Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский гинеколог

Модератор: Юлёна

Сообщение Буратинка » 26 июн 2015, 15:54

Юлика писал(а):Кто может дать отзывы о Шумиловой В.А. как о детском гинекологе? можно в ЛС. первый раз веду ребенка, боюсь больше, чем дочь.

Хороший специалист, все расскажет, как врач мне понравилась, не переживайте.

Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: детский гинеколог

Сообщение Katok » 24 июл 2016, 21:51

Подскажите хорошего ПЛАТНОГО гениколога детского. Подруга приезжает с дочкой из другого города, поэтому платный нужен
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Katrusia » 25 июл 2016, 14:56

Katok писал(а):Подскажите хорошего ПЛАТНОГО гениколога детского. Подруга приезжает с дочкой из другого города, поэтому платный нужен

Почему сразу платный, если проблемы у ребенка, то отказать в бесплатном приеме не должны!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2637
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Katok » 26 июл 2016, 06:33

Katrusia писал(а):
Katok писал(а):Подскажите хорошего ПЛАТНОГО гениколога детского. Подруга приезжает с дочкой из другого города, поэтому платный нужен

Почему сразу платный, если проблемы у ребенка, то отказать в бесплатном приеме не должны!

Проблемы нету
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: детский гинеколог

Сообщение Наталика » 01 апр 2017, 22:11

Девочки, а детский гинеколог со скольки лет девочек смотрит? И как к на прием попасть?
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: детский гинеколог

Сообщение Squaw » 02 апр 2017, 00:50

Наталика, хоть с рождения, в регистратуру позвоните, все расскажут
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: детский гинеколог

Сообщение Ирина Петракова » 11 окт 2017, 07:03

Для информации в МЦ"Физио-МЕД" гинеколог Иванова Елена Евгеньевна,т.ч.и детский прием.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Сизых Н.В. » 11 окт 2017, 19:27

Прием акушера-гинеколога кабинета детского и подросткового возраста Шумиловой Виктории Анатольевны проводится в Республиканском клиническом перинатальном центре по предварительной записи т. 22-44-88, по адресу - Крылова 66, при прохождении КПП иметь при себе паспорт, св-во о рождении на ребенка, проходим к вывеске вход №21, в регистратуре оформляем документацию и на 12 или 13 лифте поднимаемся на 4 этаж. Всем здоровья!!!

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: детский гинеколог

Сообщение Вера06 » 25 окт 2017, 21:09

Второй раз попадаем к Шумиловой В.А., это пустая трата времени. Дочке 5 лет. Осмотрела ее. И спрашивает у меня, а может это вот это? А может то? Зачем у меня спрашивать, когда я к вам за помощью пришла. Последний раз посетили новый перинатальный центр, помощи от врача не получили никакой. Она даже в карточку при нас ничего не записала, сказала ничем помочь не могу, возможно это не мой вопрос. Вот так.... Ребёнок маленький, к кому идти не знаю. На половых губах и клиторе, кожа как будто облазит. Может кто подскажет хорошего специалиста?
Изображение

Аватара пользователя
Вера06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченька Анастасия


Сообщение Tatushka » 25 окт 2017, 22:16

Вера06 писал(а):Второй раз попадаем к Шумиловой В.А., это пустая трата времени. Дочке 5 лет. Осмотрела ее. И спрашивает у меня, а может это вот это? А может то? Зачем у меня спрашивать, когда я к вам за помощью пришла. Последний раз посетили новый перинатальный центр, помощи от врача не получили никакой. Она даже в карточку при нас ничего не записала, сказала ничем помочь не могу, возможно это не мой вопрос. Вот так.... Ребёнок маленький, к кому идти не знаю. На половых губах и клиторе, кожа как будто облазит. Может кто подскажет хорошего специалиста?

Здравствуйте, Вы знаете, я с дочкой с пяти месяцев ходила по нашим специалистам.и в женскую консультацию, и к зав роддомом,толку ни какого . А потом пошли ,три года доче исполнилось,к Шишлянниковой Софье Николаевне. Она гинеколог. Работала на тот момент,три года назад, в Инвитро в Абакане за пенсионным фондом который. Онаочень аккуратно посмотрела, ребенок даже не пошевелился! И назначила лечение. Благодаря ей!! Мы избавились от нашей проблемы.За что ей очень благодарна!!! Попробуйте и вы к ней обратиться, на тот момент цена приема была 500 р

Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber