мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плоско-вальгусные стопы

Модератор: Юлёна

Сообщение anabale » 07 апр 2015, 08:58

Девочки, отдам стельки ортопедические 14 см. Нам уже маленькие.
Изображение
Аватара пользователя
anabale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 831
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение olgunetschka » 08 апр 2015, 20:54

Здравствуйте! стельки не отдали еще? можно нам))
Аватара пользователя
olgunetschka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: оля


Сообщение Gippocrat » 05 авг 2015, 00:17

Приглашаем Вас и Ваших деток на коррекцию плоскостопия и неправильной установки стоп (варус,вальгус) при помощи современного высокоэфффективного и совершенно безопасного метода- Кинезиотейпирования!
Подробности можно узнать по тел.320-360 или на сайте мц.допплер-рф.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Юнона » 05 авг 2015, 10:57

скидки детям-инвалидам есть? Или не берете таких?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Gippocrat » 09 авг 2015, 13:50

Юнона Добрый день! Конечно берём, мы и детками с ДЦП занимаемся. Скидка для детей-инвалидов 20%.

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Irinochka1232 » 09 окт 2015, 14:55

Здравствуйте! И у нас плоско вальгусные стопы. Так получилось, что с другой ортопедической проблемой лечились в институте Турнера в Санкт Петербурге и заодно получили рекомендации по плоско вальгусным стопам. Ортопед назначил в обязательном порядке ортопедическую обувь с жестким задником, каблуком Томаса и т.д. Купили первые сандалики в Геленджике фирмы Орсетто (Турция!!!!!!!!!!!!!!)! Супер обувь - всем рекомендую. Столкнулись в Абакане с проблемой - что купить то негде, а если и есть то ужасно страшные, некрасивые, некачественные. Выписывали через интернет или покупали в Красноярске - если удастся. Кое что осталось в приличном состоянии, готова продать. 1. Малиновые босоножки фирмы Орсетто с закрытым носком - размер 19 (покупали за 3500 руб) отличное состояние, очень хорошенькие, только носочки чуть сбились. Натуральные все, со всех сторон!!!! Высокое качество!!! Продам за 1500 руб.
2. Фиолетовые босоножки, размер 20, открытый носок, фирма Twiki (Россия), тоже хорошенькие, все натуральные, каблук Томаса, высокий жесткий задник и т.д. (покупали за 2758), продам 1500. Состояние отличное. Нигде никаких коцек нет!
3. Осенние ботиночки без утеплителя фирма Ортопедия (Турция!!!!!!!!!!) Очень навороченные, розовые, размер 21 (для косолапых подойдут тоже, т.к. имеется кнопка бутон (или по другому дератационный каблук)! Хотя мало кто знает даже из ортопедов что это и для чего! Это такой круг в центре каблука с шипами, не дает ребенку повернуть ногу во внутрь - как ходят косолапые). Носили их всего 1 месяц, т.к. пока они шли - нога выросла и пришли уже прям в притык, что даже носочек не одеть. Покупали за 4500 руб. Продам за 3000 руб.
Во всей выше перечисленной ортопедической обуви имеется ортопедическая стелька, так что покупать ее не нужно! И обувь нужно покупать размер в размер, так сказали ортопеды в Питере и Геленджике.
Изображение
Аватара пользователя
Irinochka1232
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Миланочка


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Lutic-an » 14 окт 2015, 17:59

девочки подскажите где делали на заказ стельки?? на каком заводе и если есть телефон
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Evgeshka » 17 окт 2015, 02:50

Девочки, нам ошибочно был поставлен диагноз плоско-вальгусные стопы :( я заказывала обувь у Алисочки в закупке, пока обувь приехала мы сходили еще к одному специалисту и нам сказали что у нас все хорошо и нет плоскостопия :ne_znau: в связи с этим пристраиваю обувь теперь совершенно новую
осенние ботиночки 21 размер
стельки 13 размер
сандалии с высоким берцем 21 размер
подробнее у меня в пристрое можно посмотреть
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Сообщение КОСАТКА » 07 ноя 2015, 19:00

Lutic-an писал(а):девочки подскажите где делали на заказ стельки?? на каком заводе и если есть телефон
, постою послушаю. тоже нужно :)
сменила ник,была ti-li
Аватара пользователя
КОСАТКА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: танюшка
Мои детки: сыночек Артём


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Юнона » 08 ноя 2015, 17:18

Lutic-an писал(а):девочки подскажите где делали на заказ стельки?? на каком заводе и если есть телефон

у нас у Манакова делают, но мне не нравятся :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: еще предлагали по индивидуальным параметрам сделать в "Динамике"г. Красноярск. :ne_znau: мы не делали, поэтому даже не скажу. Тел."Динамики" могу дать, если надо
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber