Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИНУСИНСКИЙ ЛОР

аденоидит

Модератор: Юлёна

МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Снегурка » 25 янв 2011, 10:21

девочки. пжл-та.помогите...у меня у ребенка диагноз аденоидит( 9 мес).. за 3 месяца проставили 4 курса антибиотиков... толку нет..постоянные рецидивы- кашель крупозный. заложенность носа. температура.. ходили к нашим лорам. кроме очередных антибиотиков ничего нового...я уже устала.подумываю об операции по удалению аденоидов-но смущает то. что смысл есть или нет. т.к аденоиды вновь растут...Что делать???? мне посоветовали минусинского лора- мужчина. не знаю как фамилие, знаю. что он принимает в районной больнице-и по-моему заведующий...мы абаканские. как к нему попасть? когда ведет платный прием. а может быть кто -нибудь поможет выйти на него( знакомые и прочее)... Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Снегурка 25 янв 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Tatty » 25 янв 2011, 10:23

У Аны Веры где то был телефон его, она мне давала, но я что-то найти не могу! А в черногорск ездили? мы сегодня поедем
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Tatty » 25 янв 2011, 10:24

а вообще туда можно позвонить в регистратуру и узнать, он вроде платно принимает там без проблем
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Снегурка » 25 янв 2011, 10:27

Tatty. мне именно минусинского посоветовали... не знаю телефона... не знаю минусинска...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение MarLena » 25 янв 2011, 11:05

В Красноярск!!!
Про минусинского лора ничего сказать не могу - не знаю. Все мои знакомые с аденоидами рано или поздно ехали в Клинику новых технологий в Край :) . Если интересует, напишу координаты. У них и сайт свой есть.
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение Nata K. » 25 янв 2011, 11:21

MarLena писал(а):В Красноярск!!!
Про минусинского лора ничего сказать не могу - не знаю. Все мои знакомые с аденоидами рано или поздно ехали в Клинику новых технологий в Край :) . Если интересует, напишу координаты. У них и сайт свой есть.

Лен, мне напиши координаты пожалуйста.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Katyas » 25 янв 2011, 11:31

MarLena писал(а):В Красноярск!!!
Про минусинского лора ничего сказать не могу - не знаю. Все мои знакомые с аденоидами рано или поздно ехали в Клинику новых технологий в Край :) . Если интересует, напишу координаты. У них и сайт свой есть.

да, поддерживаю, у меня подруга тоже ребенка туда возила, а до этого очень долго лечились
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 12:21

Мы оперировали ребенка в Красноярске в Клинике новых технологий. Очень все хорошо, безболезненно, ребенка нисколько не шокирует. Грамотные специалисты, очень советую.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 12:24

Кстати, в Минусинске используют такую-же методику удаления, как у нас в Республиканской. Послеоперационный период необходимо находиться а стационаре, температура, антибиотики и пр., в Красноярске новейшая технология операции, через час-полтора отпускают домой, нет никаких осложнений.
на сайте можно все прочитать про методику и пр. вся информация соответствует действительности.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Снегурка » 25 янв 2011, 12:40

MarLena. будь добра. напиши все про край... я об этом думала. но мне сказали. что минусинский лор очень хороший.. типо и в край не надо,..хотела бы пока попасть к нему на прием- не в восторге буду. поедем в край...и еще. кстати. менсоветовали разные люди. причем из них есть даже сами лоры... :-_(
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber