мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тёме нужна наша помощь!

Малыш дома!

Модератор: Elenka

Re: Тёме нужна наша помощь!

Сообщение Katrin » 07 ноя 2011, 08:56

незабудка, я номер карты не получила :-_(
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Re: Тёме нужна наша помощь!

Сообщение незабудка » 12 ноя 2011, 03:54

Артем дома!!!! :ya_hoo_oo: ну или практически дома, в больнице с мамой !!! Почему в больнице, потому что перелет для такого ребенка очень большая нагрузка, нужно что бы он стабилизировался и второе, пока не решен вопрос с тем как будет происходить наблюдение Артема дома врачами, он еще очень маленький, диагноз тяжелый и все-таки стабильным до конца его состояние еще не бывает, но как только решать вопрос с лечащим врачом, Артем уедет домой. Ира и Сергей (родители Тёмки) безмерно все вам благодарны!!! Низкий всем поклон!!!
Спасибо транспортной немецкой компании за то, что перелёт состоялся при частичной оплате стоимости транспортировки!!! Вошли в положение люди!)
Но долг ещё остаётся ((( Вчера одна девушка Ася Новикова перевела на счёт Сбербанка мамы 110 000 рублей! Ждём подтверждения поступления денег!!! Ирина-мама постарается завтра-послезавтра проверить, до этих пор сбор для Тёмы пока идёт !! Лишние деньги будут потрачены на питание ( покупается специальное питание) и расходники к оборудованию (помогающее дышать), 18000 руб. в месяц- это сумма которая требуется на питание, тысячи 4 расходники, пока еще рано говорить о расходах на мед. услуги когда Артем передет домой, но они совершенно точно будут! Так что любая копеечка лишней не будет!
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо девочкам МамаАбакана, кто вложил свою частичку для этого малыша и помог вернуться домой !!! Всё, что мы отдаём, возвращается вновь.... Сердечное спасибо! :oblaka:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Тёме нужна наша помощь!

Сообщение Мальта » 20 ноя 2011, 12:30

Скиньте номер карты !

Аватара пользователя
Мальта
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Софийка И Матюша


Re: Тёме нужна наша помощь!

Сообщение санечка » 20 ноя 2011, 12:35

И мне пожалуйста скиньте номер карты Сбера :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 383
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение anuta » 20 ноя 2011, 21:51

скиньте и мне номер карты.

Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Тёме нужна наша помощь!

Сообщение незабудка » 21 ноя 2011, 03:50

lemeshonok, санечка, anuta, девочки, огромное спасибо! Счёт за самолёт оплачен полностью! Но сбор для Тёмушки не закрыт, так как очень дорогое питание+ расходники на оборудование+ платная палата, чтобы Ирина(мама) могла днём и ночью находится с малышом. Вот такая наша медицина(((. Желаешь быть рядом с ребёнком - плати (( Родителям всего этого не потянуть :(
Я высылаю номер карты, а вам уже решать.... Но всё равно, спасибо!!! :flower:

Здесь можно посмотреть сканы оплаченных документов http://vkontakte.ru/album-22240108_130809625
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Тёме нужна наша помощь!

Сообщение незабудка » 21 ноя 2011, 03:54

Итог сбора на оплату самолета для возвращения Артема домой: В группе было собрано с 15 сентября по 15 ноября 415 000 рублей, из них 182 000 рублей собраны участниками группы, 60 000 рур.собрано и перечислено Маргаритой Пешковой в Петрозаводске, 110 000 перечислила Ася. Деньги в сумме 180 000 + 2000 комиссия и 169 000+ 2000 комиссия ,итого 353 000 руб.отправлены в Фонд " Джаз и классика" для дальнейшего перечисления компании EAA European Air Ambulance EWIV. Остаток средств был направлен на оплату палаты 60 000 руб. Все документы будут в альбоме "Оплаченные счета".( пока мне их почему то не загрузить). Также Фондом "Джаз и Классика" были выделены средства в сумме 5 600 евро, на оплату самолета и Светлана Архипова получила на руки от спонсора 5400 евро для оплаты самолета. [b]Огромное всем спасибо за ваши добрые сердца!!! Пусть все добро вернется вам с троицей!!! Храни вас Бог!!! СПАСИБО!!![/b]
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Тёме нужна наша помощь!

Сообщение Potemkina » 07 мар 2012, 13:25

напишите номер карты в личку.

Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение незабудка » 08 мар 2012, 17:28

Ирина Сорокина - мама Артёма.

От своих мужчин и от себя лично хочу поздравить вас с праздником 8 марта. Пожелать женского огромного счастья, искренней любви, что бы ваши детки улыбались вам каждое утро и здоровья, как у всех русских богатырей вместе взятых. Что бы плечо вашего мужчины было надежным как китайская стена и дом ваш был крепостью от всех невзгод и открыт для открытого сердца. Спасибо, что вы с нами.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Тёме нужна наша помощь!

Сообщение Dis » 11 май 2012, 23:33

незабудка и мне номер карты в ЛС
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber