мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ортопед

Модератор: Юлёна

Сообщение Ульяна » 29 янв 2012, 18:08

тоже нужен толковый ортопед...
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Елена77 » 29 янв 2012, 20:10

Девочки по опыту знаю что в Хакасии нет ни одного хорошего ортопеда.У моей дочки ДЦП,и у кого мы только не были пока не съездили в новокузнецк, вот тут действительно очень хорошие специалисты, сейчас сами здесь на операции,в абакане нам хотели сделать эту операцию летом, когда приехали на консультацию в новокузнецк профессор был в шоке,у нас не назначали ни один снимок ,там нас попросили пройти обследование и сказали что операции как у нас делают только с октября по март потому что надо шесть недель быть в гипсе, а летом жара и могут быть последствия.Мы приезжаем туда к профессору Петрову. Если нужны будут телефоны как записаться спрашивайте подскажу. Находясь тут на операции и посмотрела на отношения врачей небо и земля с Абаканом.
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Сообщение Butterfly » 29 янв 2012, 20:25

я уже в другой темке говорила, что оч довольна Мальцевым А.А. сама у него лечилась, оч помог! у него частный кабинет сейчас на пушкина.
а вообще, у моей племяшки грудная клетка немного вогнута вовнутрь. врачи посоветовали на плавание отдать. проходила на плавание два года, перестала так сильно болеть (простудами и осложнениями страдала каждый месяц! в садик почти не ходила, болела все время....), грудная клетка стала выравниваться, улучшения на лицо. сейчас ей 6 лет, с 4-х начала ходить, плавать не умела, но с удовольствием в воде плескалась. в итоге тренер научила плавать плюс здоровье ОЧЕНЬ сильно поправила.
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение Mara » 29 янв 2012, 20:39

Елена77 писал(а):Девочки по опыту знаю что в Хакасии нет ни одного хорошего ортопеда.У моей дочки ДЦП,и у кого мы только не были пока не съездили в новокузнецк, вот тут действительно очень хорошие специалисты, сейчас сами здесь на операции,в абакане нам хотели сделать эту операцию летом, когда приехали на консультацию в новокузнецк профессор был в шоке,у нас не назначали ни один снимок ,там нас попросили пройти обследование и сказали что операции как у нас делают только с октября по март потому что надо шесть недель быть в гипсе, а летом жара и могут быть последствия.Мы приезжаем туда к профессору Петрову. Если нужны будут телефоны как записаться спрашивайте подскажу. Находясь тут на операции и посмотрела на отношения врачей небо и земля с Абаканом.

тоже хочу как нибудь в новокузнецк съездить. Если вдруг соберемся то к вам за телефончиком обращусь.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Бумс » 29 янв 2012, 22:14

В Абакане знаю хорошего ортопеда - Литвиненко Ярослав,принимает в новой аптеке,где раньше магазин "Сибирь" был.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Елена77 » 29 янв 2012, 22:16

Мальцев когда то работал в Новокузнецке,и очень любит эксперементировать,именно он хотел нам делать операцию летом.Хорошо что вам помог,но я ему не довярею,про мою дочь он говорил что она никогда ходить не будет, слава богу что его диагноз не подтвердился.
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Сообщение Катриннн » 07 мар 2012, 11:53

а кто ходил в центр реабилитации и восстановления? у нас знакомые год назад ходили, им все рассказали. а я позвонила. сказали что ваш терапевт(после того как ортопед дал предписание) выдать такое направлкение не может
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Мамулька-красотулька » 25 апр 2012, 15:03

Девочки, последняя информация:
"Кладовая здоровья" - тел изменился. новый тел 26-64-65
Ортопед-травматолог Мальцев там уже не принимает, он ведет прием в центре "Прогресс" на ул.Кирова, 112 (тел подскажут по № 119). Принимает с 16.00-18.00. Стоимость 700руб :s_h_o_k: :s_h_o_k:
Аватара пользователя
Мамулька-красотулька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сыночек


Сообщение Айс » 25 апр 2012, 15:11

да 700. мы были у него по осени. сперва по телефону сказали 500р, а когда платить то 700р. благо были с собой. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Мамулька-красотулька » 25 апр 2012, 15:13

Katyas писал(а):а мы были у доктора в Крае. прием длился около 30-40 минут. сначало она нас посмотрела, а потом сделала какие-то снимки и отдала нам результат на 4 листах формата а4. сказала пока плоскос. конечно не выражено, но присутствует. написила указания. там мы купили ребенку обувь на осень специальную, стельки в туфли и в валенки. правда за все это я отдала около 4500-5000 (с учетом того что обувь 2500 была) но надеюсь, что у ребенка не будет этой напасти

а в какую клинику обращались?
Аватара пользователя
Мамулька-красотулька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber