Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гидронефроз

Модератор: Юлёна

Гидронефроз

Сообщение Татьяна А » 10 июн 2014, 00:24

Подскажите пожалуйста, нам 3 месяца (мальчик) и предположительно ставят диагноз гидронефроз (расширена верхняя треть мочеточника), может кто сталкивался с такой проблемой? Где проходили обследование и лечение? Что назначали? Если оперировали, то где? В общем интересует все по данному вопросу!!! Минусинск
Татьяна А
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Гидронефроз

Сообщение TATSH703 » 10 июн 2014, 01:28

Татьяна А повторите еще раз для начала узи.и потом, если что к Сбитневу ( дет.уролог,принимает по вечерам в Дружбе).Абакан
Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Re: Гидронефроз

Сообщение Кэсси » 10 июн 2014, 01:44

Татьяна А сделайте как и советуют узи именно почек, с этим узи уже к Сбитневу, он дет уролог, хороший, все грамотно и подробно вам расскажет. Главное с этим диагнозом не затягивать, а проверять есть гидронефроз или нет сразу. Если вас не устроит что-то здесь, то в крае есть дет. урологи.
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение tanyaluneva » 10 июн 2014, 08:49

мы наблюдаемся у Сбитнева, на обследование ездили в Красноярскую краевую, т к здесь предложили компьютерную томографию (а это большая доза облучения), вам проще съездить в Красноярск и обследоватьсЯ, тем более вы к их региону относитесь. У нас были расширение чашечек и лоханок , пропили препараты назначенные Сбитневым и пришло в норму (большое ему спасибо за это) , патология осталась конечно, наблюдаемся. На УЗИ ходим к Ханарину.
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Татьяна А » 10 июн 2014, 10:35

А где точнее Сбитнев принимает??? Может кто номер знает, как записаться???
Татьяна А
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Гидронефроз

Сообщение Кэсси » 10 июн 2014, 10:43

Татьяна А написала в лс
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Гидронефроз

Сообщение eniseyka » 27 авг 2014, 21:32

Татьяна А, я бы на Вашем месте ехала как минимум в Красноярск. У меня все это прожито на личном опыте, год нас "кормили завтраками" и говорили - подождите перерастете. А в итоге, в Красноярске чуть почку не оттяпали. Благо Московские врачи (дай Бог здоровья!) в НИИ урологии прооперировали и все обошлось.
Буквально в этом месяце в очередной раз убедилась в дилетантском подходе к урографии в нашем ДСО, сложилось ощущение, что специалисты просто не знакомы с процедурой проведения этого обследования. А когда ребенку стало плохо, даже не нашлось нашатыря!!! В итоге результат исследования у меня вызывает большой вопрос.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя



Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber