центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Очень нужен Ваш голос !!!!!!!

так не должно быть....

Модератор: Elenka

Сообщение Apolina » 25 дек 2011, 09:51

проголосовала................................

Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Гайсичка » 25 дек 2011, 10:10

как таких уродов земля носит?!, обидно что хорошие люди как мухи умирают, а такие сволочи как этот отчим заселяют планету :krik: , конечно же я ГОЛОСУЮ за то, чтобы дать самое жестокое наказание этому убл*дку! Даже человеком его назвать язык не поворачивается. Девочки, извините за грубую речь с моей стороны, но слышав подобное я иначе реагировать не могу... :(
Малышу хочу пожелать не обозлиться на этот мир, и прежде всего здоровья и жизни!!!

Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение Виолетта » 25 дек 2011, 15:46

Зато у нас правительство ГУМАННОЕ!!!!! :krik: Ему даже смертная казнь - слабое наказание. Да честно сказать я и про маму промолчу..... Блин, на фото посмотрела и слезы проступали на глазах (проголосовала)
Изображение
Изображение
мой тел.
89617430770

Аватара пользователя
Виолетта
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Север
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виолетта
Мои детки: сынуля Матвей


Re: Очень нужен Ваш голос !!!!!!!

Сообщение Dasha » 26 дек 2011, 10:19

Проголосовала. Но ведь беда в том. что действительно много безнаказанных. Недавно программа былла про такого дедушку-соседа, который гулял с девочками маленькими и трогал их там везде. Девченка маме рассказала, мать с отцом его на улице поймали ну и отрезали ему хозяйство. И что? посадили отца, мать пока дома до достижения младшей 14 лет, а потом на 4 года сидеть. Еще и штраф им приписали и выплатили этому козлу. А то что он это делал доказать не могут. вот так то!! гуманизм.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Виолетта » 26 дек 2011, 10:32

Да и то что ему там что-то "отрезали" - разве это наказание???!!! Ему в его возрасте он в принципе всеравно уже не нужен. Девочек жалко. Родителей тоже :( Зато этот дедуля с женой еще имели наглость (сама невинность прям) идти к ней в дом за деньгами. Молодец что не пустила их.
Да и дедуля мутный какой-то. Неприятный даже через экран
Изображение
Изображение
мой тел.
89617430770
Аватара пользователя
Виолетта
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Север
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виолетта
Мои детки: сынуля Матвей


Re: Очень нужен Ваш голос !!!!!!!

Сообщение Dasha » 26 дек 2011, 10:33

дАК ОН ЖЕ ПРИШИЛ ВСЕ..ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Виолетта » 26 дек 2011, 10:38

Пришить то пришил. Ему же потом кастрирование сделали, вот я образно и выразилась про "отрезали". Кастрировали типа наказали
Изображение
Изображение
мой тел.
89617430770
Аватара пользователя
Виолетта
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Север
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виолетта
Мои детки: сынуля Матвей


Re: Очень нужен Ваш голос !!!!!!!

Сообщение Dasha » 26 дек 2011, 11:14

да козел! неужели вот в деревни нет человека чтоб темной ночкой ему поправил здоровье :tank: и этому уродцу 26 летнему отчиму..раньше за такое самосудом
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение devchonka » 26 дек 2011, 17:23

Кошмарный случай, на лицо грубейший факт нарушения закона, травмы явно свидетельствуют о педофилии а обвинение не предьявлено!!! Спрашивается - где закон????? Голос отдала.

Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: Очень нужен Ваш голос !!!!!!!

Сообщение Lessie » 03 янв 2012, 18:02

Только наткнулась на тему. Какой кошмар! Таким уродам и смертной казни будет мало! Даже не знаю, что с такими нелюдями сделать надо! Но желательно публично, чтобы другим было неповадно! Голос, разумеется, отдала.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber