мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИНУСИНСКИЙ ЛОР

аденоидит

Модератор: Юлёна

Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Tanya Koroleva » 24 мар 2011, 11:58

Пожалуйста, подскажите сколько стоит удаление аденоидов в Минусинске?
Аватара пользователя
Tanya Koroleva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение elgb22 » 17 авг 2011, 13:40

Аденоиды - семейный недуг моих мужиков :( Старшего сына оперировали у Сергеева (лет 6 назад) - 1 сутки в больнице - и домой!!! То есть практически сразу на ноги - и сразу нос легче стал дышать!Стало реально легче. Поднял обоих моих племянников( в Минусинске живут). Муж мой ездил на консультацию туда же. Доктор очень хороший. С маленьким мучаюсь теперь - всё то же, как в начале описано в блоге... :krik: Поедем в понедельник к Сергееву - что нам скажут (и если операцию, то по ценам) отпишусь.
За сбычу мечт!!!
Аватара пользователя
elgb22
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Усть-Абакан,р-н школы 2
Медали: 11
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Епифанцева Людмила » 20 авг 2011, 07:07

elgb22 в этом году консультация стоит 1тыс руб., а удаление 9 тыс. :( дорогооооо
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение elgb22 » 29 авг 2011, 19:55

Да, цены именно такие. Но в Красноярск ехать тоже деньги нужны, а здесь уже проверенный результат.Так что мы на операцию записались.
За сбычу мечт!!!
Аватара пользователя
elgb22
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Усть-Абакан,р-н школы 2
Медали: 11
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение June76 » 12 сен 2011, 13:10

Девочки, объясните "тормозу" :D - где принимает д-р Сергеев? Позвонила в Минусинск - там в районной д-р Соловьёв, платных услуг, по их словам, нет, а приём он ведёт по направлению ... Куда податься? :( Сегодня металась по поликл-ке как ужаленная кошка - у мелкого кашель 3-ю неделю. Выбила направление на рентген, рентгенолог, делающий описание снимка, пытался отбиться от меня (как и ото всех, хотя ожидало описания 1,5 чел) ногами, руками, что-то ругался, бормотал про "белохалатников", гоняющих больных на рентген, вместо лечения... Я делала книксены и реверансы (м\с отказалась у него хоть что-то спрашивать - ибо он был зол, а меж тем время-то было рабочее, видимо, работы навалили на него). Короче, ещё сделал снимок носа, мельком глянул и заявил, что у нас, возможно, гайморит :s_h_ok: ... Я же грешу на не оч. чёткий снимок, не должно быть гайморита - не те симптомы и не та картина, х.з., короче. К ЛОРу ринулась - думала, пусть снимок глянет - там очереди-и-ина, принимает по записи -совсем сдурели! Какая запись? Форму носа исправлять идём, или лечиться???? Разве болезнь будет ждать запись??? ...Я чё-т не понимаю, наверное, может, есть какая-то великая лечебно-записочная идея, которую я не в силах постичь....
А кашель меж тем есть, и есть подозрение, что именно из-за носоглотки. Хде взять прославленного д-ра Сергеева? :prostuda: HELP, PLEASE!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение лекса » 12 сен 2011, 13:16

Епифанцева Людмила писал(а):elgb22 в этом году консультация стоит 1тыс руб., а удаление 9 тыс. :( дорогооооо


А год назад за семь делали :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Настюша » 12 сен 2011, 14:01

Я позвонила в ординаторскую и пригласила Сергеева к телефону, и он нас записал на прием, так что к концу недели в пятницу едем к нему на консультацию :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение elgb22 » 14 сен 2011, 17:02

june76! Минусинская ЦРБ (улица Ботаническая (насколько я помню:)), лор-отделение. Предварительно записаться (лучше звонить около 9 утра) . Скажете по телефону свои жалобы, запишет на конкретное время. В Минусинске уточните как проехать (посмотрите в интернете по карте ярмап да и всё!!!) 8-39132-2-25-60 (девчонки выше уже писали в сообщениях).
За сбычу мечт!!!

Аватара пользователя
elgb22
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Усть-Абакан,р-н школы 2
Медали: 11
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Епифанцева Людмила » 16 сен 2011, 09:20

Девчонки, напишите свои впечатления от встречи с доктором, пожалуйста. У нас уже есть направление в Красноярск на 22 на прием, но муж не сможет, поэтому записались на 5 октября уже на операцию к Сергееву. Сын уже вообще не может дышать носом, по ночам спать никому не дает, психует.
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение лекса » 16 сен 2011, 09:31

Доктор-настоящий профессионал, даже не сомневайтесь, просто доверьтесь. Делает очень аккуратно, потом наблюдает. Персонал тоже очень внимательный. После наркоза доктор сам приходит несколько раз, следит за состоянием ребенка. Все будет хорошо, не болейте!!!
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber