мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИНУСИНСКИЙ ЛОР

аденоидит

Модератор: Юлёна

Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 12:48

krasclinic.ru
(391) 267-44-95, 242-41-55, 299-39-92
г. Красноярск, ул. Джамбульская, 19
Предварительно нужно позвонить и записаться на прием.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Снегурка » 25 янв 2011, 12:55

AnnaRodina. Анна. по цене ничего сказать не можете со слов подруги ориетировочно...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 13:09

Могу сказать только сколько мы заплатили за операцию нашей дочи: нас оперировали 19 августа 2010г. мы платили 23088,00 операция называется эндоскопическая холодноплазменная аденотомия. Нам удаляли только аденоиды, гланды и все такое не трогали. Сколько стоит операция сегодня лучше узнать по телефонам.
Всегда пожалуйста.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Снегурка » 25 янв 2011, 13:10

AnnaRodina, благодарю... еще девочки, напишите. кто удалял аденоиды. в каком возрасте и какие последствия...как насчет рецедивов?
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 13:17

Снегурка я задавала такой вопрос доктору, нам он ответил, что в их практике (а оперируют они ни один год) рецедивов не было. Рецедив может быть только в том случае, если в процессе операции не полностью удаляют лимфоидную ткань и тогда она можнт снова разрастись, а если операция сделана качественно, то рецедива быть не может В ПРИНЦИПЕ!!!
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878

Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Снегурка » 25 янв 2011, 13:25

AnnaRodina, а скажи . какие противопоказания и разве в 9мес делают... и еще какая степень у вас была аденоидов. чем лечились и какой возраст был при операции
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Fruit » 25 янв 2011, 13:30

Снегурка писал(а):AnnaRodina, благодарю... еще девочки, напишите. кто удалял аденоиды. в каком возрасте и какие последствия...как насчет рецедивов?

Мне удаляли в 7 лет, теперь хронический тонзиллит. Не знаю есть какая-то связь или нет. А полечить не пробовали, Иов-малыш очень хвалят? И кто-то же писал у нас, что в Красноярске лечат, а не удаляют достаточно эффективно.

Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Fruit » 25 янв 2011, 13:33

Снегурка А мы живем в Минусинске и не знаем, что у нас хороший ЛОР, сами врача ищем путевого. А дяденька этот в возрасте? Мы тут были у одного, еще с дочей в стационаре лежали в ЦРБ, но он мне прям очень не понравился :pro_tiv:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 13:34

В Вашем случае даже не знаю, что ответить. Вообще, чтобы аденоиды у ребенка в 9 месяцев разраслись - это очень редкий случай. Я бы Вам посоветовала однозначно съездить на консультацию в Красноярск. Может быть у Вас что-то другое? Нужно чтобы остмотрели ребенка эндоскопом (это совершенно безболезненная процедура) там все наглядно будет видно. Возможно наши врачи ошибаются. Если есть возможность, свозите малыша на консультацию, ведь то, что Вы приедете туда - это не означает, что малышу однозначно нужна операция.
В нашем случае была, как сказал доктор, "классическая 3-я стадия". В Абакане нам ставили 2-ю степень, назначали лечения различными препаратами, ничего не помогало и поэтому решили поехать на консультацию.
Собирались только на 1 день. После консультации, чтобы не мотаться туду-обратно решили остаться. Сдали в лаборатории необходимые анализы и сделали операцию.
Если в операции нет необходимости, то там назначат очень грамотное лечение (у наших друзей был имеенно такой случай).
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878

Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Снегурка » 25 янв 2011, 13:40

Fruit, не знаю.. я о нем наслышана ооочень много.. от разных людей... это в какой-то старой больнице.. именно районной и вроде как заведующий :ne_znau:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber