Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мамам девочек

Надеюсь статья будет полезной для мам, имеющих дочек

Модератор: Юлёна

Сообщение МиЛеди » 07 июл 2012, 08:57

нас педиатр тоже не направила, хотя должны были. я узнала к 1.5 годам дочкиным и сама сходила на Чертыгашева. Записались без проблем :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Кэсси » 18 июл 2012, 01:41

У мое дочки иногда бывают белые выделения(как катышки),я их просто смываю водой.Раза два в день может закатится в истерике,берешь на руки она сразу сикает и успокаивается. Подскажите это и есть заболевание? Нам 4мес.уже пора идти к гинекологу? Я вообще думала пол.органы смотрит хирург,как и у мальчиков.Или я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение дуняша » 18 июл 2012, 03:49

Кэсси писал(а):У мое дочки иногда бывают белые выделения(как катышки),я их просто смываю водой.Раза два в день может закатится в истерике,берешь на руки она сразу сикает и успокаивается. Подскажите это и есть заболевание? Нам 4мес.уже пора идти к гинекологу? Я вообще думала пол.органы смотрит хирург,как и у мальчиков.Или я ошибаюсь.

насколько я знаю, ошибаетесь. у дочери до трех месяцев никто даже не заглянул под памперс, хотя с сыном, помню, на каждом приеме у педиатра и хирурга смотрели половые органы. и решила я, как чувствовала , пойти к детскому гинекологу.нашли небольшую проблему. теперь будем регулярно ходить.
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Сообщение Кэсси » 18 июл 2012, 09:14

дуняша у нас хирург что-то там смотрел,и сказал чтоб я там ничего не трогала,а просто обмывала.Но к гинекологу я теперь точно пойду
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение дуняша » 18 июл 2012, 13:00

:ne_znau:
Последний раз редактировалось дуняша 05 апр 2013, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Сообщение Violet cat » 20 июл 2012, 14:26

Нас тоже не смотрели, и про то, что может быть заболевание, сама вычитала, и теперь теряюсь в догадках.. так что лучше пойти к специалисту (детскому гинекологу), чтобы снять вопросы :a_g_a:
Кэсси, хирург в последнюю очередь должен принимать участие, если произошло срастание, сначала проблему пытаются устранить с помощью мазей, и только если они не помогут - хирургическим путем, но никак не пальцами, как пытаются некоторые гинекологи - я это уже писала в этой теме выше
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Кэсси » 20 июл 2012, 16:08

Девочки подскажите, где принимает дет.гинеколог.Была в черногорской ЖК, а там сказали, что она в отпуске и когда выйдет- :ne_znau:
Violet cat у нас там срастания вроде нет и руками туда никто не лазил (спасибо за подсказку буду иметь в виду). У хирурга были планово-в 1м., он и посмотрел сына, и дочку (видать заодно)
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Violet cat » 20 июл 2012, 17:13

Детский гинеколог как я поняла есть у нас в ЖК на Чертыгашева
koshka22 писал(а):Чертыгашева 120, кабинет 21. Телефон регистратуры - 35-70-37, спрашиваете про Детского гинеколога

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Squaw » 08 авг 2012, 12:25

сходили на прием, от врача толкьо положительные эмоции :a_g_a:
А вот регистратура... как всегда все для людей, детей и их родителей...
Звоню - приходите записаться - приехали, записались , я даже вернулась спросить - а не надо ли тетрадку и надо ли что-то еще кроме полиса -на все ответ НЕТ, не надо (девочка маленькая, вам и листочка хватит)....
Пришли сегодня - сколько мне выслушать пришлось ,что свидетельство о рождении не носим подлинник с собой - (цветная ксерокопия в карте вклеена, и как это я, рожавшая женщина, не знаю ,что приходить надо с тетрадкой!? И вообще, мы записывались!? :s_h_ok: ) Когда сказала ,что у рядом сидящей коллеги ее записывались, пробурчала что-то типа "не знаю ,у нас такого не могли сказать" ,а коллега тут же испарилась - не знаю , то ли услышала, то ли еще что... Ну неужели приятно ворчать постоянно?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: мамам девочек

Сообщение Violet cat » 08 авг 2012, 12:33

Squaw, спасибо за информацию, будем знать что брать :) точно все для людей как обычно... :-) Вы сами пошли, по собственному желанию?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber