мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как быть?

Модератор: Elenka

Re: Как быть?

Сообщение Любанька » 17 июл 2012, 20:19

Поддерживаю УЗИ по почкам (боль может отдавать именно в той области). И давление может скакать.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Как быть?

Сообщение Татьяна Косторная » 18 июл 2012, 04:31

Mama Margo- а у вас есть мед.полис?Сейчас на сколько я знаю( по новому закону об ОМС) они действуют(новые по крайней мере) на всей территории РФ.Поэтому обратитесь в мед.страховую компанию и там вам уточнят в какое мед.учреждение вам обратиться за помощью.
К примеру можете обратиться для разъяснения и при необходимости оформления в г.Абакане ул.Маршала Жукова ,50А 3 этаж тел.8(3902)27-89-23
Телефон горячей линии по РХ ИНГОССТРАХ_М:8-800-350-00-19(звонок бесплатный)
Телефон территориального фонда ОМС РХ по вопросам доступности и качества мед.помощи:8-800-350-00-25(звонок бесплатный)
Телефон доверия по вопросам здравоохранения Красноярского края:8-800-700-00-03(звонок бесплатный)
Инфу взяла с проспекта выданного мне при оформлении мед.полиса обяз.страхования :ne_znau: .
Последний раз редактировалось Татьяна Косторная 24 сен 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение francissa » 24 сен 2012, 13:27

Когда моему ребенку было 9 месяцев, у меня перестали идти месячные, я ходила по больницам, в поисках причины, делала хчг, узи, анализы, но все было в норме, а месячных не было в итоге 2 месяца, потом пошли. Так что не переживайте, моежт это из за стрессов.
Аватара пользователя
francissa
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Юленька


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber