мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мама двоих деток рискует остаться без жилья

трагически погиб супруг,квартира в ипотеке

Модератор: Elenka

Сообщение Tasoku » 23 июн 2012, 09:25

Тогда должна быть страховка жизни папы.... 8 лет назад когда умер мой папа (офицер, начальник пожарной части) мама с братом получил 250 000 тыс. Но тогда посчитали что он умер на работе. Через неделю после этого погиб друг семьи(сотрудник милиции) был не приисполнении, и тоже страховка в 150тыс. жене и сыну. На сколько я знаю страховки эти никто не отменял.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Бумс » 29 июн 2012, 21:15

Девчата,привет!
Последние новости о Татьяне:
- супруг ее был застрахован на работе.Тане и дочечке будет выплачено 300 000руб. на двоих;
- пенсия будет идти на девочку около 7 000руб.;
Для тех,кто сможет помочь семье финансово сообщаю номер карточки Сбера:


Девочки,большое вам спасибо от Татьяны и от меня!!!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Dis » 19 янв 2013, 06:53

Здравствуйте, я подумаю если тема не закрыта, то можно оставлят записи.

Бумс, очень интересный факт нашла в "статье" о ДТП

Версия для печати

24 мая 2012 17:53 Происшествия , В Красноярском крае
В Красноярском крае сотрудник полиции погиб в ДТП (размещена статья)

В Назаровском районе в ДТП погибло два человека, в том числе сотрудник полиции. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, авария произошла 24 мая около часа ночи на 58 км автодороги Ачинск — Ужур — Троицкое.

Участковый уполномоченный МО МВД России «Назаровский» 1987 года рождения, двигаясь на автомобиле Mazda со стороны Назарово, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Honda Jazz, в которой находились двое жителей Хакасии. В результате ДТП водитель «Мазды» и пассажир «Хонды» — мужчина 1984 года рождения — от полученных травм скончались на месте. 28-летний водитель «Хонды» получил многочисленные телесные повреждения и был доставлен в больницу.
Погибший сотрудник полиции находился в очередном отпуске. «По предварительной версии, управляя автомобилем, он уснул за рулем и выехал на встречную полосу движения. Наличия алкоголя в его крови не обнаружено. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские и автотехнические исследования. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — пояснили в пресс-службе.
По указанию начальника полиции ГУ МВД России по краю Константина Юрина для проведения служебной проверки по факту ДТП в МО МВД России «Назаровский» направлены представители инспекции по личному составу Главного управления.


Как можен сначала появиться статья, а потом произойти ДТП?
За это время еще успели взять кровь на анализ у погибшего участкового и не обнаружить там алкоголя, составить протокол о ДТп.
Узнать информацию о том, что участкой находился в отпуске, причем очередном (наверное два раза в год)?
И т.д. и т.п.
А статью писал наверное свободный журналист без имени?

Если я не права и задеваю чьи то чувства, простите, но это мое мнение.

Бумс вы бы хоть разместили свидетельство о смерти мужа вашей знакомой?
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение ассоль » 19 янв 2013, 07:24

Вы же сами красным цветом время выделили - авария около часа ночи, а статья подготовлена к печати в 17.53, думаю специалистам хватило 17 часов, чтобы взять анализы, сделать заключение, установить личности, а журналисту написать статью ну как-то так :smuschenie:
Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Сообщение Танятка » 19 янв 2013, 07:48

Dis если вы имели в виду, что сначала день идет, потом ночь, то это уже был бы час ночи 25 мая :) и тем более есть же посты не только Бумс, но другая девочка писала, что их мужья вместе работали
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Татьяна Косторная » 19 янв 2013, 07:55

Dis-Наташа! Не надо придираться к словам и числам.Ну описались или опечатались где-то в цепочке:журналист-редакция-редактор-наборщик-типография.
Начните день с ПОЗИТИВА!Всех в праздником Крещения Господня!Пустите энергию в позитивные эмоции-чувства-ДЕЛА!!!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Dis » 19 янв 2013, 08:06

Татьяна Косторная писал(а):Dis-Наташа! Не надо придираться к словам и числам.Ну описались или опечатались где-то в цепочке:журналист-редакция-редактор-наборщик-типография.
Начните день с ПОЗИТИВА!Всех в праздником Крещения Господня!Пустите энергию в позитивные эмоции-чувства-ДЕЛА!!!

Таня я простнулась сегодня в абсолютном позитиве. :ya_hoo_oo: Отстаивать свое мнение я не буду, останусь при нем. ;)
Тебя Танюша тоже с Крещением! И всех остальных форумчанок и посетителей сайта!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber