012, 10:00

Девочки, здравствуйте, меня зовут Лена, я прошу помощи не для себя, а для моей соседки гордая зараза все сама пытается,а если берет что-то только от знакомых, а мне жалко на детей смотреть да и на нее тоже. Ситуация такая: Моя соседка живет в комнате 18кв у нее трое детей сын 10 лет, дочь 3,5 г., сын 2 года и муж (если можно его так назвать, только выпить любит), телевизором обзавелись полгода назад(мама ей отдала), компьютер и речи быть не может (а это самая большая мечта её старшего сына), вчера соседи сьезжали шкаф свой отдали, до этого вещи на подоконнике лежали, два дивана и стол где они едет и старший за ним уроки делает - это бытовые условия. А самое главное: дочку одели и обули (СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ФОРУМЧАНКАМ у кого я по дешевке покупала и в нагрузку еще пакеты давали с вещами я им все передала, правда не все б этом знают, сильно не офишировала для кого), а вот малой сейчас в садик идет но у него такие вещи (я бы даже дома не одела, если только на картошке и то когда уже все выкопали и ты один в поле), сандали девчачьи носит одежда СССР времен, в общем подашла к самому главному нужны вещи на мальчика рост примерно 100см и обувь 24-25 р. можно и побольше им все пригодится, учитывая ту зарплату которую ей будут платить после выхода из декрета. А еще может у кого-то лежат женские костюмы выбросить жалко, а носить уже не хочется (она учитель в училище) рост примерно 175 размер 46-48, а то ей на работу ходит не в чем. Я ей чем могла помагала, но сама в декрете сижу теперь без копейки нам 1,6 исполнилось, так что для меня даже дорога на распродажи закрыта чтобы хоть что-то им купить. Помогите, пожалуйста, вещами и обувью для малыша. За ранее благодарю тех кто откликнится на мою просьбу. Забрать могу сама, но только пределах 10-15 мин. от р-на трудовая.
Последний раз редактировалось Leon 14 сен 2012, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Leon
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, р-он Трудовая
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Олег 31.03.2002
Катя 31.01.2011


Re: Помогите одеть и обуть 2г ребенка

Сообщение Катриннн » 23 авг 2012, 10:10

LeonЛена. есть туфли 24. капика, но цвет подвыцвел, осень ботинки 26, и так кое-что гляну. собрала пакет. тел в подписи, живу в мпс, могу как-нибудь заинуть сама
89235866722

Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Re: Помогите одеть и обуть 2г ребенка

Сообщение Красная шапочка » 23 авг 2012, 10:10

киньте тел. в личку
Изображение

Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Tanuhka » 23 авг 2012, 11:03

Лена, посмотрю тоже вещи, у невестки возьму на девочку. Женские вещи есть-я как раз 44-46 ношу. Брюки отдам, кофты. Напиши телефон и адрес в личку-как передать-тебе или .........Пальто есть-отдам (не ношу уже-а на вид-приличное.......)

Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1208
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Re: Помогите одеть и обуть 2г ребенка

Сообщение Любанька » 23 авг 2012, 11:09

Leon сегодня подберу из Центра сбора вещей. Передам через ЦР завтра - подъедь забери после 14 часов.

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Помогите одеть и обуть 2г ребенка

Сообщение незабудка » 23 авг 2012, 11:19

Leon Лена напиши свой телефон в личку мне.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Помогите одеть и обуть 2г ребенка

Сообщение Irina_03 » 23 авг 2012, 12:47

Leon Лена, собиру пакет. есть и на маму, и на малыша кое-что. Напиши телефон, завезем. Может бытовое что-то надо? посуду?
Изображение

Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение June76 » 23 авг 2012, 13:52

Отдам мальчиквую зимнюю обувь - бурки, (оч. тёплые), джинсы, кофту тёплую, джинс. шортики. Гляну, что ещё мой мелкозавр не "уходил", чтобы нормальное было. Завезу в ЦР завтра :a_g_a:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Leon » 23 авг 2012, 14:18

Девочки большое спасибо, кто откликнулся, много я думаю тоже не надо не успеет поносить выростит, если кажды хоть по 1-2 вещи хватит, а то вдруг кто-то еще в подобной ситуации. И еще я незнаю где центр раздач, если можно напишите подробненько и как там забирать. мой тел. 8 913 572 60 18, живем остановка трудовая, обычно редко когда далеко от дома.
Изображение
Аватара пользователя
Leon
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, р-он Трудовая
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Олег 31.03.2002
Катя 31.01.2011


Сообщение Mama Feliksa » 23 авг 2012, 14:26


Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber