мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕ смогла убить.....

Просто поддержите морально... пожалуйста..

Модератор: Elenka

НЕ смогла убить.....

Сообщение мамамуся » 08 май 2012, 17:59

когда узнали окружающие о моей второй беременности-все крутили у виска.. как так? жилья нет, мужа тоже.. но после того,как первая беременность закончилась выкидышем и я все это увидела,что с меня выскребли... я никогда НЕ смогу сделать аборт.. пусть я не даю детям шикарной одежды, лучших игрушек, нет возможности возить их отдыхать по курортам.. но я стараюсь их любить.. сейчас узнала о новой беременности. как гром среди ясного неба! ребенок не запланированный, не вовремя.. есть уже двое детей на руках и кредит на шее.. по большому счету помощи ждать не от куда.. но я не смогу убить ребенка.. многие считают аборт на сроке 5-8 недель просто удалением жидкости или чем то в этом роде... я бы тоже так считала и может спокойно бы пошла и сделала аборт...но я видела что там на сроке 5недель.. я НЕ смогу...... представляю,если все на вторую беременность так реагировали,сейчас просто отвернутся и скажут: дура! просто хочется сейчас услышать хоть какие то слова поддержки от тех,кто тоже против абортов, от тех,кто тоже так же решился бы родить не смотря ни на что.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Dasha » 08 май 2012, 18:01

мамамуся я вас полностью поддерживаю, тоже не представляю как можно сделать аборт :-_(
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Карамелька » 08 май 2012, 18:06

Dasha писал(а):мамамуся я вас полностью поддерживаю, тоже не представляю как можно сделать аборт :-_(

А зачем его делать? Можно просто предохраняться, не 15 лет :-_(

Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение мама » 08 май 2012, 18:08

если Бог дает детей, он дает все остальное! В этом я абсолютно уверена, главное желать этих детей, материальное не в счет, все будет. Сразу начинайте искать плюсы - вам помогут и капитальчик еще один, и очередь в детский сад, и в школе льготное питание (и для старших в том числе) и пр и пр. Надо будет напишите мы и вещей вам насобираем. Вы все сделали правильно, по другому и быть не может
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение litvinenok » 08 май 2012, 18:08

Раз не хотите делать аборт, то, несомненно, делать не надо. Будет очень тяжело. Между малышами разницы и 2 лет нет. Ну, ничего, будете телеграфировать сюда- будем помогать! Держитесь! ;)
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение мама » 08 май 2012, 18:09

Карамелька, меня ничего не спасало, ни таблетки, ни спираль поэтому пришлось трубы перевязать. Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально :ne_znau:
Мамамуся, а вдруг там доченька ;)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Карамелька » 08 май 2012, 18:12

мама писал(а):Карамелька, меня ничего не спасало, ни таблетки, ни спираль поэтому пришлось трубы перевязать. Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально :ne_znau:
Мамамуся, а вдруг там доченька ;)

:D даже так бывает?
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Мама в квадрате » 08 май 2012, 18:13

Как хорошо, что в наше время есть такие люди, как вы. Главное - дать детям любовь, остальное, пусть и не с легкостью, но всё же с Божьей помощью устроится. Спасибо вам за такое решение.

Знаю аналогичные случаи, когда предохранение не помогло.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ання » 08 май 2012, 18:16

мамамуся, если так получилось и вы забеременели, держитесь. все обязательно будет хорошо. считаю аборт нужно в самом крайнем случае делать. там же живой человечек, ваш малыш сидит, а его на живьем на части рвут или травят.
а отец ребенка? вы живете вместе? он знает о ребеночке?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Ируся74305 » 08 май 2012, 18:19

Карамелька писал(а):
мама писал(а):Карамелька, меня ничего не спасало, ни таблетки, ни спираль поэтому пришлось трубы перевязать. Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально :ne_znau:
Мамамуся, а вдруг там доченька ;)

:D даже так бывает?

у нас на работе у женщины после перевязки маточных труб (после третьего), родился четвертый ребенок... :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber