мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский гинеколог

Модератор: Юлёна

Сообщение дуняша » 01 фев 2013, 10:19

летом были у Шумиловой на Чертыгашева.
звоню в понедельник, туда же записаться - "записывайтесь через интернет в пятницу на первый участок"
захожу с утра сегодня в электронную регистратуру - записи нет.
звоню им - "записи уже нет. а со вторника она вообще не будет принимать. и когда будет-неизвестно"
я так поняла, что платного детского гинеколога нет у нас в Абакане?
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: детский гинеколог

Сообщение мама У » 27 апр 2013, 17:14

Подскажите пожалуйста, девочке нужно срочно попасть к детскому гинекологу!!! :(
Я знаю, что на Чертыгашева принимает, но сами понимаете, пока запишут, очередь.. пройдет не один день, а нужно срочно! Платно кто-нибудь принимает детей?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение ТАНЮСЬЯ » 27 апр 2013, 17:49

Девочки точно знаю принимает детский гинеколог в Инвитро,Шишлянникова Софья Николаевна, сама к ней ходила,как только забеременела и потом мне врач одна про нее снова сказала что она детский гинеколог,так что думаю со своей козявкой к ней сходить!!! телефон 288-187,принимают взрослых 600 руб!!врач она отличная,очень приятная в общении!!напишите кто как сходит!! :)

Аватара пользователя
ТАНЮСЬЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесная и вредная Виктория!!))


Сообщение Mrs.Verh » 24 май 2013, 23:19

А нам с нашим возрастом куда?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение мама У » 25 май 2013, 09:15

Mrs.Verh писал(а):А нам с нашим возрастом куда?

Анастасия, у детского гинеколога малышки с рождения могут наблюдаться, так что можете записываться на прием в консультацию по Чертыгашева. :a_g_a: Мы были недели 2-3 назад, конкретно детского не было, но приняла другая врач.

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: детский гинеколог

Сообщение Mrs.Verh » 25 май 2013, 16:59

мама У
то есть записываться конкретно на свой участок? к той, которой сама хожу?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение alena111 » 25 май 2013, 17:34

Mrs.Verh писал(а):мама У
то есть записываться конкретно на свой участок? к той, которой сама хожу?

Не мое дело, я бы не стала записывать дочь ко взрослому гинекологу. Несколько лет назад так же срочно нужен был детский гинеколог. Помыкавшись, поехали в Край. И детский гинеколог нам объяснила, что есть особенности строения женского и детского организма. Хотя за неимением другого доктора... :ne_znau: Если есть детский и она принимает по записи, попробуйте к ней записаться (выше написано про это)

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мама У » 25 май 2013, 21:03

Mrs.Verh писал(а):мама У
то есть записываться конкретно на свой участок? к той, которой сама хожу?

Нет, там есть именно детский, просто в то время когда мы записывались, ее не было. Не на участок, а именно к детскому!
Кстати, выше написано, что Шишлянникова в Инвитро принимает малышек, это так, и на узи там же смотрит, если вдруг понадобится. Узи 400 руб.

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение La*Fleur » 25 май 2013, 21:10

Вопрос быть может для кого то риторический, но все же - от чего с вопросом девчачего здоровья нельзя обратиться к гинекологу принимающего взрослых девочек? Обучение общее, строение тоже. Вы думаете они будут зеркало пихать? У меня подруга на 2-х работах взрослым гинекологом, а на одной детским :a_g_a: Жаль теперь уехала, не оплачивают этот труд достойно в нашей РХ. Своих девулей показываю взрослому гн. в железнодорожной
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение V.I.P. » 09 сен 2013, 15:38

ТАНЮСЬЯ писал(а):Девочки точно знаю принимает детский гинеколог в Инвитро,Шишлянникова Софья Николаевна, сама к ней ходила,как только забеременела и потом мне врач одна про нее снова сказала что она детский гинеколог,так что думаю со своей козявкой к ней сходить!!! телефон 288-187,принимают взрослых 600 руб!!врач она отличная,очень приятная в общении!!напишите кто как сходит!! :)

Звонила сегодня туда, сказали С.Н. в отпуске до 7 октября. может кто еще подскажет где идет прием детского гинеколога? можно в личку.
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber