Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прививка от ветрянки

Модератор: Юлёна

Сообщение RomashkaK » 28 фев 2016, 17:31

LELEYA писал(а):Скажите, пожалуйста, после прививки ветрянкой вообще не заболеешь или она убережёт от осложнений?


девочки, я не врач... могу судить только по инфе из инета.. просто я очень хочу своего привить.. а вакцины в городе нет.. и я нашла аптеку..которая привезет вакцину в город.. ну если хотя бы 10 штук заберут.. вакцина не дешевая, поэтому аптека просто так не повезет... поэтому не могу точно ответить вам на ваш вопрос... :smuschenie:
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Прививка от ветрянки

Сообщение Tanya A » 28 фев 2016, 21:55

Я читала про 20 лет срок действия прививки, но может быть и больше. 100 % гарантии нет после прививки, но если заболеешь, то в легкой форме (это конечно большой плюс). Все зависит от иммунитета человека. Повторно в виде опоясывающего лишая может вылезти.
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Виталий1991 » 24 апр 2016, 15:28

RomashkaK писал(а):Добрый день. Девочки, есть возможность приобрести вакцину для прививки от ветрянки. Я нашла аптеку, которая готова привезти вакцину в город. Понятно, что 1-2 штуки они не повезут. Ориентировочная цена в районе 3000 руб. ( в Красноярске около 5000). Я хочу поставить прививку младшему ребенку. Ему 7 лет и никак не может заболеть этой гадостью. В прошлом году были свидетелями того, как папа просидел весь свой отпуск на море в номере с больным сыном... Планируем ехать летом на море... не хотелось бы повторить печальный опыт того папы...Если кому то тема интересна - пишите в личку.

Анна, здравствуйте, интересует конкретная стоимость препарата, также хочу подсказать следующее, прежде чем покупать и ставить такую дорогую вакцину необходимо все же сдать анализ крови на Ig G к ветряной оспе, надо помнить что есть стертые формы и точно сказать болели ветрянкой или нет может только этот анализ!
Изображение

Аватара пользователя
Виталий1991
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 109
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Виталий


Сообщение RomashkaK » 03 май 2016, 18:15

Добрый вечер. Мне подсказали вариант приобретения вакцины в аптеке 120/80..говорят, что привозят в теч. 3-4 дней независимо от кол-ва заказов. Цена 2550.
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Re: Прививка от ветрянки

Сообщение Alena@ » 20 дек 2016, 15:08

Добрый день!! У нас в аптеке лежит забронированная вакцина варилрикс от ветрянки. Наш ребёнок переболел, не успели вовремя поставить. Покупали за 2700, отдам за 2000. Срок годности до апреля. Кому интересно, пишите в ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Alena@
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: шоколадка Алёнка


Пред.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber