Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТИТ

Модератор: Юлёна

Сообщение Petlen » 14 сен 2012, 11:07

Мы недавно были в Карпове, врач мне не очень понравилась,но все же убедились,что ничего серьезного нет, небольшое воспаление. За 5 минут отдали 500 рублей. Но ничего не поделаешь, отиты-это очень серьезно. Прописала нам физио, отипакс и проторгол. На физио отходили, сразу лучше стало,с ейчас еще капельки докапываем.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: ОТИТ

Сообщение Natochka » 14 сен 2012, 11:08

Тютелька не советую в карпов ИМХО. мы были там где-то месяц назад. за 500 рублей нас осмотрели за 2 минуты без всяких приборов, просто заглянула в ушки, в носик. А мы приехали с острой болью. выписала лекарства, которые по инструкции с 12 лет принимаются, а нам всего 4 года, и назначила физио. как потом нам другой врач сказал, что взрослым-то не назначает ЛВЧ, а детям тем более, объясняя тем, что после этого в ухе рубцы образуются.
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: ОТИТ

Сообщение Тютелька » 14 сен 2012, 11:13

ЛВЧ это что? :(
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Natochka » 14 сен 2012, 11:17

Тютелька писал(а):ЛВЧ это что? :(

т.е. УВЧ, током ушко лечат
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: ОТИТ

Сообщение Тютелька » 14 сен 2012, 11:19

тогда в республиканскую поедем :Crai_zi:
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: ОТИТ

Сообщение Тютелька » 14 сен 2012, 15:13

Дааа, лучше бы в Карпов поехали...в республик-ой в кассе сказали, что нас не примут, что ещё и записываться надо! Но я же не знала, что у меня ребенок заболеет именно этого числа, как я за ранее запишусь, а темпер высокий, в переди выходные, надо срочно пройти сегодня ЛОРа. Пошла на прямую к ЛОРу, простояли в очереди с ребенком, повторюсь - с высокой температурой, зашли в кабинет, и тут нам отказ, не примет и всё. Я чуть не заплакала. Ездила со свекром, он взял ребенка и пошел к главврачу, там ещё просидели. (С нами ещё сына мой был 2 мес) в общем сказала главврач идти и нас примут. Я пошла к кабинету, там разборки, бедная врачиха плачет, слезы бегут, все с острой болью. Когда мы уже заходили в кабинет, сына уснул, пришлось будить! Врач принимала со слезами на глазах, маленького держали в троем, кричал :( :( :( Я спрашиваю "какой диагноз" она молчит, типа обиделась, там кроме нас ее довели. В итоге прошли бесплатно в платные часы. да капец короче
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: ОТИТ

Сообщение Natochka » 14 сен 2012, 15:15

Тютелька а диагноз-то поставили? что прописали?
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Tonya » 14 сен 2012, 15:16

да это жесть с лором, вам надо было на дневное в стационар попроситься, я так и сделала у нас гайморит правда, снимки сделали и все прочее, я сразу сказала нашей заведующей 3 полик-ке что с температурой не потащу дочу по всем больницам , тем более с таким отношением что здоров что экстренно не смотрят :krik:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: ОТИТ

Сообщение Тютелька » 14 сен 2012, 15:26

Прописали - муж поехал покупать, на память не помню
Так нас участковая хотела положить в больницу, я отказалась, пока ЛОР не посмотрит, да ещё один сына на титьке, куда я
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Tonya » 14 сен 2012, 15:29

Тютелька писал(а):Прописали - муж поехал покупать, на память не помню
Так нас участковая хотела положить в больницу, я отказалась, пока ЛОР не посмотрит, да ещё один сына на титьке, куда я

да уж, выздоравливайте :( с малышом ни куда конечно
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р

Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber