мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕ смогла убить.....

Просто поддержите морально... пожалуйста..

Модератор: Elenka

Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Dasha » 09 май 2012, 11:14

Мой муж один ребенок в семье, и очень жалеет. Хорошо хоть с двоюродными теплые отношения. Но одному ему тяжело. Нас с моим братом двое, так мы все делим пополам: все расходы на подарки , на содержание мамы. А му мой один - и потому один помогает. (хоть что говорите, а потом для ваших детей станет это важно).
Еще скажу, для тех кто за аборты, за каждый ваш аборт, зак каждую душу, по православным законам вы должны каждый день быить по 7 поклонов утром и вечером и просить прощения!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Леди Юля » 09 май 2012, 11:39

Dasha, ну ты же понимаешь, что аборты бывают и по медицинским показаниям, и по жизненным обстоятельствам. Я никогда не буду осуждать тех, кто делал аборт - каждый случай индивидуален. Женщины сами должны решать, как лучше поступить. И я тоже считаю, что родить-то не слжно, но в наше время при платном образовании, медицине и бешенных ценах на питание - нужно думать, ЧТО ты сможешь дать ребёнку!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Dasha » 09 май 2012, 11:58

по мед показаниям я согласна с вами
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Леди Юля » 09 май 2012, 12:23

Dasha писал(а):по мед показаниям я согласна с вами

ну а по жизненным обстоятельствам!? сколько передач показывают, как женщины аборты делают после маньяков. Да куча обстоятельств....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Татьяна Косторная » 09 май 2012, 13:03

А ещё есть один современный фильм:про женщин забеременневших от немцев в годы ВОВ и родивших !И всеми силами растящих этих СВОИХ детей в почти нечеловеческих условиях!!!
И пусть каждый живой подумает-ВЕДЬ И ОН МОГ НЕ ЖИТЬ?!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Мама в квадрате » 09 май 2012, 13:10

Dasha писал(а):Еще скажу, для тех кто за аборты, за каждый ваш аборт, зак каждую душу, по православным законам вы должны каждый день быить по 7 поклонов утром и вечером и просить прощения!

Для начала нужно в это раскаяться.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Dasha » 09 май 2012, 14:31

ну конечно это обязательно, а то как тетка моя на 37 сбилась со счету :Crai_zi: Это конечно безобразие, не в 18 веке живем
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение m@k@ronk@ » 09 май 2012, 14:58

Аборт - конечно грех великий! А в деттдом сдавать - не грех??? Когда ребёнок никому не нужен??? Полноценных людей после детдома немного, кто в тюрьму, кто спивается, или наркоман...
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Ання » 09 май 2012, 15:01

наверное я не в тему...решила про аборты узнать больше, загуглила. а попались фотографии. это же ужас,это холокост какой-то, рыдаю сижу. конечно есть аборты по мед показаниям, но Боже, там же ножки, там ручки.
нельзя,нельзя этого делать, это такой грех, такое с дитем сотворить.
блин, ну почему многие так безответственно подходят к предохранению и так просто к аборту,что мы за изверги такие
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Татьяна Косторная » 09 май 2012, 15:10

Мамамуся-Наташа-конечно будет тяжело иногда , иногда очень тяжело...Но это всё пройдёт-а ребёночек останется.Останется-его улыбка, его первое слово, первый переворот и первый шаг...Да много чего ещё...И ваше решение-дать жизнь, возможность-увидеть солнышко-и никогда не вспоминать -что могла быть иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber