Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata K. » 15 янв 2017, 20:48

Самая_лучшая писал(а):Девочки, а что скажете о Кречетове И. В. принимает в Черногосрке?
Читала хорошие отзывы,что лечит,а не махом на операцию отправляет. А мы вот сходили и нас сразу на операцию... Не знаю как быть. Есть у кого-нибудь хороший итог после операции на аденоиды и гипертрофии небных миндалин?

Мы 2 года лечили, бесполезно, сейчас на назонексе ждем операцию, если аденоиды уже выросли, то они не уйдут сами, у нас проблема с дыханием по ночам, у кого-то осложнения на уши, несколько знакомых сделали операции, радуются не нарадуются.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Самая_лучшая » 15 янв 2017, 20:56

Nata K. писал(а):
Самая_лучшая писал(а):Девочки, а что скажете о Кречетове И. В. принимает в Черногосрке?
Читала хорошие отзывы,что лечит,а не махом на операцию отправляет. А мы вот сходили и нас сразу на операцию... Не знаю как быть. Есть у кого-нибудь хороший итог после операции на аденоиды и гипертрофии небных миндалин?

Мы 2 года лечили, бесполезно, сейчас на назонексе ждем операцию, если аденоиды уже выросли, то они не уйдут сами, у нас проблема с дыханием по ночам, у кого-то осложнения на уши, несколько знакомых сделали операции, радуются не нарадуются.

Наверное и нам придется... Ставит аденоиды 2-3степени. Мы часто болеем с рождения, вечно "рыхлое горло", которому наши педиатры не придают значения. Последний раз болел,разговаривал в нос, храпел. Теперь задаюсь вопросом,операция решит проблему вечных болезней или нет. Спасибо Вам. Вы тоже к Кречетову на операцию идете?
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Бумс » 15 янв 2017, 21:05

Самая_лучшая писал(а):Девочки, а что скажете о Кречетове И. В. принимает в Черногосрке?
Читала хорошие отзывы,что лечит,а не махом на операцию отправляет. А мы вот сходили и нас сразу на операцию... Не знаю как быть. Есть у кого-нибудь хороший итог после операции на аденоиды и гипертрофии небных миндалин?

Если назначил операцию,то значит все очень хреново.
Мой племяш у него оперировался.Приехали на консультацию,уехали без аденоидов..Было осложнение на уши и много всякого "добра".Сейчас,т-т-т,все отлично(лет шесть прошло после удаления).
Сама возила Бусю к нему,лечение помогло...Не три дня лечились,канеш,все строго по инструкции,но результат отличный.
Знаю родителей,которые сами запустили детей,не выполняя рекомендации врача.Умные же,мля..Итогом стала операция за деньги.
ЗЫ:денег не жалко,детей жалко..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Самая_лучшая » 15 янв 2017, 23:03

Бумс писал(а):
Самая_лучшая писал(а):Девочки, а что скажете о Кречетове И. В. принимает в Черногосрке?
Читала хорошие отзывы,что лечит,а не махом на операцию отправляет. А мы вот сходили и нас сразу на операцию... Не знаю как быть. Есть у кого-нибудь хороший итог после операции на аденоиды и гипертрофии небных миндалин?

Если назначил операцию,то значит все очень хреново.
Мой племяш у него оперировался.Приехали на консультацию,уехали без аденоидов..Было осложнение на уши и много всякого "добра".Сейчас,т-т-т,все отлично(лет шесть прошло после удаления).
Сама возила Бусю к нему,лечение помогло...Не три дня лечились,канеш,все строго по инструкции,но результат отличный.
Знаю родителей,которые сами запустили детей,не выполняя рекомендации врача.Умные же,мля..Итогом стала операция за деньги.
ЗЫ:денег не жалко,детей жалко..

ну вот видимо все-таки придется. Мне тоже денег не жалко,лишь бы на пользу. Решила по читать более подробно на эту тему)
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Сообщение Nata K. » 15 янв 2017, 23:27

Самая_лучшая писал(а):Девочки, а что скажете о Кречетове И. В. принимает в Черногосрке?
Читала хорошие отзывы,что лечит,а не махом на операцию отправляет. А мы вот сходили и нас сразу на операцию... Не знаю как быть. Есть у кого-нибудь хороший итог после операции на аденоиды и гипертрофии небных миндалин?

А вас эндоскопом смотрели? Сергеев смотрит, но не охотно, мы в Красноярск ездили, нас посмотрели и поставили 3-ю степень, лечение только оперативное.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Самая_лучшая » 16 янв 2017, 18:43

Nata K. писал(а):
Самая_лучшая писал(а):Девочки, а что скажете о Кречетове И. В. принимает в Черногосрке?
Читала хорошие отзывы,что лечит,а не махом на операцию отправляет. А мы вот сходили и нас сразу на операцию... Не знаю как быть. Есть у кого-нибудь хороший итог после операции на аденоиды и гипертрофии небных миндалин?

А вас эндоскопом смотрели? Сергеев смотрит, но не охотно, мы в Красноярск ездили, нас посмотрели и поставили 3-ю степень, лечение только оперативное.

Ну длинная палочка с фонариком,это же эндоскоп? Еслида,то с ним :a_g_a:
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Сообщение MaryKat » 20 янв 2017, 19:21

Девочки,кто снимал квартиру в районе КНТ на период операции и нахождения в Красноярске,подскажите адреса или телефоны тех,кто сдает.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Potemkina » 23 янв 2017, 21:20

Мы заранее по интернету нашли квартиряы посуточно созвонились и спрашивали квартиры в этом районе. Нам подобрали мы встретились в день когда приехалии отдали денежку а нам ключики.
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение Самая_лучшая » 24 янв 2017, 18:34

MaryKat писал(а):Девочки,кто снимал квартиру в районе КНТ на период операции и нахождения в Красноярске,подскажите адреса или телефоны тех,кто сдает.

тоже думаю,что Вам стоит риэлторам по-суточно позвонить, там подберут. найти можно на авито их)
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение MaryKat » 24 янв 2017, 22:50

Спасибо за советы,мы уже нашли съемную квартиру на ул. Алексеева,7. Это тоже Советский район, не совсем рядом с клиникой,но ехать недолго,минут 10-15.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber