мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодняя акция "Надежда"

подарим Новый год детям-инвалидам

Модератор: Elenka

Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Elenka » 10 дек 2011, 19:42

Идея акции: администрация форума и инициативная группа форума

Изображение
Новогодняя акция "Надежда" - подарим Новый год детям с инвалидностью МЦТ "Радость" и коррекционного интерната, г. Черногорск.



Девочки, мы уже устраивали этим деткам сладкий стол на День Инвалидов. Дети были в полном восторге. Один мальчик сказал: "У меня не было лучше дня, чем этот!!!" Государство в Новый год не забывает и этих деток, оно на весь центр выделила, аж 3000 рублей (детей 72 человека)! Представляете, что на эти деньги можно подарить :-_( .

Татьяна Андреевна попросила - хоть как-то скрасить этот Новый год этим ребятишкам. И у нас возникла идея сделать маленькие подарочки, оформленные, например, в пакетик или коробочку (этот подарочек может быть любой, игрушка, книжка, карандаши - вообщем всё что угодно для ребятишек). Подарочки можно приносить в Абакане в Центр раздачи (Советская, 121; в Черногорске (по звонку - я буду забирать)...после того как соберем, наша агитбригада Дед Мороза и Снегурочки - подарят!!!

Ребятишки от 6ти до 18 лет


Любовь Сергеевна
4276310012325231



Девочки, просим вашей помощи и участия!!!


У меня в подписи ссылочка на Благотворительную распродажу вещей, вырученные деньги от продажи которых, пойдут на все благотворительные акции мамочек-форумчанок.

Для тех, кто хочет добавить себе эту ссылочку в подпись
Код: Выделить всё
[url=http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=38&t=15232] [IMG]http://s017.radikal.ru/i426/1112/78/fe49e95865bc.jpg[/IMG][/url]
Последний раз редактировалось Elenka 11 дек 2011, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Ирина Cухих » 10 дек 2011, 21:43

Elenka - Лена, а до какого числа надо доставить подарочки в ЦР?
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Elenka » 11 дек 2011, 10:15

Ирина Cухих писал(а):Elenka - Лена, а до какого числа надо доставить подарочки в ЦР?


Ирочка, в понедельник точно скажу (созвонюсь с Татьяной Андреевной и с Анастасией с интерната)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Umka » 11 дек 2011, 16:09

Лен, может деньгами собирать? Меня смущает, что подарки будут разнокалиберные и кому-то достанутся маленькие подарочки, обидно. А так разом купим, упакуем.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Вспышка » 11 дек 2011, 18:42

Umka писал(а):Лен, может деньгами собирать? Меня смущает, что подарки будут разнокалиберные и кому-то достанутся маленькие подарочки, обидно. А так разом купим, упакуем.

ну да. я тоже думаю скинутся и купить ;)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Elenka » 11 дек 2011, 19:17

Umka писал(а):Лен, может деньгами собирать? Меня смущает, что подарки будут разнокалиберные и кому-то достанутся маленькие подарочки, обидно. А так разом купим, упакуем.


Девочки, идея сбора денег хорошая - кто не сможет подарочек принести, можно будет денежки перевести, мы докупим.
Завтра-послезавтра встречаюсь с Татьяной Андреевной и Анастасией, они должны списки дать по возрасту ребятишек, еще про увлечения ребятишек узнаю.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Dekabrina » 11 дек 2011, 19:21

Грёбанное государство, лучше б на выборы сэконимили денег...

Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Dasha » 11 дек 2011, 21:10

Девочки молодцы, я бы вот только не на карту :Crai_zi: у меня ее нет, а очереди пипец.. наверное лучше тогда подарочек сделать
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение незабудка » 12 дек 2011, 02:40

:arrow:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Новогодняя акция "Надежда"

Сообщение Егорище » 12 дек 2011, 07:58

А я на карту хочу перечислить, скиньте пож... реквизиты :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber