мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Кречетов Иван Валерьевич

Модератор: Юлёна

Сообщение Оляяяша » 06 мар 2014, 21:53

Mamadetok писал(а):Мы решили удалять у Кречетова в Черногорске,неделю назад попали к нему на прием,кое как :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Он посмотрел,сказал что тянуть дальше смысла нет,ребенок мучается от нехватки кислорода.Оказывается он тоже с недавнего времени удаляет эндоскопически на новом оборудовании,поэтому операция длится не долго и лежать 2 дня.Первый день обследование и подготовка,на второй день с утра операция и через сутки домой.Так как мы с Абакана операция платная 5 тысяч,в Красноярске 35 т.,Я 3 года честно пыталась лечить,всеми способами,теперь настроилась на удаление,можно сказать сдалась :a_g_a:

Мы у него в середине декабря были, тоже поставил нам 2-3 степень аденоиды, назначил лечение и сказал, если не поможет, то надо будет удалять. :(
Аватара пользователя
Оляяяша
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 799
Откуда: г. Абаза
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ульяна и Ника


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Mamadetok » 07 мар 2014, 07:31

Мы тоже первый раз были в октябре,тоже назначал лечение,довольно таки дорогое :s_h_ok: Пролечились,2 дня в саду и все по новой :Crai_zi: Так как к Кречетову быстро не попасть,мы поехали в Минусинск к Сергееву,он нам сделал эндоскопический осмотр,то что я увидела на мониторе меня повергло в шок,вобщем он тоже назначил лечение очень дешевое,но эфективное.Сказал если не будет часто болеть,то можно подождать пока перерастет.Но не болеть у нас не получается,каждый микроб наш :krik:
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!

Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение rita » 09 мар 2014, 13:22

Я решила съездить в Минусинск к Сергееву, быстрее, к Кречетову ходили, назначал лечение, пролечились, и давай болеть по новой, перед школой решила удалять эти аденоиды, тем более мне их тоже удаляли, но тогда еще не эндоскопически :-) , помню как вчера :Crai_zi:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Викуся » 09 мар 2014, 16:39

Оляяяша писал(а):
Mamadetok писал(а):Мы тоже были на приеме,у нас аденоиды 2-3 степень,назначил лечение,месяц пролечились.Во вторник пошли в сад,в четверг заболели :ne_znau: Думаю удалять,только не знаю в Красноярск ехать или у Кречетова делать операцию.Говорят в Красноярске лазером за 10 минут удаляют и через час домой.У Кречетова подруга удаляла дочке,лежали неделю в стационаре,но она довольна результатом.

Я тоже слышала, что в Красноярске лазером удаляют аденоиды, а стоимость можете подсказать?

В Красноярске год назад операция по удалению стоила 19 тыр, нам с шунтированием обошлось в 24 тысячи, эндоскопом высасывают аденоиды и лазером поджигают место где они были, в общей сложности мы провели в клинике около часа, пол часа на операцию и пол часа отходняк от наркоза.
Аватара пользователя
Викуся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Фиалка » 10 мар 2014, 00:57

Викуся писал(а):
Оляяяша писал(а):
Mamadetok писал(а):Мы тоже были на приеме,у нас аденоиды 2-3 степень,назначил лечение,месяц пролечились.Во вторник пошли в сад,в четверг заболели :ne_znau: Думаю удалять,только не знаю в Красноярск ехать или у Кречетова делать операцию.Говорят в Красноярске лазером за 10 минут удаляют и через час домой.У Кречетова подруга удаляла дочке,лежали неделю в стационаре,но она довольна результатом.

Я тоже слышала, что в Красноярске лазером удаляют аденоиды, а стоимость можете подсказать?

В Красноярске год назад операция по удалению стоила 19 тыр, нам с шунтированием обошлось в 24 тысячи, эндоскопом высасывают аденоиды и лазером поджигают место где они были, в общей сложности мы провели в клинике около часа, пол часа на операцию и пол часа отходняк от наркоза.

А сейчас там удаление аденоидов стоит от 21 тыс. Можно выйти на сайт КНТ и посмотреть более подробную информацию. И прейскурант на сайте тоже есть.
Аватара пользователя
Фиалка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 911
Медали: 11
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Фиалка


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Ирина Cухих » 12 мар 2014, 09:48

Девочки,может кому надо на прием 17-го марта в 19.00 к ЛОРУ .У нас необходимость отпала.Не поедем.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Ирина Cухих » 13 мар 2014, 19:23

Ирина Cухих писал(а):Девочки,может кому надо на прием 17-го марта в 19.00 к ЛОРУ .У нас необходимость отпала.Не поедем.


Если что- позвоните мне 8 906 953 3100.Мы записывались за месяц.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение sea84 » 18 фев 2015, 10:02

Подниму тему.
Искала грамотного ЛОРа для сына, наш педиатр посоветовала Кречетова И.В. так вот, он в медиком больше не работает. Сейчас в Медис в Черногорске на Советской 90. запись на неделю вперед, прием 900р. Попробуем к нему сходить.
Аватара пользователя
sea84
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Кэсси » 18 фев 2015, 10:45

sea84 спасибо за инфу, а взрослых он тоже принимает
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1723
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1806 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение sea84 » 26 фев 2015, 14:25

Кэсси писал(а):sea84 спасибо за инфу, а взрослых он тоже принимает

Я не знаю :ne_znau:
Аватара пользователя
sea84
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber