мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Здоровья Юле!!! Поможем сестре форумчанки Мариник

Помогите кто сколько может!!!!! Нужна срочная операция!

Модератор: Elenka

Сообщение Ludok » 16 окт 2012, 19:59

Действительно-прекрасная новость! Пусть и дальше все будет хорошо! :)
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС
Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Сообщение Elenka » 16 окт 2012, 20:51

Мариник писал(а):Доброй вечер, девчонки у меня потрясающая новость! Вчера Юле делали полное обследование сосудов головного мозга и врачи сказали что операции НЕ БУДЕТ :s_h_ok: , т.к. аневризма рассосалась, такие случаи бывают но очень редко. И теперь Юле нужно пол года на реабилитацию по полной программе и в апреле следующего года к ним опять на обследование, если все хорошо будет тогда они снимут ограничения для нормальной жизни. Спасибо всем кто поддержал нас в тяжелые дни когда все было плохо. Главное верить и молиться и тогда действительно будет чудо, как у нас. Еще раз всем СПАСИБО :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: !!!!


А-а-а-а-а!!! Какая прекрасная новость!!!! Как я рада! Господи, спасибо тебе, за помощь Юле!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ДЕВОЧКАМ-ФОРУМЧАНКАМ ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ!!!

Еще хочу сказать большое человеческое спасибо Костюшу Владимиру Федоровичу (главврачу республиканской больницы), Топановой Людмиле Владимировне (замминистра по детству), Быковой Елене Владимировне (специалисту министерства) и Елене Алексеевне (к сожалению, не знаю ее должности в министерстве) за ВАШЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ПОМОЩИ ЮЛЕ!!!!
Большой привет Юле - теперь она просто обязана полноценно выздороветь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Мама в квадрате » 16 окт 2012, 20:55

Господи, спасибо!!!
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Хищница » 19 окт 2012, 11:10

Действительно, отличная новость! По другому и быть не могло :ta_n_cor: и в дальнейшем пусть все будет отлично :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber