мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Благотворительная ярмарка "Лучи Солнца"

Приглашаем всех к участию

Модератор: Elenka

Благотворительная ярмарка "Лучи Солнца"

Сообщение Natalya_1983 » 20 июл 2012, 18:49

Приглашаем рукодельниц принять участие в благотворительной ярмарке "Лучи Солнца" по сбору средств для Глушковой Полины, которая состоится 12 августа в 12.00 на Театральной площади города Абакана (площадь около Драмтеатра).

В течение нескольких часов известные фотографы Абакана, чьи имена пока не разглашаются, проведут фотосессии для всех желающих за довольно скромные суммы. Свои изделия на продажу выставят народные умельцы республики.

Все собранные деньги, как пояснил корреспонденту ИА "Хакасия" лидер общественного движения «Мы выбираем жизнь» Максим Романенко, будут переданы родителям Полины Глушковой. Возможно, часть собранных средств перечислят на счета других тяжелобольных детей.

Для участия в ярмарке приглашаются все творческие люди.

Напомним, у Полины - рак бедренной кости. Она перенесла 3 сложные операции и 11 курсов химиотерапии. Полину протезировали в Германии, но из-за неверно проведенной операции развился остеомиелит. После этого девчушку лечили в московском Центральном институте травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова Росздрава. Впереди – ее ждет еще одна операция. Лечение оплачивается Минздравом РХ, однако вопрос с проживанием семьи в Москве остается открытым.

Просьба желающих принять участие в Ярмарке отписаться. Пишите мне на мыло shanti08@bk.ru, или tasha832@yandex.ru, в ЛС или по телефону 89232165731. В "заявке" указываете: ФИО, контактный телефон, с чем принимаете участие и процент, который отдадите на благотворительность.

Уловия участия как обычно: вы сами устанавливаете процент, который отдаете на благотворительность. Взносов за участие нет.
Последний раз редактировалось Natalya_1983 21 июл 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Благотворительная ярмарка "Лучи Солнца"

Сообщение Ирина Cухих » 21 июл 2012, 07:44

Девочки,рукодельницы,которые будут участвовать в ярмарке, могу дать безвозмездно несколько самосвязанных вещиц для продажи.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Natalya_1983 » 04 авг 2012, 20:57

Ярмарки не будет, нет разрешения от администрации
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Благотворительная ярмарка "Лучи Солнца"

Сообщение Ирина Cухих » 05 авг 2012, 07:44

Жалко,конечно. :( В прошлом году вроде была же
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Natalya_1983 » 07 авг 2012, 17:31

в прошлом году была, а нынче - нет. у нас законы успели поменяться.....
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber