мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

Сообщение koleso » 18 июн 2016, 22:45

Нас Жарский тоже сидя смотрел, эндоскоп тоненький, боли никакой, он умеет как то с детьми договариваться, заговорил дочу (нам было 2,5) и на экране ей все показывал, сидела спокойно смотрела. Мы дома заранее в больницу играли, шлангом от аспиратора отривин беби нос изнутри щекотали). Хотя дети разные у кумы как ни просили не дал нормально посмотреть в КНТ в Красноярске.
Аватара пользователя
koleso
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артем, Анастасия


Сообщение Lita-19 » 01 июл 2016, 12:10

Добрый день! Хочу предостеречь мам и деток от визита к отоларингологу Барахтаевой Ларисе Васильевне, которая принимает платно (за 700 руб.) в медицинском центре Физиомед в Абакане на ул. Крылова, 68А.
В мае мы заболели, температура высокая, кашель, сопли. Лечились 3 недели, но у дочи (нам 2 годика) появился страшный храп, нос не дышал, ребенок плохо спал. Все ЛОРы в детских больницах оказались в отпуске, и мы пошли на платный прием к Барахтаевой. Назначения этого доктора вызвали у меня чувство напрасно потраченных денег: от аденоидита 2 степени нам выписали только гомеопатические препараты, которые продаются только в аптеке на перекрестке Чертыгашева - Вяткина. ни одного лекарственного препарата!!! Причем препараты следующие: "Капли в нос" (ну это еще понятно), "Травмэкс" (это от травм и варикоза!!!), Кальций карбоникум в крупинках, "Аллерголек" (от укусов насекомых), "Пассифлора" (это от неврозов, от каких интересно?). Назначенные лекарства не стала даже покупать, потому что это просто БРЕД!!!
На следующий день у ребенка поднялась температура, и я сама начала срочно ставить ей уколы антибиотика Цефотаксима (нам его в больнице ставили раньше), капать проторгол, деринат и масло туи (специальное, для носа). Уже через 2 дня доче стало лучше, через неделю храп прошел, носик стал дышать.
А сегодня мы наконец-то попали на прием к детскому отоларингологу в больницу №3 на ул. Кати Перекрещенко, и оказалось что у моего ребенка гайморит и проблемы с ушками, нас срочно отправили на рентген. Я об этом даже подумать не могла, ведь моего ребенка осматривала врач Барахтаева, которая ничего этого не увидела!!!
У меня сейчас много эмоций, жаль зря потраченного времени и денег, плюс лечение пришлось выбирать самостоятельно, что хотя бы помогло не запустить болезнь.
Девочки, не водите своих детей к Барахтаевой, я туда больше ни ногой!!!
Lita-19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Доченька


Сообщение Лиса_раммантик » 01 июл 2016, 17:00

Она на чертыгашева работала в детской и нам старшему с гайморитом (подтверженным на снимках) назначпла тоже самое и плюс еще один препарат название не помню но он чтоб печень чистить. Слава богу это она бесплатно принимала и даже педиатр потом увидев в карточке назначения этого лор врача сильно удивилась :s_h_ok: :Crai_zi: И сразу от нее мы пошли в республ к лору который назначил адекватное лечение и через 10 дней все прошло ;)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение olyka » 01 июл 2016, 22:03

Лиса_раммантик писал(а):Она на чертыгашева работала в детской и нам старшему с гайморитом (подтверженным на снимках) назначпла тоже самое и плюс еще один препарат название не помню но он чтоб печень чистить. Слава богу это она бесплатно принимала и даже педиатр потом увидев в карточке назначения этого лор врача сильно удивилась :s_h_ok: :Crai_zi: И сразу от нее мы пошли в республ к лору который назначил адекватное лечение и через 10 дней все прошло ;)

В ДЦ Абакан лор туже фигню назначает гомеопатическую при обострении гайморита. У них видимо договор с этой аптекой. Врач Музафарова, тоже больше не пойду.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Тан&ша » 02 июл 2016, 08:32

Барахтаева смотрела нас 1 минуту,когда в стационаре лежали.Формальный осмотр,никаких назначений от нее не было
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Katerinka1989 » 09 окт 2016, 23:04

Девочки, к какому лору посоветуете идти? Третью неделю сопли не проходят..после ОРВИ...
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Улыбка » 10 окт 2016, 00:49

Katerinka1989, почитайте тему, выше много чего написано
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение МамаАнгела » 06 дек 2016, 15:18

Девочки, может кто знает где сейчас принимает Сергеев А.В.?
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение МамаАнгела » 07 дек 2016, 11:00

Нашла)
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Fomenko2006@mail.ru » 08 дек 2016, 10:09

Девочки, мне тоже нужен хороший доктор..... Помогите.
Аватара пользователя
Fomenko2006@mail.ru
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Всеволод


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber