мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ортопед

Модератор: Юлёна

Сообщение оксана А » 13 май 2015, 12:06

svяtoшa писал(а):подскажите, в детский сад надо пройти ортопеда, все в отпусках и уволились бесплатно, где можно недорого пройти?

где аптека 120*80 на Вяткина там ортопед принимает по полису бесплатно по записи
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение svяtoшa » 13 май 2015, 12:18

спасибо :)
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 803
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Сообщение svяtoшa » 14 май 2015, 11:45

к сожалению, там бесплатно принимают только до 1 года детей и после 3-х лет, остальные 800 руб. :-_(
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 803
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Re: Ортопед

Сообщение Жозик » 15 май 2015, 13:32

Тоже столкнулась с такой проблемой, всех специалистов к садику прошли без проблем (особо никто и не смотрел."жалобы есть?-нет. печать, следующий). А вот с ортопедом беда. 800 руб за печать :s_h_ok: . :pro_tiv:
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Сообщение Mamadetok » 15 май 2015, 14:15

На Вяткина водила сына 6 лет-бесплатно по полису,по записи :a_g_a:
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение nimfa200909 » 22 июл 2015, 15:45

подскажите, пожалуйста, к ортопеду по Вяткина можно по телефону записаться? если да, подскажите номер...
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение Irinochka1232 » 09 окт 2015, 15:57

Здравствуйте! У доченьки врожденный подвывих левого тазобедренного сустава! Лечили (успешно) в институте Турнера в Питере! Сейчас снимки отличные! До двух лет ходили в ортопедических шинах. В Питере лечились потому, что местные врачи ВООБЩЕ ничего толком не знают и как таким специалистам доверить ребенка!? Это лично мое мнение! С2-х до 4-х месяцев были у Мальцева, Самсонова, Мыльникова. Особое впечатление до сих пор осталось от Мальцева. Пришли к нему в Прогноз, заплатили 700 руб за прием, в кабинете нечем было дышать от запаха перегара, не посмотрев толком ребенка он сказал, что все у нас хорошо и идите типа ничего вам лечить не нужно. пробыли в кабинете 4 минуты от силы... Можно было просто деньги любому дяде на улице с таким же успехом отдать. Мыльников вежливый, но даже не отрицал, что что бы сделать заключение нужно почитать литературу! Самсонов показался вообще никаким и тоже толком никаких методов лечения не предложил. Еще отличилась мануальный терапевт (не помню фамилию на Комарова 2), которая нам типа 2 месяца вправляла наш подвывих и обещала, что все вправится! В итоге когда в 5 месяцев мы оказались в Турнера, нам сказали, что мы на 80% опоздали с лечением! НО, нам повезло и мы вправили таки наш подвывих к 2-м годам без операции шинами! Готова поделиться информацией с теми, кто столкнулся с Дисплазией ТБС и не знает, что с ней делать! А послушали бы мы Мальцева и ребенок на всю жизнь остался бы храмой с гусинной походкой! Единственный ортопед, который вызвал положительные эмоции и который действительно много знает - Андрианов. Принимает в Мирнусинске на ул Абаканской. Его тел можно найти в интернете, набрав в поисковике - Ортопед Андрианов Глеб Валериевич. Но и он при дисплазии как у нас предлагает - гипс! Но по крайней мере очень грамотно все объясняет!
Изображение

Аватара пользователя
Irinochka1232
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Миланочка


Re: Ортопед

Сообщение Любанька » 10 окт 2015, 07:35

Девочки помните о профилактике дисплазии. Ношение ребёнка в М-положении ножек. Слинги вам в этом помогут. Для беременных провожу практические занятия в женской консультации (Чертыгашева, бесплатно), основы ухода за ребёнком (грудное вскармливание, уход, слингоношение).
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Katerinka8033 » 30 май 2016, 16:07

Девочки, подскажите, где сейчас пройти ортопеда с ребенком 3 года ?
Аватара пользователя
Katerinka8033
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночек Кирюша:)


Сообщение Mara » 31 май 2016, 19:13

Katerinka8033 писал(а):Девочки, подскажите, где сейчас пройти ортопеда с ребенком 3 года ?

В ортопедии плюс по вяткина. Там для детей бесплатно. И на плоскостопие можно сразу провериться.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber