мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский хирург.платный прием

Модератор: Юлёна

Re: детский хирург.платный прием

Сообщение _Татьянка_ » 14 янв 2016, 17:07

Девочки, а сколько прием у него стоит?!
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение дина » 18 янв 2016, 13:55

Мы ходили в августе, платили то ли 800, то ли 1000, не помню точно. :Crai_zi: У него еще есть услуга приема с выездом на дом, во всяком случае, она указана в прайсе на стене кабинета. Стоит, по-моему, 1200. Надеюсь, не ошибаюсь.

Аватара пользователя
дина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: сынуля и сынулька


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Муля » 20 янв 2016, 13:41

мы были осенью,брал 1000р, ага и на дом его можно вызвать
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Гемангеома

Сообщение Zvezdochka M » 19 фев 2016, 16:35

Мамочки! !!!! :krik: Пожалуйста, подскажите. У кого была Гемангеома? У нас на лбу за два месяца выросла большущая. При рождении была еле заметная и плоская, сейчас же это просто шишкарь. Были у Сбитнева, сказал оперировать. Но если хотим чтобы он оперировал то только в марте. В гор.поликлинике хирург нам дал направление в Красноярск,сказал там решат что и как делать.Надо ехать с результатами анализов. Выяснилось, что гемоглобин у нас низкий. Отправили в стационар, для вливания крови. Крицкая сказала что на 80% это всё из-за гемангеомы.
Есть ли смысл ехать в край? Или же можно довериться Сбитневу.
Zvezdochka M
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамуля сынули
Мои детки: Давид


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение iris-ka » 19 фев 2016, 17:18

Zvezdochka M только Вам решать, кого выбрать в качестве врача для Вашего ребёнка :a_g_a: Если есть возможность, лучше проконсультироваться не у одного, ИМХО.
Владимир Васильевич успешно проводит такие операции, но ждать его Вы можете долго, не факт, что в марте его куда-нибудь не дернут и не загрузят... К сожалению, у него очень большая занятость... :a_g_a: Мы ждали и по году плановые операции у него... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение татьян@ » 20 фев 2016, 14:53

Zvezdochka M писал(а):Мамочки! !!!! :krik: Пожалуйста, подскажите. У кого была Гемангеома? У нас на лбу за два месяца выросла большущая. При рождении была еле заметная и плоская, сейчас же это просто шишкарь. Были у Сбитнева, сказал оперировать. Но если хотим чтобы он оперировал то только в марте. В гор.поликлинике хирург нам дал направление в Красноярск,сказал там решат что и как делать.Надо ехать с результатами анализов. Выяснилось, что гемоглобин у нас низкий. Отправили в стационар, для вливания крови. Крицкая сказала что на 80% это всё из-за гемангеомы.
Есть ли смысл ехать в край? Или же можно довериться Сбитневу.

Езжайте в край.там очень хороший врач! Записывайтесь и езжайте.Абаканские врачи нас ложили на операцию, а в крае нам прижгли гемангеому, и сразу отпустили домой. Врач Голованов, адрес Красноярск ул. Академика Киренского.,
А Сбитнев всех готов резать. У нас была гемангиома кавернозная.
Аватара пользователя
татьян@
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: екатерина


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Dgylia » 20 фев 2016, 15:16

Zvezdochka M я бы дальше пошла, Новосибирск , Томск, ищите центры! На это квоты выделяют
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Marinko » 29 мар 2016, 16:12

Девочки, подскажите кто сколько ждал операцию у Сбитнева? Наблюдаемся у него с гемангиомой, рекомендовал иссекать, обещал сделать. Вот ждем теперь :ne_znau:
Аватара пользователя
Marinko
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Анна Евгеньевна


Сообщение карапуз2016 » 01 апр 2016, 17:05

Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга,нам 7 лет сказали что у нас пупочная грыжа,что нужна операция.может кто с таким сталкивался?смогли избежать операцию?
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Сообщение Лили » 01 апр 2016, 23:02

карапуз2016 писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга,нам 7 лет сказали что у нас пупочная грыжа,что нужна операция.может кто с таким сталкивался?смогли избежать операцию?

мы прошлом году сделали операцию, наблюдалист несколько лет, но она не затянулась, летом как раз исполнилось 7 лет и решились перед школой на операцию, оперировал Сбитнев младший, сын лежал один там не питался, я ему готовила и завтрак, обед и ужин, и так целый день бегала
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber