мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕ смогла убить.....

Просто поддержите морально... пожалуйста..

Модератор: Elenka

Сообщение Айс » 09 май 2012, 15:14

Ання писал(а):наверное я не в тему...решила про аборты узнать больше, загуглила. а попались фотографии. это же ужас,это холокост какой-то, рыдаю сижу. конечно есть аборты по мед показаниям, но Боже, там же ножки, там ручки.
нельзя,нельзя этого делать, это такой грех, такое с дитем сотворить.
блин, ну почему многие так безответственно подходят к предохранению и так просто к аборту,что мы за изверги такие


посмотрела и я фотографии..кошмар, сижу плачу
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Ольхен » 09 май 2012, 15:29

Я хочу поддержать ТС, главное любите детей! Я считаю если у детей будет материнская любовь и забота, они сами будут стремиться помогать вам и по огороду и в учебе будут стремиться и т.д. Удачи вам, легкой беременности и родов!
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Мама в квадрате » 09 май 2012, 15:48

На первом УЗИ (1 месяц беременности) у меня было 2 кругляшка, а из-за них выглядывал третий. Первая реакция мужа - ехать в Красноярск, чтобы удалить один из плодов, так как выносить троих здоровых очень сложно. Я погуглила и выяснила, как именно проходит операция редуцирования. Всё очень банально: один из этих шариков, наиболее доступный, прокалывают. Вот так вот возьмут и проткнут живую душу (по мнению Церкви) спицей. Мне тогда даже не закрались в голову мысли об образованиях, квартирах, роликах. Просто представила себе свое участие в убийстве, описала мужу - его мнение сразу изменилось. Решили, как Бог даст. В первые месяцы, судя по симптомам, один из эмбрионов редуцировался самопроизвольно.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.



Сообщение natali2222 » 09 май 2012, 16:54

Каменный век одним словом! :Crai_zi:
Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Сообщение amicus » 09 май 2012, 21:26

Всё правильно вы решили! Идти на аборт-страшный грех... Но вот про предохраняться вопрос... конечно,каждый для себя сам решает,но некоторые спираль считают методом предохранения,а между тем-это абортивное средство,которое выбрасывает уже плодное яйцо,не давая ему закрепиться. И можно только предствить,сколько мини-абортов происходит за то время,пока стоит эта спираль. Так что если ею пользоваться-это тоже аборты.
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение La*Fleur » 09 май 2012, 22:01

amicus писал(а):Всё правильно вы решили! Идти на аборт-страшный грех... Но вот про предохраняться вопрос... конечно,каждый для себя сам решает,но некоторые спираль считают методом предохранения,а между тем-это абортивное средство,которое выбрасывает уже плодное яйцо,не давая ему закрепиться. И можно только предствить,сколько мини-абортов происходит за то время,пока стоит эта спираль. Так что если ею пользоваться-это тоже аборты.

Загляните вот в эту темку viewtopic.php?f=47&t=22655&p=805494#p805494. Сообщение вызвало сметение в душе, но здесь мы не обсуждаем.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Мама в квадрате » 09 май 2012, 22:14

О материальной поддержке государства. Совсем свежее. Уже вступило в силу.
http://www.pravmir.ru/tretij-rebenok-st ... lcem-semi/

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Hell » 10 май 2012, 09:16

Наташа, сил тебе. Много здесь советов, поддержки, мыслей ЗА и ПРОТИВ. Аборт - это убийство, без сомнений. Но очень сложно что-то советовать, пока сам в такой ситуации не побываешь (не дай Бог никому)...я вот не знаю...не представляю, что бы я сделала на твоем месте, какие бы меня мысли посещали. Девочки здесь примеры приводили разные, как многодетные семьи в жизнь хороших и отзывчивых людей выпускали. Времена раньше были другие, да. И мои родители очень жалели, что не решились на третьего...но раньше хоть какая-то стабильность в государстве была. Бесплатное качественное образование и здравоохранение...и сейчас...
Если ты не смогла отказаться, значит, в тебе есть силы, есть вера, а мы чем сможем - поможем :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение ninel2408 » 10 май 2012, 09:37

Наташа вот тебе все карты в руки и государство поворачиввается снова к многодетным семьям лицом!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber