мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как быть?

Модератор: Elenka

Как быть?

Сообщение Mama Margo » 14 июл 2012, 21:48

Извиняюсь если не там пишу.
Я с другого города(Красноярска). Вот не знаю куда даже обратиться. Дело в том что уже неделю задержка. Делала тест позавчера показал отрицательный. При этом болит живот и поясница(такие симптомы были при беременности). Очень беспокоюсь по этому поводу,так как беременеть нельзя после кесарева 2 года. А у меня всего ребенку 9 месяцев. Подскажите что делать или куда стоит обратиться. В прошлый раз у меня выявили только по анализам ХГЧ.
Mama Margo
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Маргарита


Сообщение Фрекен Бок » 14 июл 2012, 21:56

Вот здесь можно обратится viewforum.php?f=52 или вот Женские консультации
Адрес: г. Абакан, ул. Щетинкина, 78
Телефон: (3902) 22-64-73
Женская консультация
Адрес: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 120
Телефон: (3902) 35-70-37

платные:
Медицинский центр «Исида»
Адрес: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 85
Телефон: (913) 055-63-33
Медицинский центр «Юнона»
Адрес: г. Абакан, прспект Дружбы Народов, 2
Телефон: (3902) 26-29-04
Врач: нет информации

Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Как быть?

Сообщение Сизых Н.В. » 15 июл 2012, 08:56

ХГЧ определят в ЦПС (Пушкина 42) с 8.00-10.00.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Как быть?

Сообщение Татьяна Косторная » 16 июл 2012, 12:45

Про:...беременнеть после КС нельзя 2 года.
Со мной вместе в ноябре 2011г.лежала в Абаканском РД девочка тоже на КС.У неё с мужем лет 5 не было детей и ставили бесплодие.Они усыновили мальчика.Через пару лет она забеременнела -КС девочка.Здоровенькая -всё хорошо.Когда она лежала со мной -это было её второе КС-тоже девчонка-всё в порядке-доношенная и здоровенькая.Старшей девочке было 1год и месяцев7 или 8 что-ли.Её тоже врачи убеждали -что рожать не нужно да и она типа не выносит и т.д.
Девочка эта из деревни, они фермеры с мужем-у неё даже вода привозная!Она за 2 недели до родов КС ещё бочки под воду перекатывала вручную(я б по ней -если б не знала не сказала).
:D Мы так смеялись (в палате было 4-о после КС плановых)-когда она в первый день отойдя от общего наркоза стала рассуждать:Рожать ещё или нет.Я говорит всегда мечтала троих ребятишек иметь.Но старший ведь не мной рождённый.Поэтому наверное не считается. ;)
П.С.Задумайтесь- прежде чем делать какие-либо шаги(в случае Б).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Mama Margo » 16 июл 2012, 13:31

Татьяна Косторная писал(а):
П.С.Задумайтесь- прежде чем делать какие-либо шаги(в случае Б).

Сделала вчера хгч,сообщили результат что ничего нет. Теперь остается непонятным что вообще со мной происходит. Месячных нет уже 9 день,живот и поясница разрываются от боли. :(
Mama Margo
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Маргарита


Сообщение Ання » 16 июл 2012, 13:37

Может вы тяжелое что-то подняли? У меня шов от кесарева на погоду первый год очень остро реагировал. Вы у гинеколога были?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Katyas » 16 июл 2012, 13:45

Mama Margo писал(а):
Татьяна Косторная писал(а):
П.С.Задумайтесь- прежде чем делать какие-либо шаги(в случае Б).

Сделала вчера хгч,сообщили результат что ничего нет. Теперь остается непонятным что вообще со мной происходит. Месячных нет уже 9 день,живот и поясница разрываются от боли. :(

если вы кормите грудью, то месячных может и не быть до конца лактации. а вообще лучше обратится к врачу, это могут быть почки (раз поясница болит), либо по женски что-то
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Mama Margo » 16 июл 2012, 19:55

Ання писал(а):Может вы тяжелое что-то подняли? У меня шов от кесарева на погоду первый год очень остро реагировал. Вы у гинеколога были?

Да,была. В целом ничего нового он мне не открыл,сказал что эрозия есть средняя(при беременности была) и то что матка увеличена(только непонятно почему). А из тяжелого только коляску подымаю все время,но такого не было. А сегодня еще и пульс 101 был :(
Katyas писал(а):если вы кормите грудью, то месячных может и не быть до конца лактации. а вообще лучше обратится к врачу, это могут быть почки (раз поясница болит), либо по женски что-то

Нет,грудью я не кормлю,да и месячные пошли через неделю после кесарева. :(
Mama Margo
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Маргарита


Re: Как быть?

Сообщение Татьяна Косторная » 17 июл 2012, 08:11

Mama Margo-сходили б вы в поликлинику-к терапевту-пусть давление померит, ЭКГ направит сделать, ОАК,ОАМ и т.д.Кто ж вас на форуме -заочно осмотрит и диагностирует.Для этого существуют всё-таки врачи :ne_znau:
Поясница может из-за проблем как внутренних органов тик и из-за позвоночника болеть и т.д.
Я б всё -таки подумала , а не воспаление ли придатков(пощупайте сами низ живота по бокам-там ли болит?) .Если ещё и темпа поднимается, то...Надо посетить хорошего гинеколога и сдать мазок(вы писали , что у гинеколога были, а мазок сдавали-что показал?)
Насколько знаю у очень большого % женщин в первый год после родов происходит воспаление придатков (и аналогичные заболевания)-так как просто не хватает времени следить за своим здоровьем и беречься- из-за забот о ребёнке.Поэтому у многих и появляются потом проблемы со вторыми Б.
Если вы ещё хотите иметь деток- озадачьтесь своим здоровьем серьёзно сейчас.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Mama Margo » 17 июл 2012, 17:27

Татьяна Косторная писал(а):Mama Margo-сходили б вы в поликлинику-к терапевту-пусть давление померит, ЭКГ направит сделать, ОАК,ОАМ и т.д.Кто ж вас на форуме -заочно осмотрит и диагностирует.Для этого существуют всё-таки врачи :ne_znau:

Дело в том что я и не знаю куда здесь идти и примут ли меня.
Татьяна Косторная писал(а):Mama Margo-
Я б всё -таки подумала , а не воспаление ли придатков(пощупайте сами низ живота по бокам-там ли болит?) .Если ещё и темпа поднимается, то...Надо посетить хорошего гинеколога и сдать мазок(вы писали , что у гинеколога были, а мазок сдавали-что показал?)
Насколько знаю у очень большого % женщин в первый год после родов происходит воспаление придатков (и аналогичные заболевания)-так как просто не хватает времени следить за своим здоровьем и беречься- из-за забот о ребёнке.Поэтому у многих и появляются потом проблемы со вторыми Б.
Если вы ещё хотите иметь деток- озадачьтесь своим здоровьем серьёзно сейчас.

Ну до беременности у меня стоял диагноз хронический аднексит(воспаление придатков). Как сейчас я не знаю.Здесь я ходила в Исиду,там мазок не брали,а просто посмотрели,но гинеколог сказал что с придатками все в порядке. Но болит именно с боков(внизу) как вы и сказали. :(
Mama Margo
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Маргарита


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber