мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спасибо всем! Тему можно закрыть!

Хорошие новости, стр. 4

Модератор: Elenka

Спасибо всем! Тему можно закрыть!

Сообщение Настик » 20 май 2012, 21:13

Огромная просьба всем, кто может сдать кровь в Черногорске. Случилась трагедия, человеку переехало огромным МАЗом обе ноги во время ремонта, впал от сильнейшего болевого шока в кому, уже седьмые сутки под аппаратами, теряет кровь. Очень нужна кровь. Просьба всем, кто откликнется указывать, что кровь для Смирнова Владимира Александровича.

Кровь можно сдать как в Черногорске, так и в Абакане, только обязательно указывать для кого!

Поможем молодому мужчине выжить!

Владимир пришел ьв сознание и завтра - 14 июня его ждет первая сложная операция. Снова нужна кровь!!!

Но эту семью сегодня посетило очередная беда - младшая сестра Владимира после многочисленных стрессов и помощи брату, будучи на шестом-седьмом месяце беременности попала сегодня утром 13 июня с сильнейшим кровотечением в больницу, ребенок остался жив, весом он всего 800 грамм и находится в специальном боксе. Прогнозов никто не дает. Сама Ирина находится в реанимации и ей тоже очень нужна кровь. Дома её ждет ещё 2хлетняя дочурка.

Дорогие форумчанки, у кого есть возможность помочь этой семье, очень прошу откликнуться. Данные Ирины - Соловьева Ирина Александровна.
Последний раз редактировалось Настик 20 июн 2012, 21:29, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Гайсичка » 20 май 2012, 21:36

но ведь те кто из Абакана также могут приехать в центр переливания и сдать для Владимира кровь, я верно понимаю? Жду информацию о группе крови и т.д.

Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение Elenka » 21 май 2012, 09:24

Настик писал(а):Огромная просьба всем, кто может сдать кровь в Черногорске. Случилась трагедия, человеку переехало огромным МАЗом обе ноги во время ремонта, впал от сильнейшего болевого шока в кому, уже седьмые сутки под аппаратами, теряет кровь. Очень нужна кровь. Просьба всем, кто откликнется указывать, что кровь для Смирнова Владимира. Постараюсь уточнить информацию о группе крови и резус факторе и что-то еще важное.


Настя, по группе крови узнали?! Куда надо в Черногорске ехать?!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СРОЧНО - Необходимо сдать кровь!!!!!!!!!

Сообщение Виктория-ромашка » 21 май 2012, 09:30

Насколько я знаю, кровь сдают любой группы и резуса. Просто в справке пишут для кого и сколько мл. вы сдали. А человеку выдают нужной группы и резуса. Всегда было так.

Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Re: СРОЧНО - Необходимо сдать кровь!!!!!!!!!

Сообщение Виктория-ромашка » 21 май 2012, 09:31

Надо еще очество человека, а то бывают казусы с однофамильцами.

Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Re: СРОЧНО - Необходимо сдать кровь!!!!!!!!!

Сообщение Настик » 21 май 2012, 20:07

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Только появилась возможность войти в Интернет.
1. Узнала отчество - Александрович.
2. Можно сдавать любую кровь, так как ему вливают плазму.
3. К сожалению, кровь можно сдать только в Черногорске, Абакан не отправит туда кровь.
Родственники будут благодарны каждому, кто откликнется, так как без аппарата искусственного дыхания он сам пока не справляется, а без самостоятельного дыхания невозможно провести операцию.
Есть положительные сдвиги: начал немного шевелить глазами под опущенными веками, когда спрашивают, слышит ли он врача. Но очень необходима кровь, чтобы поддерживать организм и дать шанс человеку выжить!
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: СРОЧНО - Необходимо сдать кровь!!!!!!!!!

Сообщение Лёля Шмель » 21 май 2012, 21:42

Подскажите, где и до скольки можно сдавать кровь в Черногорске?
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Lesenka » 21 май 2012, 21:52

подскажите адрес где можно сдать кровь в Черногорске?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: СРОЧНО - Необходимо сдать кровь!!!!!!!!!

Сообщение Настик » 22 май 2012, 06:44

С 9 до 15 часов, адрес уточню позже (район Слюдки за зубной Поликлиникой).
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: СРОЧНО - Необходимо сдать кровь!!!!!!!!!

Сообщение Настик » 22 май 2012, 07:01

Сама не ориентируюсь в Черногорске, поэтому пишу со слов, адрес станции переливания крови, ул. Чайковского 12 или 15 район АЛПИ
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber