мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Добрый Новый год !!! Акция для людей с добрыми сердцами!

подарим радость детям живущим "между небом и землёй"

Модератор: Elenka

Re: Добрый Новый год !!! Акция для людей с добрыми сердцами!

Сообщение Catlisa » 15 дек 2011, 13:15

девочки, а можно тоже некоторые игрушки передать, хоть и немного бу, но в хороше состоянии, но еще я сама к сожалению их принести не смогу, сын маленький, не с кем оставить, может кто заберет у меня маленький пакетик? ммм, я живу на Некрвсова 25. телефон есть под сообщениием. пожалуйста. :smuschenie:
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Re: Добрый Новый год !!! Акция для людей с добрыми сердцами!

Сообщение Catlisa » 15 дек 2011, 13:36

а вещи может тоже можно, но они немного б/у, но хорошие, на девочек ростом до 163см и размеры примерно 42-44. :smuschenie:
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Re: Добрый Новый год !!! Акция для людей с добрыми сердцами!

Сообщение Дюймовочка » 15 дек 2011, 19:17

Catlisa, конечно можно! Незабудка может забрать, только после семи. Её телефон в подписи есть у ней.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Невеличка » 15 дек 2011, 20:55

Ольга Дымчан , принесла 3 пакета с вещами-игрушками :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Девчата, какие же вы все молодцы - свои семьи, заботы, а еще и мудряетесь деткам помогать! Даже не думала, что столько откликнувшихся будет! Спасибо вам огромное!
Давайте по сбору вещей определимся - кто хотел, приносите Лене-незабудке, я на неделе попрошу друзей заехать, у нее забрать и мне привезти. Хочу отвезти б\у вещи раньше новогоднего утренника ( он 29 декабря), ну а подарки уже на сам утренник.
по вещам. Давайте пока собираем только детские вещи, я съезжу на разведку, посмотрю, какие там дети, потом уже и размеры 42-44 соберем, если актуально.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Добрый Новый год !!! Акция для людей с добрыми сердцами!

Сообщение Catlisa » 15 дек 2011, 20:59

ок, я тогда только детское передам :)
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Re: Добрый Новый год !!! Акция для людей с добрыми сердцами!

Сообщение Ламира » 15 дек 2011, 22:54

Swetta Я из соседней темы с игрухой :) Я почему тут предлагать не стала. она как бы рассчитана от 6мес. до 1,5 лет, а тут детки от 3 лет, подумала что им будет уже не интересно :smuschenie: Если можно и нужно,я отдам с радостью, у нас есть еще игрушки, только конечно не новые :smuschenie:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Невеличка » 15 дек 2011, 23:35

Ламира писал(а):Swetta Я из соседней темы с игрухой :) Я почему тут предлагать не стала. она как бы рассчитана от 6мес. до 1,5 лет, а тут детки от 3 лет, подумала что им будет уже не интересно :smuschenie: Если можно и нужно,я отдам с радостью, у нас есть еще игрушки, только конечно не новые :smuschenie:

у нас в центре есть одна такая кухня в приемном отделении - все играют! или она совсем маленькая?
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Ламира » 16 дек 2011, 07:41

Swetta писал(а):
Ламира писал(а):Swetta Я из соседней темы с игрухой :) Я почему тут предлагать не стала. она как бы рассчитана от 6мес. до 1,5 лет, а тут детки от 3 лет, подумала что им будет уже не интересно :smuschenie: Если можно и нужно,я отдам с радостью, у нас есть еще игрушки, только конечно не новые :smuschenie:

у нас в центре есть одна такая кухня в приемном отделении - все играют! или она совсем маленькая?

Света она как на картинке, не маленькая. Тогда как мне передать игруху? (еще соберу пакетик) :)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение незабудка » 16 дек 2011, 07:57

Ламира писал(а):
Swetta писал(а):
Ламира писал(а):Swetta Я из соседней темы с игрухой :) Я почему тут предлагать не стала. она как бы рассчитана от 6мес. до 1,5 лет, а тут детки от 3 лет, подумала что им будет уже не интересно :smuschenie: Если можно и нужно,я отдам с радостью, у нас есть еще игрушки, только конечно не новые :smuschenie:

у нас в центре есть одна такая кухня в приемном отделении - все играют! или она совсем маленькая?

Света она как на картинке, не маленькая. Тогда как мне передать игруху? (еще соберу пакетик) :)


Я могу забрать после 19 часов, адрес можно в личку.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Добрый Новый год !!! Акция для людей с добрыми сердцами!

Сообщение незабудка » 18 дек 2011, 17:55

:flower: Спасибо всем огромное за нашу Добрую копилочку
и Добрые посылочки !
:flower:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber