Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

Сообщение angel_ann_85 » 23 мар 2015, 21:01

ааааааааа, так это его сын на приеме сидит! Гончаров старший сыну как раз фурункул и вырезал сыну, особо не церемонится, но знает свою работу хорошо :)
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение kiki » 26 апр 2015, 01:23

подскажите, в воскресенье к какому-нибудь лору можно попасть? у дочки ухо болит сильно, что делать не знаю, первый раз у нас такая история. (нурофен и отипакс на ночь дала)
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение angel_ann_85 » 26 апр 2015, 07:55

едь в приемный покой Республиканской больницы, там врач посмотрит и скажет, что делать
Изображение

Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Katik » 26 апр 2015, 08:29

natasha_natasha писал(а):Мы тоже мучаемся с носом. Вот сегодня записалась с ребенком на декабрь к Сергееву А.В., прием стоит 800 руб., а если эндоскопию делать 1800 руб. :Crai_zi: дороговато :s_h_ok: а куда деваться, у нас в Саяногорске лор врач ну просто никакой...

А в Черемушках у лора не были? К нам там очень внимательно отнеслись. Про результат пока рано говорить. Но приём по сравнению с Саяногорском небо и земля
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение МамИра » 28 ноя 2015, 10:30

Почти всю жизнь по отоларингологам мотаюсь.И ни одного .прям совсем -совсем отличного врача не видела.Сейчас в ЖД сидит лор(работает и у взрослых,и у детей) это что то с чем то.Детей к ней водить вообще не стоит,если только для печати.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Maximova » 28 ноя 2015, 13:56

МамИра писал(а):Почти всю жизнь по отоларингологам мотаюсь.И ни одного .прям совсем -совсем отличного врача не видела.Сейчас в ЖД сидит лор(работает и у взрослых,и у детей) это что то с чем то.Детей к ней водить вообще не стоит,если только для печати.

Можете порекомендовать хоть более-менее нормального врача?
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение МамИра » 28 ноя 2015, 16:42

Олеся2012 В республиканской более менее врач(вот фамилия,если не ошибаюсь-Гончаров) ничего так дядечка.в пенсионном возрасте ,наверное сейчас.Очень давно не ходила,не знаю работает ли.Я прямиком к сурдологу (наталье степановне)со своей болячкой иду.Все детство на учете стояла у сурдолога
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Ирина Петракова » 28 ноя 2015, 16:46

МамИрачто то вы рано Гончарова на пенсию отправляете.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение МамИра » 28 ноя 2015, 17:07

Ирина Петракова писал(а):МамИрачто то вы рано Гончарова на пенсию отправляете.

Просто я сколько себя помню(мне уже и не 20 лет) он взрослым был :smuschenie: вот и думала,что на пенсии уже должен быть :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аленка Спеленок » 30 дек 2015, 08:37

МамИра писал(а):Почти всю жизнь по отоларингологам мотаюсь.И ни одного .прям совсем -совсем отличного врача не видела.Сейчас в ЖД сидит лор(работает и у взрослых,и у детей) это что то с чем то.Детей к ней водить вообще не стоит,если только для печати.
Это точно!!! как вспомню как со своей крошкой туда обратились прошлым летом, так сразу от врачей подальше бежать хочется! У малышки без видимых причин носик не дышал, хотя с рождения всё нормально было и сопелек не было, но спать нормально не могли... было лето, все врачи в отпуске, вот и обратились туда... Она запихала доче палку (которой взрослых смотрят) в рот, в нос тоже огромную штуку (доче 3 месяца было), но ничего не увидела и спрашивает меня с таким тоном, даже не охарактеризую - "Что пришли то? думаете у вас гайморит?" я ей спокойно тогда ответила, что ничего не думаю, т.к. не знаю, поэтому обращаюсь к специалисту. Врач написала, что мы здоровы и отправила... к педиатру :s_h_ok: в общем мы потом в край ездили в платную клинику, где всё хорошо посмотрели и объяснили... хоть ничего не нашли, но и объяснили, что это может быть и симптоматическое лечение назначили... потом само прошло. но до сих пор, если доча простывает, то заложенность носа - это самая большая проблема....
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber