Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Благотворительный флэшмоб СОСТОЯЛСЯ! Спасибо всем,!

27 августа ПКиО Абакан/ собрано 142 000 рублей

Модератор: Elenka

Благотворительный флэшмоб СОСТОЯЛСЯ! Спасибо всем,!

Сообщение star » 21 авг 2017, 21:00

Уважаемые жители города Абакана и гости Хакасии!
27 августа 2017 года в 13:00 в Парке Культуры и Отдыха состоится благотворительный флэшмоб для сбора средств на лечение 3-х летней Миланы Поповой (рак печени) .
В 19:00 состоится запуск воздушных шаров и небесных фонариков в небо.
А так же вас ждет незабываемый фейерверк.
Приходите все, с детьми, будут фотографы, видеографы, аниматоры и многое другое...будем рады видеть всех!


Изображение


Так случилось, что в нашем небольшом городе заболела чудесная девочка( рак печени).
Милана Попова , она так же, как и все дети, хочет проводить лето на улице, играть в песочнице, качаться на качелях, играть с девочками в куклы ...Но жизнь повернулась иначе, она вынуждена находится в больнице, и вместо того, чтобы ходить на детскую площадку, Милана ходит на бесконечные процедуры ... В свои 3 года она пережила многое. И самое главное- Милана ЖИВЕТ и продолжает бороться за свою жизнь . Лечение Миланы очень дорогостоящее.
Для того, чтобы стать участником флешмоба , нужно будет придти в Парк Культуры и Отдыха, приобрести 1 воздушный шар стоимостью 500 - 1000 рублей, для нас это не такие большие деньги , но если мы соберёмся хотябы в 100 человек, то сумма составит 50 000-100 000 рублей.
Приходите с детьми, будет весело , весь этот день мы проведём все вместе, дети будут веселиться, будем фотографироваться , и в конце флешмоба мы сделаем видео, как будем запускать воздушные шары в небо и отправлять добрые пожелания маленькой Милане.
Думаю Милана получит море эмоций, когда мы пришлём ей видео, как все малыши и родители желают ей скорейшего выздоровления. И, конечно же, Милане будут перечислены все собранные деньги с данного флешмоба.
Флэшмоб состоится 27 августа в парке культуры и отдыха ( зона отдыха).
Если есть желающие, которые хотят что либо продавать на данном флешмобе (благотворительность) - звоните. 
Нужны ещё фотографы, видеографы.
Надеюсь , у нас дружный город, и мы за один день сможем сделать Милану хоть чуточку счастливее.


Организатор мероприятия Екатерина Шумилина 89235818975
Последний раз редактировалось star 28 авг 2017, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Благотворительный флэшмоб сбора средств для Миланы Попов

Сообщение Dgylia » 22 авг 2017, 10:47

Девочки давайте, приходите. Катя (организатор мероприятия) моя сестра! Присоединяйтесь, нам нужно помочь этой маленькой девочке! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Вместе мы точно сможем помочь!!!!!!!!!!!!!!!!
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: Благотворительный флэшмоб сбора средств для Миланы Попов

Сообщение Настя_15 » 22 авг 2017, 13:30

Мы придем!!!
Аватара пользователя
Настя_15
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение маманатана » 22 авг 2017, 21:16

К СОЖАЛЕНИЮ БЫТЬ НЕ СМОЖЕМ,МОЖЕТ № КАРТЫ И МЫ БЫ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ СВОЮ ВНЕСЛИ :)
Аватара пользователя
маманатана
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: Два сына


Сообщение Лена79 » 22 авг 2017, 22:48

маманатана писал(а):К СОЖАЛЕНИЮ БЫТЬ НЕ СМОЖЕМ,МОЖЕТ № КАРТЫ И МЫ БЫ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ СВОЮ ВНЕСЛИ :)

На сайте Одноклассники, Чик-Чик Детские стрижки, у них есть информация куда можно перечислить деньги.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Re: Благотворительный флэшмоб СОСТОЯЛСЯ! Спасибо всем,!

Сообщение star » 28 авг 2017, 08:10

Спасибо Всем! Флешмоб состоялся! Собрано 142 000 рублей!
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber