Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА

Модератор: Юлёна

ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА

Сообщение alilika » 28 дек 2010, 13:41

нам 4 года и у нас аденоидит. к нашим городским врачам идти не хочу по понятным причинам. Была в республиканской больнице у Гончарова, говорит, надо резать. но операция - дело не шуточное, поэтому хочу показать ребенка еще папе специалистов. Посоветуйте, к кому можно обратиться еще, можно в ближайших городах (Черногорск, Минусинск)
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Деловая Колбаса » 30 дек 2010, 00:01

Попробуйте обратиться к Гереш, это в Черногорске. К сожалению И.О. не знаю. Вобще то она "взрослый"лор. Но моему брату 25 лет назад она удаляла аденоиды. Перед этим, удаляли в республиканской больнице, но они опять появились. А после того, как она удалила, больше проблем не возникало. Она правда как человек грубовата, и кажется что она всегда не в настроении, но вам ведь надо чтобы она ребенка вылечила, а не улыбалась вам. А специалист она хороший и до сих пор работает. Раньше принимала в городской поликлинике и в клинике "ваш доктор", сейчас не в курсе.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА

Сообщение eniseyka » 30 дек 2010, 00:19

alilika почитайте еще тут тема есть viewtopic.php?f=120&t=1323&hilit=%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА

Сообщение kirina » 30 дек 2010, 17:37

Мы с сынулькой ходим только в республиканскую больницу к Иванову, старенький дедушка, но мне как специалист очень нравится. Да и лечение действенное назначает (по крайней мере нам помогло), мы тоже аденоиды лечили
Аватара пользователя
kirina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Никита


Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА

Сообщение Tatty » 30 дек 2010, 18:30

а мы в красноярск поедем после 10, в клинику где безоперационно лечат, а Гончаров вообще............бее. Пусть себе ченить отрежет лучше
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение мамочка » 30 дек 2010, 19:48

У него один путь разрешения проблемы - операция(((
Последний раз редактировалось мамочка 30 дек 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА

Сообщение Сизых Н.В. » 30 дек 2010, 23:32

В крае куда едете, мы были на Джамбульской 19, лечение холодом операция стоила 28000 в марте, но без особых гарантий. Вопрос открыт по сей день, и что делать непонятно.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА

Сообщение Tatty » 31 дек 2010, 00:22

мы поедем на ул. Дубровинского,50, там безоперационное лечение, ну мы поедем на консультацию, она стоит в пределах 1000, запись у них начнется с 4 января к лору
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение alilika » 01 янв 2011, 18:04

спасибо всем за ответы, действительно, Гончаров не пользуется авторитетом, а Иванов нам тоже очень нравится. надо будет побывать в черногорске. а в Красноярске на Джамбульской я оперировалась сама , удаляла вены на ногах, а свекровь там так же успешно удалила полипы в носу. там действительно стоящие специалисты и оборудование хорошее. Это "Клиника новых технологий"
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Katyas » 01 янв 2011, 20:54

Tatty писал(а):а мы в красноярск поедем после 10, в клинику где безоперационно лечат, а Гончаров вообще............бее. Пусть себе ченить отрежет лучше

полностью поддерживаю :)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber