мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Здоровья Юле!!! Поможем сестре форумчанки Мариник

Помогите кто сколько может!!!!! Нужна срочная операция!

Модератор: Elenka

Сообщение Tasoku » 28 май 2012, 11:54

Ужас!!! Я сейчас поищу телефон врача который вел свекровь после операции. Может удастся как то решить проблему.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Elenka » 31 май 2012, 22:49

Аневризма сосудов головного мозга, также называемая церебральной или интракраниальной (внутричерепной) - это аномальное расширение и выбухание стенки одной из артерий головного мозга. Согласно статистическим данным, опубликованным в США, аневризмы сосудов головного мозга развиваются в течение жизни у одного из 17-ти человек1. Аневризмы могут возникать в любом возрасте, но наиболее часто эта патология выявляется у пациентов в возрасте 35-60 лет2.

К сожалению, часто аневризма остается незамеченной до тех пор, пока не произойдет разрыв ее стенки, что приводит к кровоизлиянию под паутинную оболочку головного мозга, в так называемое "субарахноидальное пространство".

Субарахноидальное кровоизлияние из разорвавшейся аневризмы может привести к повреждению головного мозга (геморрагический инсульт) и даже смерти. От 10% до 15% пациентов с разрывом аневризм погибают еще на догоспитальном этапе, а более 50% погибают в течении 30 дней после разрыва аневризмы. Из выживших, примерно половина, в той или иной мере, будет страдать от расстройств связанных с повреждением головного мозга.


завтра позвоню в минздрав. узнаю почему тянут.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Мариник » 02 июн 2012, 01:37

Elenka писал(а):
Аневризма сосудов головного мозга, также называемая церебральной или интракраниальной (внутричерепной) - это аномальное расширение и выбухание стенки одной из артерий головного мозга. Согласно статистическим данным, опубликованным в США, аневризмы сосудов головного мозга развиваются в течение жизни у одного из 17-ти человек1. Аневризмы могут возникать в любом возрасте, но наиболее часто эта патология выявляется у пациентов в возрасте 35-60 лет2.

К сожалению, часто аневризма остается незамеченной до тех пор, пока не произойдет разрыв ее стенки, что приводит к кровоизлиянию под паутинную оболочку головного мозга, в так называемое "субарахноидальное пространство".

Субарахноидальное кровоизлияние из разорвавшейся аневризмы может привести к повреждению головного мозга (геморрагический инсульт) и даже смерти. От 10% до 15% пациентов с разрывом аневризм погибают еще на догоспитальном этапе, а более 50% погибают в течении 30 дней после разрыва аневризмы. Из выживших, примерно половина, в той или иной мере, будет страдать от расстройств связанных с повреждением головного мозга.


завтра позвоню в минздрав. узнаю почему тянут.




Спасибо вам что не остались равнодушны к нашей беде. Врачи обещали сделать выписку на то состояние в котором она сейчас находиться и отправить во все ближайшие больницы где делают эту операцию. Поговорили и на этом опять все застопорилось, говорят что сейчас состояние очень тяжелое и они сомневаются что кто нибудь ее возьмет.
Аватара пользователя
Мариник
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мариник
Мои детки: Доча Полиночка 23.06.2007


Сообщение m@k@ronk@ » 02 июн 2012, 14:27

Хотела перечислить немного, Сбербанк онлайн пишет: Вы неправильно указали счет получателя. Пожалуйста, проверьте номер счета!!! Напишите номер карты (в личку) или счет уточните.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Мариник » 02 июн 2012, 16:28

m@k@ronk@ писал(а):Хотела перечислить немного, Сбербанк онлайн пишет: Вы неправильно указали счет получателя. Пожалуйста, проверьте номер счета!!! Напишите номер карты (в личку) или счет уточните.



Банк получателя: Восточно-Сибирский банк СБ РФ г. Красноярск

БИК 040407627

корр/сч 30101810800000000627

Получатель: Абаканское ОСБ № 8602

ИНН 7707083893 КПП 190103001

расчетный счет: 30301810531006007100

Назначение платежа: Пополнение карты Юганова Тамара Викторовна, лицевой счет 40817810571007615539
Аватара пользователя
Мариник
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мариник
Мои детки: Доча Полиночка 23.06.2007


Сообщение Мариник » 03 июн 2012, 23:17

У меня вопрос к модераторам. Как долго рассматривается данная страница просьбы о помощи. когда будет перемещена на основную страницу?
Аватара пользователя
Мариник
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мариник
Мои детки: Доча Полиночка 23.06.2007


Сообщение tanyaluneva » 04 июн 2012, 00:44

было бы удобнее, если бы указали номер карты (сбербанк), хотя бы в личку. Онлайн проще перечислить, чем куда-то идти
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Мариник » 04 июн 2012, 08:13

tanyaluneva писал(а):было бы удобнее, если бы указали номер карты (сбербанк), хотя бы в личку. Онлайн проще перечислить, чем куда-то идти


Карта будет готова 11 июня

Аватара пользователя
Мариник
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мариник
Мои детки: Доча Полиночка 23.06.2007


Сообщение m@k@ronk@ » 04 июн 2012, 15:14

tanyaluneva писал(а):было бы удобнее, если бы указали номер карты (сбербанк), хотя бы в личку. Онлайн проще перечислить, чем куда-то идти
Да, мне тоже удобнее, а то с такими реквизитами Онлайн пишет Ошибка обработки, операция не может быть выполнена
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Elenka » 04 июн 2012, 21:06

Здравствуйте, Антонина. Я разговаривала с замминистром и главврачем, они заверили, что проблем с квотой нет. Что когда будет возможность для перевозки Юли к месту операции - они незамедлительно это сделают. Они заверили, что об этом родственники Юли знают. Уточните, пожалуйста, на что именно собирают деньги и сумму, которую надо собрать.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber