центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мамам девочек

Надеюсь статья будет полезной для мам, имеющих дочек

Модератор: Юлёна

Сообщение Красотуля25 » 24 апр 2012, 19:44

у моей дочери подрезали, даже крови не было, думаю ничего страшного в этой процедуре нет для специалиста,
мы делали в республиканской по направлению педиатра
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1432
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение BuzuRina » 24 апр 2012, 19:52

пишут, что если сращение не полное, не нужно резать...все лечится медикаментозно...мне жалко резать доченьку :(
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение La*Fleur » 24 апр 2012, 20:00

для установления диагноза, даже такого совсем не обязательно, чтобы гинеколог был детским. "Обычный" гинеколог в состоянии бережно осмотреть деточку и определить есть или нет сращивание губок.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Печенюшка » 24 апр 2012, 20:01

Ира ты записывалась на прием?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение BuzuRina » 24 апр 2012, 20:45

Печенюшка писал(а):Ира ты записывалась на прием?

нет, сказали в порядке очереди с 1 до 6
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение BuzuRina » 26 апр 2012, 14:51

мы сходили на прием...сращение 0,5 см, назначили овестин 1 раз в день перед сном, и массаж...
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Печенюшка » 26 апр 2012, 15:06

и как ваша ляля отнеслась к осмотру, наша не даст делать массаж и там все так нежно и глубоко стоит ли из за 5 мл травмировать ребенка в инете написано в переходный период должно разойтись само
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение BuzuRina » 26 апр 2012, 15:30

Печенюшка писал(а):и как ваша ляля отнеслась к осмотру, наша не даст делать массаж и там все так нежно и глубоко стоит ли из за 5 мл травмировать ребенка в инете написано в переходный период должно разойтись само

наша спокойно к осмотру отнеслась...врач даже показала как массаж делать прям на ней...потом всем улыбалась и лялякала... :)
массаж тоже даст делать...мы вместе с папой справимся... :a_g_a: я не знаю, вопреки всем утверждениям что все пройдет со временем...меня это как то смущает...у моего ребенка должно быть все идеально... :D
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Tasoku » 26 апр 2012, 16:22

Ирина, не проходит со временем. У крестницы 3 раза сращивались. Тоже разделяли овестином два раз в день. Контрактубикс 3 раза в день через 2 часа после овестина. За неделю все проходит. А потом уже маловит-крем просто как уход за половыми органами.

Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Tatushka » 10 май 2012, 17:13

Irina_D писал(а):
Печенюшка писал(а):и как ваша ляля отнеслась к осмотру, наша не даст делать массаж и там все так нежно и глубоко стоит ли из за 5 мл травмировать ребенка в инете написано в переходный период должно разойтись само

наша спокойно к осмотру отнеслась...врач даже показала как массаж делать прям на ней...потом всем улыбалась и лялякала... :)
массаж тоже даст делать...мы вместе с папой справимся... :a_g_a: я не знаю, вопреки всем утверждениям что все пройдет со временем...меня это как то смущает...у моего ребенка должно быть все идеально... :D

Ирина, а вы на участок сначала ходили? у нас походу тоже эта неприятность произошла :krik:
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber