мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СРОЧНО нужно собрать 8 200 рублей

чтобы поехать на лучевую терапию

Модератор: Elenka

Сообщение Ludok » 08 июн 2012, 15:48

мама Таня писал(а):Aнюта,деньги просят на дорогу и лекарство,читайте внимательно.Если не верите,то можете не перечислять,вас никто не заставляет.станюша,правильно пишет,что Лена не будет писать недостоверную информацию.

Aнюта писал(а):и еще кто не знает курс химиотерапии проводится один день...в течение 3-4 часов.


Девочка,тема эта для помощи добровольной,никто никого не заставляет, просто для разговоров есть специальные темы,там все обсуждения и осуждения :-_(
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС
Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Сообщение Aнюта » 08 июн 2012, 15:49

Ludok писал(а):
мама Таня писал(а):Aнюта,деньги просят на дорогу и лекарство,читайте внимательно.Если не верите,то можете не перечислять,вас никто не заставляет.станюша,правильно пишет,что Лена не будет писать недостоверную информацию.

Aнюта писал(а):и еще кто не знает курс химиотерапии проводится один день...в течение 3-4 часов.
Девочка,тема эта для помощи добровольной,никто никого не заставляет, просто для разговоров есть специальные темы,там все обсуждения и осуждения :-_(

А помошь всегда была добровольной, просто напрягают разводы....
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Elenka » 08 июн 2012, 15:59

Вопросы справедливые, т.к. из письма не совсем ясно куда ехать, на что требуются деньги....

Отвечаю на вопросы:

- Юля едет на послеоперационную лучевую терапию (12 лучей) в Красноярск, такой больницы в Хакасии нет.
- Информация размещена без выписок, т.к. ОЧЕНЬ мало времени на сбор денег (выписки будут вечером) + соцзащита не обращается к людям, не проверив достоверность.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 08 июн 2012, 16:03

Аня, на нашем форуме ВСЕГДА проверяется достоверность информации для помощи!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Aнюта » 08 июн 2012, 16:04

кем?
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Aнюта » 08 июн 2012, 16:05

Elenka писал(а):Вопросы справедливые, т.к. из письма не совсем ясно куда ехать, на что требуются деньги....

Отвечаю на вопросы:

- Юля едет на послеоперационную лучевую терапию (12 лучей) в Красноярск, такой больницы в Хакасии нет.
- Информация размещена без выписок, т.к. ОЧЕНЬ мало времени на сбор денег (выписки будут вечером) + соцзащита не обращается к людям, не проверив достоверность.

вот с этого и надо было начинать...
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Re: СРОЧНО нужно собрать 8 500 рублей

Сообщение Сизых Н.В. » 08 июн 2012, 16:18

В Хакасии своего радиологического отделения нет, и никогда не будет, это очень дорогое удовольствие его возвести, укладки проводятся курсами, люди фактически получают ожоги внутренних органов, это очень жестокая манипуляция, и пачкой лапши не обойдешься, а дисбактериоз лечится полноценным питанием. Надо ибо помогать, либо нет, но не осуждать.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Elenka » 08 июн 2012, 16:28

Aнюта писал(а):кем?


модераторами этого раздела
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Ання » 08 июн 2012, 16:52

немножко скинула с 9876
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Мама в квадрате » 08 июн 2012, 16:53

Перевела с карты 9993.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber