Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где можно сделать УЗИ платно?

брюшной полости

Модератор: Юлёна

Где можно сделать УЗИ платно?

Сообщение мама У » 14 май 2013, 12:53

Где делают платно узи органов ребенку? Врач выписал направление к Жигловой И.М., а она работает в стационаре и в регистратуре в записи отказали :( , может она где то платно принимает?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Лиса_раммантик » 14 май 2013, 12:59

в республиканской длают узи платно и детям тоже. Мы там делали сыну узи
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Где можно сделать УЗИ платно?

Сообщение Lessie » 14 май 2013, 13:01

мама У
Я бы посоветовала кабинет УЗИ "Доплер", г. Абакан, ул. Т. Шевченко, 88 (район магазина "Премьер"), тел. 343-343.
Делали там УЗИ сыну, чтобы исключить или подтвердить диагноз, поставленный на УЗИ в детской поликлинике (кстати, Жиглова нам и насмотрела что попало). Заплатили за УЗИ всего 300 р. Оказалось, у нас всё нормально, больше я на УЗИ в детскую поликлинику - ни ногой!
Кстати, о "Доплере" очень много положительных отзывов и до посещения слышала. И сама могу теперь подтвердить. :a_g_a:
Только туда надо предварительно позвонить и записаться. Если сильно срочно - можно договориться я думаю, скорее всего пойдут навстречу.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Дарина » 14 май 2013, 13:07

В "Доплере" детям делают УЗИ с определенного возраста. Точно уже не помню с какого, но в прошлом году 4-х летних точно не брали. Делали на платной основе в Республиканской больнице, записали по телефону без проблем.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Lessie » 14 май 2013, 13:09

Дарина писал(а):В "Доплере" детям делают УЗИ с определенного возраста. Точно уже не помню с какого, но в прошлом году 4-х летних точно не брали. Делали на платной основе в Республиканской больнице, записали по телефону без проблем.

Про это не знаю. Мы когда делали там УЗИ, сыну было 6 лет.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Где можно сделать УЗИ платно?

Сообщение мама У » 14 май 2013, 13:22

Нам 1,4, врач который давал направление, сказал Жиглова маленьких хорошо смотрит. Да и просто, если есть сомнения, всегда хорошо подстраховаться, а выходит особо и не где.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Дарина » 14 май 2013, 13:23

Lessie писал(а):
Дарина писал(а):В "Доплере" детям делают УЗИ с определенного возраста. Точно уже не помню с какого, но в прошлом году 4-х летних точно не брали. Делали на платной основе в Республиканской больнице, записали по телефону без проблем.

Про это не знаю. Мы когда делали там УЗИ, сыну было 6 лет.


Значит ограничение до 5-ти лет. По телефону Владимир Николаевич сразу уточнил возраст ребенка. Он же и посоветовал сделать в Республиканской :) .
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 14 май 2013, 13:27

мама У писал(а):Нам 1,4, врач который давал направление, сказал Жиглова маленьких хорошо смотрит. Да и просто, если есть сомнения, всегда хорошо подстраховаться, а выходит особо и не где.


Нам примерно в возрасте 2,5-3 лет срочно нужно было сделать УЗИ мочевого и почек. Тоже объехали весь город. Приняли только в Республиканской больнице. Причем, мы подошли сразу к узисту, объяснили, что нужно очень срочно. Он сказал время когда подъехать к нему. Потом уже после оплатили в кассе и забрали результат. Иногда врачи идут на встречу :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Lessie » 14 май 2013, 13:28

Дарина писал(а):Значит ограничение до 5-ти лет. По телефону Владимир Николаевич сразу уточнил возраст ребенка. Он же и посоветовал сделать в Республиканской :) .

мама У, вот вам и ответ! Тогда, лучше в республиканскую сходить, раз ограничения по возрасту есть. :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Где можно сделать УЗИ платно?

Сообщение Шалунья » 14 май 2013, 13:36

В Днк центре, по К.Маркса узнайте узнайте. Там Овсюк делает УЗИ деткам, может и внутренние органы делают.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber