Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Кречетов Иван Валерьевич

Модератор: Юлёна

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 14 июл 2016, 15:19

olyka писал(а):
rita писал(а):К сожалению, нам тоже грозит операция, по удалению аденоидов, Кречетова не рассматриваю вообще, поедем в Красноярск.

Значит Край. С мая месяца уже 2 раза были , правда с другими проблемами, а я дорогу не переношу :krik: . Еще квартиру снять, да так , чтобы не кинули , как в прошлый раз. И вообще сижу и думаю, где денег взять, за 2 поездки уже тю-тю. 30 штук не шутки за операцию, плюс бензин, квартира , питание и другие непредвиденные расходы. И наркоза боюсь.

Мы неделю назад аденоиды удаляли в Томске, стоимость 23 т.р. операция + анализы 5 т.р. + 1 т.р. консультация. Я тоже больше всего боялась наркоза, все прошло очень легко. Мой ребенок вообще не понял, что была операция ;) Хотя дочке скоро 5 лет...зато она рассказывает как доктор сводил её поспать, а потом подарил игрушку и даже грамоту дал за смелость. Как я рада, что у нас операция - это прошедший этап.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Katrin » 14 июл 2016, 16:04

ИринаM, Жарский принимает в Минусинске, смотри выше в теме, девочки уже писали!
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 14 июл 2016, 16:15

Жарский до 30-го июля в отпуске.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение ИринаM » 15 июл 2016, 17:12

КОНФЕТКА-ИРИСКА , нашла, спасибо :)
Аватара пользователя
ИринаM
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ИринА !!! » 01 ноя 2016, 06:25

Девочки! Я совсем запуталась. Отзывов и мнений много. Куда теперь ехать?
Нас должен оперировать Кречетов, но кто-то негативно о нем пишет, но и нравится он многим. И ещё, а бесплатно совсем никак эту операцию не сделать??
Аватара пользователя
ИринА !!!
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька Оля


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение ЮлБи » 01 ноя 2016, 09:58

ИринА !!! мы сделали у Кречетова в начале октября! Замечательный врач!!!!наблюдались у него 2года, я все надеялась, что подрастет будет лучше, подлечим и все пройдет, он сразу говорил-операция!2 года адских мучений и мы решились... бесплатно можете сделать в республиканской по направлению нашего лора с детской, там куча анализов, у меня даже список где-то был, тоже хотели там ребенку делать, но поговорив с врачем из республиканской больницы отмела этот вариант, насколько я поняла там просто отрезают аденоиды самым варварским методом, кровищи много и потом 7 дней лежать( я бы такое не ввдержала морально уже) короче он нам сказал, есть возможность делайте платно!этот вариант сразу отпал
.будут вопросы пишите в личку,Кречетов очень хороший врач!конечно если есть возможность и финансы можно и в край, там врачи точно не хуже
Последний раз редактировалось ЮлБи 01 ноя 2016, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ЮлБи | 01 ноя 2016, 10:01.


Сообщение Самая_лучшая » 15 янв 2017, 20:06

ЮлБи писал(а):ИринА !!! мы сделали у Кречетова в начале октября! Замечательный врач!!!!наблюдались у него 2года, я все надеялась, что подрастет будет лучше, подлечим и все пройдет, он сразу говорил-операция!2 года адских мучений и мы решились... бесплатно можете сделать в республиканской по направлению нашего лора с детской, там куча анализов, у меня даже список где-то был, тоже хотели там ребенку делать, но поговорив с врачем из республиканской больницы отмела этот вариант, насколько я поняла там просто отрезают аденоиды самым варварским методом, кровищи много и потом 7 дней лежать( я бы такое не ввдержала морально уже) короче он нам сказал, есть возможность делайте платно!этот вариант сразу отпал
.будут вопросы пишите в личку,Кречетов очень хороший врач!конечно если есть возможность и финансы можно и в край, там врачи точно не хуже

А можно вопрос по поводу операции? В субботу тоже сходили к нему на прием и сразу назначил операцию,даже не попробовав лечить... Я как-то опешила и не знаю как быть. Где была операция? и каким методом? на данный момент видите улучшения? Сколько вы в больнице находились,мне в конце марта рожать,а у него запись на операцию только в апреле, в красноярске знаю,что быстро, а вот у Кречетова как?
Извините за кучу вопросов :ne_znau:
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение ЮлБи » 16 янв 2017, 16:11

Самая_лучшаязнаете, я жалею очень, что как раз лечила так долго не хотела операцию, медикаментозное лечение нам не помогло.были на узи тут, так узист только по внешнему виду определил наличие аденоидов.уже форма лица изменилась.улучшения есть.во первых с температурой высокой проблем не стало.а так каждый месяц мучились.+постоянные отиты были.осложнения на уши.сурдолог сказал-операция.делает в минусинске.шейверная аденотомия.нам в час сделали в пять поехали домой
Последний раз редактировалось ЮлБи 16 янв 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Самая_лучшая » 16 янв 2017, 18:47

ЮлБи писал(а):Самая_лучшаязнаете, я жалею очень, что как раз лечила так долго не хотела операцию, медикаментозное лечение нам не помогла.били на узи тут, так узист только по внешнему виду определил наличие аденоидов.уже форма лица изменилась.улучшения есть.во первых с температурой высокой проблем не стало.а так каждый месяц мучились.+постоянные отиты были.осложнения на уши.сурдолог сказал-операция.делает в минусинске.шейверная аденотомия.нам в час сделали в пять поехали домой

то есть в этот же день домой отпустили? У нас ангины постоянно и температура,почти под 40. Тьфутьфутьфу отитов не было, нам Кречетов сказал,что удалить аденоиды и гланды подрезать,или как-то так! А лазером делали? Или сейчас какой-то новый метод удаления появился! Вам Кречетов же делал?
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber