мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодняя акция "Надежда"

подарим Новый год детям-инвалидам

Модератор: Elenka

Сообщение Elenka » 23 дек 2011, 21:19

Спасибки, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Junga » 24 дек 2011, 22:40

Люба, акция продолается? до какого числа будете собирать?
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Любанька » 25 дек 2011, 21:24

28 декабря Elenka-фея дарит подарки центру Радость, в составе агитбригады по домам ребятишкам развозят подарки 29, 30 декабря.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Анирамамам » 26 дек 2011, 12:30

А денежку еще можно перевести или уже поздно?
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2599
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение Анирамамам » 27 дек 2011, 16:13

Денежку перекинула, с карты****6014 :) .
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2599
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение Elenka » 30 дек 2011, 17:41

Девочки, смотрим нас на канале Домашний, в новостях РТС в 19-30 сегодня :ya_hoo_oo:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 30 дек 2011, 22:44

Обыкновенное чудо в Новый год.


Вот мы живем-живем и неподозреваем, что рядом есть люди, которым небезразлично как мы живем. Они не просто хотят украсить наш мир, а делают это. Наши мамочки с форума и еще не один десяток неравнодушных людей Хакасии (отдельное огромное спасибо Ивану Мананкину, который в День Рождение своей дочки, помогал нам «дедморозить», директору черногорского такси «Пегас» Астраханцеву Виктору Степановичу (моему папе), который колесил с нами почти весь день, бросив все свои дела, папе Лены (iLena) Джурову Анатолию Тимофеевичу, который сразу после болезни тоже помогал «дедморозить», её мужу и их маленькой Сонечке, с которой они ездили с поздравлениями по домам ребятишек наших мам-форумчанок, мужу Валечки (Валены), который тоже ездил с ней по поздравлениям) проводили в этом году акцию «Настоящий Дед Мороз к вам прийдет», которая прошла не только в Абакане, но и в Черногорске и Саяногорске. Всем нашим девочкам большущее спасибо за то, что они нашли время для такого доброго дела!!!


В этом году наш форум MamaAbakana.ru проводил еще несколько небольших, но очень добрых акций (акции для отказничков, детей из малоимущих семей, ребятишек с инвалидностью из МЦТ «Радость» и для ребят, находящихся между «небом и землей» (между государством и родителями).
Ребятишки из МЦТ «Радость» сделали нам поздравительную открытку на Новый год, очень трогательную и красивую (как будет возможность, отсканирую и выложу).


Спасибо всем организаторам и участникам акций!!!


Хочется, отдельно написать про акцию «Новогодняя надежда», которая проходила в городе Черногорске для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, находящихся на домашнем обучении. Итак… утром, встав пораньше, накормив детей и оставив их на мужа, мы с моим папой в 10-00 выехали на «доброе дело», забрав костюмы, пожелав при этом здоровья предыдущему Деду Морозу, который немного приболел, мы двинулись навстречу нашему сегодняшнему Деду Морозу и телевидению, чтобы вместе с ними поехать к нашей первой подопечной Акатовой Свете. Света, необыкновенный 13ти-летний ребёнок, такие дети заставляют нас радоваться самым обычным вещам и не сидеть на месте, она нам играла на гитаре, рассказывала стихотворения, собственного сочинения и показывала новогодние украшения для ёлки, сделанные своими руками. Побыв у неё, мы поняли, что не только одна она творческая личность в этой семье, её мама (Наталья Германовна) замечательно пишет картины и делает кукол, а её сестричка играет на пианино. Уезжая от Светочки, её мама накормила нас замечательными пирожками с печенкой, и мы поехали к Ефановой Вике, в её 17 лет, будущи практически неподвижной, она излучала такой необыкновенный позитив и радость, что я даже немного расплакалась, а её мама и папа – это люди, которые не унывают по жизни, по крайней мере, мне так показалось. Викин папа, посадил очень много сосен и елок во дворе, и с увлечением нам о них рассказывал. От Вики, мы поехали к Филипповой Виолетте, нам на встречу вышла маленькая принцесса, она просто немного приволакивала ногу. Виолеточка, рассказала очень серьезный стих про Новый год, и несмотря, на сложность передвижения, поводила с нами хоровод. Приехав к Глушковой Полине, мы увидели, что счастью девочки нет предела, она даже подёргала Дед Мороза за бороду, чтобы убедиться, что он настоящий. Мы были в этот день у многих ребятишек – и все они были искренне рады нашему появлению. Еще очень запомнилась Надольская Настя, эта маленькая 3х-летняя девочка, с раскосыми глазками и ошеломляющей улыбкой, она только недавно после операции на ножки учится ходить. Поздравив ребятишек – я приехала домой с мыслью, что день прожит не зря!!!

На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Кукла » 30 дек 2011, 23:14

Лена, какая ты умничка!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Elenka » 01 янв 2012, 20:14

Региш, мы все умнички - спасибо Вам за то, что вы есть!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Ирина Cухих » 02 янв 2012, 08:06

Elenka,читая твой "отчет" у самой наворачиваются слезы и все переживается вместе с тобой.Ты,как нерв нашего форума :smuschenie: (может,конечно,не праздничное сравнение...)Умничка!!!!
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber