центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крипторхизм :-(

Модератор: Юлёна

Сообщение Anel » 06 окт 2011, 23:03

УЗИ делали в Черногорске, куда Сбитнев отправлял, там нам сказали, что в паху оба. вот в понедельник снова к Сбитневу пойдем. но вообще то смотрю и другие варианты, в других городах.
Я боюсь за качество наркоза. У нас у сына вес маленький, недобираем по возрасту, а вдруг не так расчитают. Были такие случаи , вот переживаю.
Аватара пользователя
Anel
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение iris-ka » 06 окт 2011, 23:10

Ну в паху - это лучше, чем в животе ;)
Вам сколько уже? К эндокринологу ходили? Нам почему-то лечение до операции не назначали, а после вдруг выяснилось, что надо было сначала попробовать гормонотерапию :ne_znau:
Ну у нас не было особо возм-ти куда-то ехать, поэтому здесь оперировались :smuschenie: Тут 10 дней лежать надо, а вот в Крае через 3 дня уже домой отпускают ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Anel » 06 окт 2011, 23:17

нам сейчас год и почти пять месяцев. В первую встречу нам Сбитнев тоже про гормоны говорил, посмотрим что в понедельник скажит, а в Красноярске где оперируют? :smuschenie: может туда ещё на консультацию съездить, хотя я хоть в Москву. :smuschenie: главное чтобы результат был.
Аватара пользователя
Anel
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение iris-ka » 06 окт 2011, 23:28

Anel я точно не знаю, где там, просто слышала от людей :smuschenie: В Москве много где делают, но про цену я выше писала :Crai_zi: Там другие технологии - через прокол в пупке делают, послеоперационный период легче. А гарантий, к сожалению, никто не даст - организм может по-разному отреагировать... Нам остается только верить в лучшее, чего Вам и желаю!
Поищите в инете клиники, я что-то не помню, куда ссылки сохраняла :smuschenie: Мы пока будем тут лечится, а дальше - время покажет... На данный момент у нас семейная ситуация не позволяет далеко ехать :smuschenie:
Вл.Вас. в Дружбе еще принимает или Вы куда к нему пойдете? :smuschenie: Тоже хочу с ним увидеться на след.неделе :)
Вы к эндокринологу-то ходили вообще? Она что про гормонотерапию сказала? Если что - в детскую пол-ку лучше, т.к. про республиканку я уже писала :-_( А в детской Ирина Петровна - молодец! Подарила нам надежду и веру, оч. грамотный и человечный врач! :a_g_a:
Последний раз редактировалось iris-ka 06 окт 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Anel » 06 окт 2011, 23:32

да, он попрежнему в Дружбе принимает.
Я вот Московскую клинику нашла, детскую, а там только по квотам принимают....эндоскопами делают, специальный детский наркоз ими разработанный.... я в растерянности....

А как у вас сейчас дела обстоят? что -нибудь принимаете? Сдвиги какие-нибудь есть?
Аватара пользователя
Anel
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Anel » 06 окт 2011, 23:38

ой, вы же написали, что только сегодня было назначено лечение, извините :smuschenie: совсем ничего не соображаю уже, пора видимо спать ложиться :smuschenie: а детям нужны адекватные родители :-):-)
Аватара пользователя
Anel
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Anel » 06 окт 2011, 23:39

в понедельник раскажу про наш прием.
Аватара пользователя
Anel
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение iris-ka » 06 окт 2011, 23:45

Я про нее тоже читала, наверно - Детская клиническая больница? Думаю, что квоту выбить не оч.легко, но если у вас есть возможность - пробуйте, конечно! Мне просто второго рожать скоро, так бы тоже пыталась :smuschenie:
У вас легче ситуация, правда, раз в паху они. Не переживайте раньше времени, лечение оч.результативно в подобных случаях :a_g_a: Удачи!!!!!!!!!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Епифанцева Людмила » 10 окт 2011, 10:21

девочки, как у вас и ваших деток дела?
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение iris-ka » 11 окт 2011, 14:45

Епифанцева Людмила Спасибо, все также ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber