центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Тан&ша » 29 янв 2015, 14:38

Перечитав несколько местных тем,касающихся лор врачей сделала вывод что нужно в Красноярск ехать.у нас ситуация непонятная с носом и нужен грамотный лор.сергеева большинство хвалят,в отличии от абаканских врачей.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Nata K. » 29 янв 2015, 15:22

Тан&ша писал(а):Перечитав несколько местных тем,касающихся лор врачей сделала вывод что нужно в Красноярск ехать.у нас ситуация непонятная с носом и нужен грамотный лор.сергеева большинство хвалят,в отличии от абаканских врачей.

Нам зав отделением гор. больницы тоже советовала ехать в Красноярск.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Мамуля » 29 янв 2015, 16:04

Подскажите как в республиканской бесплатно принимают? Мы только платно туда попадали.
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение МандаринКа » 30 янв 2015, 01:16

Марусяц писал(а):
МандаринКа писал(а):Нас приняли сегодня, и очень мне тетенька понравилась!!! очень аккуратно, осторожно, к ребенку подход нашла сразу, и даже в карточке можно прочесть что написано :D

Татьяна, подскажите куда ходили и как тетеньку зовут!

в городской поликлинике по чертыгашева. а как зовут не знаю.. мне кажется она одна там.
Мне как-то "посчастливилось" попасть к лору в карпов, 600р за 3 секунды приема - задрала пальцем нос ребенку, все в порядке говорит. А мы после лечения гайморита были, мне важно было получить нормальную консультацию у компетентного доктора... но увы.. У этой же тетки проходила медкомиссию на днях, ситуация за год нисколько не изменилась, прием по прежнему 3 секунды..
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Ирина Петракова » 30 янв 2015, 17:26

МандаринКа писал(а):
Марусяц писал(а):
МандаринКа писал(а):Нас приняли сегодня, и очень мне тетенька понравилась!!! очень аккуратно, осторожно, к ребенку подход нашла сразу, и даже в карточке можно прочесть что написано :D

Татьяна, подскажите куда ходили и как тетеньку зовут!

в городской поликлинике по чертыгашева. а как зовут не знаю.. мне кажется она одна там.
Мне как-то "посчастливилось" попасть к лору в карпов, 600р за 3 секунды приема - задрала пальцем нос ребенку, все в порядке говорит. А мы после лечения гайморита были, мне важно было получить нормальную консультацию у компетентного доктора... но увы.. У этой же тетки проходила медкомиссию на днях, ситуация за год нисколько не изменилась, прием по прежнему 3 секунды..

Эту "тетеньку" зовут Барахтаева Лариса Васильевна. В детской поликлинике принимает по предварительной записи с 8 до 12.
С 14 до 17 ( при возможности и позднее) -в МЦ "Физио-МЕД".Если короткий прием в поликлинике Вас не устраивает приходите на платный ( по времени никогда не бывает короче 20 мин, а обычно до 30 мин). Не сочтите за рекламу. Просто, если доктор действительно понравился, можно и запомнить его ФИО.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение МандаринКа » 31 янв 2015, 17:07

Ирина Петракова, короткий прием как раз был платным, в платном мед центре. Если бы вы внимательно прочли, то поняли бы все правильно. Ваша реклама слишком агрессивна и навязчива!
Простите, что не запомнила фио врача :D

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение ВалентинаК » 01 фев 2015, 11:47

Я была у этого Сергеева как у ортопеда,он делает операции по удалению позвон. грыжи.Делает в Тагарском.Тоже деньги дерет и мне не понравился.В нашу сторону даже не повернулся,груб и хамоват.И как ортопед может быть лором?.А двух Сергеевых одного возраста, что бы оба медики,не уверена что могут быть.Видно хорошо устроился и деньги собирает,кстати не малые.А у нас если платно то считают что гений принимает.Очень хотелось бы про респуб. узнать,мы 3 февраля едим на прием,по удалению аденоидов.Если кто делал отзовитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
ВалентинаК
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 156
Фото: 0
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение МамАня » 01 фев 2015, 16:21

ВалентинаК писал(а):Я была у этого Сергеева как у ортопеда,он делает операции по удалению позвон. грыжи.Делает в Тагарском.Тоже деньги дерет и мне не понравился.В нашу сторону даже не повернулся,груб и хамоват.И как ортопед может быть лором?.А двух Сергеевых одного возраста, что бы оба медики,не уверена что могут быть.Видно хорошо устроился и деньги собирает,кстати не малые.А у нас если платно то считают что гений принимает.Очень хотелось бы про респуб. узнать,мы 3 февраля едим на прием,по удалению аденоидов.Если кто делал отзовитесь пожалуйста.

Вы видимо не про того Сергеева думаете. Я сейчас как раз лежу в республиканской в лор отделении.Двоим ребятишкам 4 и 5 лет удаляли аденоиды и миндалины.Все прошло хорошо,сразу же дышать стали лучше,только вот после наркоза ножки теперь болят((
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение ВалентинаК » 01 фев 2015, 16:40

ДА я уже поняла что ошиблась.Извините.
Аватара пользователя
ВалентинаК
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 156
Фото: 0
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Тан&ша » 05 фев 2015, 18:26

В общем съездили мы сегодня к сергееву,расписал лечение на неделю,диагноз ринит,увидел отек слизистых.через неделю вновь на прием.надеюсь что пройдет наш насморк,на который педиатр и лор местный говорили "на зубы" уже больше месяца ребенок и мы мучаемся
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber