мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мама двоих деток рискует остаться без жилья

трагически погиб супруг,квартира в ипотеке

Модератор: Elenka

Сообщение Нюш@ » 22 июн 2012, 14:10

Информации очень мало дано о семье точнее о квартире .... отсюда дельного совета не дашь......
но с другой стороны хочу сказать , что цены поползли верх на квартиры , и если у них самих не "однушка" , то смысла продавать свою квартиру и потом покупать однокумнатную нет !!!
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Lessie » 22 июн 2012, 14:17

А я не поняла, есть ли у девушки родители и родственники, и если есть, то почему они не могут помочь? (Это, скорее уже вопрос к Автору первого поста). Поняла только, что есть свекровь, т.к. был предоставлен номер её счёта. Видимо, со свекровью отношения не плохие, раз финансы можно ей доверить.
В нормальных семьях обычно в такой беде маму с двумя детьми не оставят.
С SARCOS я тоже согласна. Если есть возможность продать квартиру, выплатить ипотеку и купить однушку, то это выход! Мы жили в однокомнатной хрущёвке. Не скажу, что кайф, но жить вполне возможно, если лучших вариантов нет.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2526
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение светлаша » 22 июн 2012, 14:30

вообще странная какая то ситуация, и автор темы то же странно себя ведет, а со свекровками не у всех сохраняются хорошие отношения, особенно когда дело касается денег

Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение Lessie » 22 июн 2012, 14:40

светлаша писал(а):вообще странная какая то ситуация, и автор темы то же странно себя ведет, а со свекровками не у всех сохраняются хорошие отношения, особенно когда дело касается денег

Тогда смысл давать номер счёта свекрови? Счёт открыть и свой можно за очень короткое время.
А вообще - очень мало информации. Поэтому тема постепенно скатится в обсуждение придуманной коллективным разумом истории, основанной на наших домыслах и рассуждениях.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2526
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Бумс » 22 июн 2012, 15:16

хотелось бы узнать у предыдущих ораторов, в чем странность моего поведения?Ответы мои поступают по мере возникновения вопросов и при наличии у меня свободного времени.
Про свекровь: данные ее банковских реквизитов взяты мною со страницы Тани в соц. сети "Одноклассники",данные Татьяной подтверждены.
Про родственников:у Тани мама,проживает в п.Черемушки.Есть младший брат.Так же свекровь со свекром,проживающие в Калинино.
Про квартиру: квартира 2-комнатная.
Про меня: свой номер телефона я указала, звоните,расскажу.Кстати,номер телефона Татьяны тоже указан.
Данные счета Татьяны:
ОАО Банк «Народный кредит»
К/с: № 30101810600000000757
БИК: 049514757
ИНН: 7750005436
КПП: 190143001
Код ОКПО: 30364159
ОГРН 1097711000034
р/счет 40817810900010079844
Тихомирова Татьяна Петровна
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение КАТЮШОК » 22 июн 2012, 15:24

я думаю если папа не плохо получал то по утере должна быть хорошая сумма,у моей сестры по утере кормильца 12 т так еще можно прожить.а если 5 то мало конечно
Изображение

Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение Бумс » 22 июн 2012, 15:26

Ольгуша писал(а):я думаю если папа не плохо получал то по утере должна быть хорошая сумма,у моей сестры по утере кормильца 12 т так еще можно прожить.а если 5 то мало конечно

Я Татьяне вопрос задала,осталось дождаться от нее ответа.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Nata Pash » 22 июн 2012, 16:07

Ну раз мама в декрете, а папа работая, оплачивал ипотеку и на жизнь 4-х человек еще хватало, то явно не 5 тысяч у папы зарплата была. Так что пенсия по потере кормильца, тоже вариант выхода из ситуации.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Милка » 22 июн 2012, 20:50

Как я поняла папа работал офицером пожарной охраны, хотя могу ошибаться, информация из ссылки которую давали про аварию :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение amicus » 22 июн 2012, 23:18

Да,папа работал в пожарной охране,мой муж(работает там же) его хорошо знал...очень жаль семью...
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber