мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодняя благотворительная акция

Помощь отказничкам

Модератор: Elenka

Re: Новогодняя благотворительная акция

Сообщение Невеличка » 15 дек 2011, 22:07

Ламира, тут не возьмут, заходи в соседнюю тему ;) мы возьмем
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Невеличка » 15 дек 2011, 22:09

Леночка - Elenka, чего там с нашими отказничками? у меня есть несколько книжек-малышек и пару погремух. попытаюсь навести ревизию в одежке.
А нашим бортики в кроватку не нужны? Мне тут Ольга Дымчан принесла, если нашим не надо, трансортирую абаканским!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Elenka » 15 дек 2011, 22:12

Swetta писал(а):Леночка - Elenka, чего там с нашими отказничками? у меня есть несколько книжек-малышек и пару погремух. попытаюсь навести ревизию в одежке.
А нашим бортики в кроватку не нужны? Мне тут Ольга Дымчан принесла, если нашим не надо, трансортирую абаканским!


Светочка, нашим бортики вроде не надо, но думаю, надо их захватить с собой - посмотреть, что там и как.

Девочки-черногорочки!!! В субботу 17 декабря в 12-00 возле РолБи могу забрать для отказничков - всех устроит?!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 15 дек 2011, 22:16

kseniy1984 писал(а):Девочки! а вещи Б.У непринемаете? у меня есть пакетик с вешами. кое что в идеальном состоянии примерно на год. кое что немного застираное(пятно от варенья...но в целом вид нормальный) могу отдать.


Ксюша, давай, думаю, там кстати, будет.


Девочки звоните мне или пишите СМС, пожалуйста, сейчас комп навернулся - нет постоянного доступа
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Леся » 16 дек 2011, 10:35

Elenka писал(а):
Swetta писал(а):Леночка - Elenka, чего там с нашими отказничками? у меня есть несколько книжек-малышек и пару погремух. попытаюсь навести ревизию в одежке.
А нашим бортики в кроватку не нужны? Мне тут Ольга Дымчан принесла, если нашим не надо, трансортирую абаканским!


Светочка, нашим бортики вроде не надо, но думаю, надо их захватить с собой - посмотреть, что там и как.

Девочки-черногорочки!!! В субботу 17 декабря в 12-00 возле РолБи могу забрать для отказничков - всех устроит?!!

У меня не получится(((у меня есть пакетик с вещами и маленько игрушек.
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение евгеша » 16 дек 2011, 17:32

Тоже хочу участвовать в акции для малышей, с меня пачка памперсов, чтоб на одну сухую попу стало больше и вещи есть для малышей в Черногорск
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Re: Новогодняя благотворительная акция

Сообщение Umka » 16 дек 2011, 22:21

Девочки, завтра планируем увезти собранное в больницу, что у кого надо забрать - пишите в личку с телефонами!
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Новогодняя благотворительная акция

Сообщение Umka » 19 дек 2011, 17:16

Собранные вещи в больницу увезла, спасибо всем, кто внес свой вклад!
Вещи в кабинете старшей сестры 1 ДСО: Изображение
Elenka, у меня ездят пара пакетов вещей для деток постарше, как вам их передать?
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Новогодняя благотворительная акция

Сообщение Umka » 20 дек 2011, 10:54

Вчера увезли только собранные вещи, памперсы купим на неделе и тоже увезем.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Новогодняя благотворительная акция

Сообщение СТРЕКОТУША » 21 дек 2011, 15:52

девочки, уже вещички не собираете? вроде написано было, что весь декабрь до 30го числа :smuschenie: я тоже пакетик для ребятишек малявочек собрала (от 0 до года) :smuschenie: может еще не поздно, напишите куда принести :ne_znau:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber