Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Модератор: Elenka

Сообщение любимая мамочка » 03 дек 2011, 09:05

Девочки (организаторы) спасибо вам, вы такие молодцы :ya_hoo_oo: :Klevo: Прочитала отчет и глазки от слезок заблестели :krik: Вот если бы в мире таких отзывчивых людей было побольше, то мир бы сиял от счастья :idea:
Листовки раздала, еще штук 10 осталось на понедельник :)
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Сообщение Elenka » 03 дек 2011, 12:17

Девочки, вот выкладываю листовочку, которую мы раздавали :)

ИзображениеИзображение


И спасибо большое Центру и фонду "Радуга" за раздачу листовок!

Спасибо огромное спонсорам: Алексею Николаевичу, директору абаканского такси "Молния"; Вадиму и Марине (Мери) директорам аптеки "Вита" - дай Бог Вам здоровья!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение рыбк@ » 03 дек 2011, 14:08

Цветного принтера нет, поэтому распечатала на цветной бумаге 50 шт листовок. Позвонила своим самым бойким ученикам (5 класс). Трое были не заняты и быстро пришли. Вышли мы на центральную улицу Саяногорска....Ребятишки оказались очень шустрыми и через 20 мин листовки были розданы...Эх, нам бы ещё сотню-другую...Такой энтузиазм и горящие глаза...Тем более, по соседству старшеклассники другой школы проводили акцию "День Улыбок" - раздавали смайлики с пожеланиями и конфеты под музыку, с транспарантом. У детей теперь есть пример как это делается...Сходили в редакцию местной газеты, но, к сожалению там субб-воскр выходной. Решили написать заметку в школьную газету и обратиться в школьный радиокомитет, чтобы в радиопередаче об акции рассказали, ну и в понедельник в редакцию газеты сходим.
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Валена » 03 дек 2011, 14:08

Распечатала на работе листовки, раздала 20 шт.
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение K@t@rin@ » 03 дек 2011, 14:14

раздала свои листовки, :a_g_a: .........дети-подростки наиболее охотно брали листовки,а взрослые реагировали по разному
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение незабудка » 03 дек 2011, 14:30

Я в магазине людям раздаю. Берут без отрицательных эмоций ))) Когда выходят, смотрю в окно, читают, не выкидывают ))
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ 3го декабря - НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!

Сообщение Elenka » 03 дек 2011, 14:49

Девочки, вы молодчинки!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Элеонора » 04 дек 2011, 14:38

раздала все листовки. 20шт. в д/саду в группах разместили, 10 отдала персоналу, только 1 сказал, что не инвалид. К сожалению на концерт в школе опаздала, поэтому 10 шт раздала учителям в 3 школе, принимали с пониманием. Остальные продавцы в магазине "Анюта" на 8 шахте раздали без проблем.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ , ДЕВОЧКИ.
Я работала в черногорсекои коррекционном интернате и представляю сколько радости ваш подарок принес. в меню столовой нет тортов и пирожных. в лучшем случае, если воспитатель позаботиться именинный пирог из сдобного теста с повидлом. прямо вижу восторженные взгляды.
Элеонора
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 8
Сердце (3) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber