мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите найти логопеда!

Модератор: Юлёна

Сообщение Mileno4ka » 27 ноя 2012, 14:20

Нам тоже нужен логопед!!!! Желательно, чтобы на дом приходил, ну или приём проводил в районе Торговая-Торосова!!!!! Кто знает такого специалиста поделитесь номерочком!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Красная шапочка » 27 ноя 2012, 14:46

Mileno4ka писал(а):Нам тоже нужен логопед!!!! Желательно, чтобы на дом приходил, ну или приём проводил в районе Торговая-Торосова!!!!! Кто знает такого специалиста поделитесь номерочком!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! :!: :!: :!:

Обратитесь в развивающий центр Аэлита, рядом с Лимпопо ( слева), зовут Ирина Петровна, мы занимаемся, нам нравится
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Re: Помогите найти логопеда!

Сообщение Лена37 » 27 ноя 2012, 14:56

хороший логопед, она раньше работала в д/с "Дельфин", Нонна Анатольевна, только вот сейчас работает она или нет, я не могу подсказать....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Помогите найти логопеда!

Сообщение Снегурка » 30 ноя 2012, 19:58

девочки,отличный логопед-Татьяна Михайловна в д.саду-Росинка. у ребенка были реальные проблемы- 2 месяца-речь стала чистой и понятной. :s_h_ok:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Помогите найти логопеда!

Сообщение Mileno4ka » 30 ноя 2012, 21:00

Снегурка А телефончиком этого логопеда не поделитесь? Буду очень признательна :)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Помогите найти логопеда!

Сообщение Снегурка » 30 ноя 2012, 22:35

Mileno4ka, к сожалению, нет у меня. да по телефону такие вопросы не решаются... сходите к ней
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение m@k@ronk@ » 01 дек 2012, 12:26

Знаю хорошего логопеда в ДК ЖД. Можно Любе Гец написать в темке Развивающии центра Кроха, она знает ее, соседние кабинеты viewtopic.php?f=402&t=7635
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Помогите найти логопеда!

Сообщение Mileno4ka » 02 дек 2012, 12:46

Снегурка просто приходишь в сад в любое время и просишь логопеда позвать????? Так ?????? :ne_znau:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Зачарованная » 17 янв 2013, 22:13

Нам тоже логопед нужен. С речью у нас все в порядке, нам нужно, чтобы научил ребенка правильно глотать :s_h_ok: Т.е. при сглатывании слюны язык должен к нёбу подниматься.
Не подумала бы никогда, что такая проблема может существовать. Сходили к ортодонту на консультацию по рекомендации стоматолога и выяснилось, что врожденный рефлекс при глотании не перешел в другой (не помню как он называется). При сомкнутой челюсти ребенок пытается высунуть язык между передними зубами. В результате неправильно формируется прикус, язык толкает передние зубы вперед. И как следствие при запущенном случае будет расстояние между передними зубами при сомкнутой челюсти. В интернете посмотрела, просто жуть. Ортодонт сказала, что если не заниматься этой проблемой, то в подростковом возрасте нужно будет ставить брекеты и ими стягивать челюсть. Рекомендовала обратиться в садик к логопеду, чтобы показал упражнения. Логопед в нашем садике посмотрела и вынесла свой вердикт: что речь чистая, значит никаких проблем нет :s_h_ok:

Есть логопеды, которые не только постановкой речи и звуков занимаются? И сколько стоят услуги логопеда? Кто знает, подскажите :ozadachen:
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Тётя Мотя » 21 фев 2013, 14:55

Нам срочно нужен приходящий на дом логопед-дефектолог. Поделитесь, пожалуйста, тел. в ЛС.
РS: в Абакан переехали 2 недели назад, поэтому ничего здесь не знаем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber