центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение ИзюмИринка » 31 июл 2013, 20:16

kseniy1984 писал(а):Девочки ,если вы делали операцию платно(мы делали в красноярске) то можно вернуть 13 %. мы уже вернули. :)

Я тоже еще с начала года собираюсь до налоговой дойти, все еще не дошла :D Вы какие документы подавали на возврат?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: Аденоиды

Сообщение Олеся090909 » 31 июл 2013, 20:52

Да было бы интересно какие документы собирать надо, а то мы тоже как то задумались а дойти и узнать все никак! :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Re: Аденоиды

Сообщение Evedas » 31 июл 2013, 21:12

Про то какие документы надо собирать для возврата подоходного налога, пожалуйста в соответствующем разделе обсуждаем. С уважением, модератор.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Фунтик » 01 авг 2013, 10:58

Nan25, Надежда, я вот прочитала всю эту тему "аденоиды", девочек спросила, кто делал и поехала в Красноярск в Клинику новых технологий по ул. Джамбульская, 19. Сначала на прием съездила (записывалась по телефону заранее), а потом нам поставили диагноз 3-ю степень и сказали через пару недель сделать анализ развернутый, потом на операцию (опять же предварительно созвонившись). может и раньше бы сделали, но врачи в отпуск уходили. Врач который нас смотрел Иванов В.А., а оперировал другой. Вся информация по клинике есть на их сайте, там и по ценам есть инф-я и есть хорошая рубрика вопрос-ответ.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фунтик
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Серёжа и Алиса


Сообщение Nan25 » 01 авг 2013, 12:50

Фунтик писал(а):Nan25, Надежда, я вот прочитала всю эту тему "аденоиды", девочек спросила, кто делал и поехала в Красноярск в Клинику новых технологий по ул. Джамбульская, 19. Сначала на прием съездила (записывалась по телефону заранее), а потом нам поставили диагноз 3-ю степень и сказали через пару недель сделать анализ развернутый, потом на операцию (опять же предварительно созвонившись). может и раньше бы сделали, но врачи в отпуск уходили. Врач который нас смотрел Иванов В.А., а оперировал другой. Вся информация по клинике есть на их сайте, там и по ценам есть инф-я и есть хорошая рубрика вопрос-ответ.




Спасибо за ответ. ТЕму тоже читала. Планируем в край ехать, из всех врачей почему то на Иванове остановился выбор. Страшновато только
Аватара пользователя
Nan25
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 131
Откуда: Абакан МПС
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Две дочурки погодки


Сообщение ИзюмИринка » 01 авг 2013, 13:03

Nan25 писал(а):
Фунтик писал(а):Nan25, Надежда, я вот прочитала всю эту тему "аденоиды", девочек спросила, кто делал и поехала в Красноярск в Клинику новых технологий по ул. Джамбульская, 19. Сначала на прием съездила (записывалась по телефону заранее), а потом нам поставили диагноз 3-ю степень и сказали через пару недель сделать анализ развернутый, потом на операцию (опять же предварительно созвонившись). может и раньше бы сделали, но врачи в отпуск уходили. Врач который нас смотрел Иванов В.А., а оперировал другой. Вся информация по клинике есть на их сайте, там и по ценам есть инф-я и есть хорошая рубрика вопрос-ответ.




Спасибо за ответ. ТЕму тоже читала. Планируем в край ехать, из всех врачей почему то на Иванове остановился выбор. Страшновато только

Не бойтесь ничего - они там профессионалы! :ta_n_cor: Я ни разу не пожалела, что именно к ним попала
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: Аденоиды

Сообщение Олеся090909 » 06 авг 2013, 12:20

Кстати девочки нам вчера с ушек шунты убрали :) и совсем не больно ребенку было. Кроме того еще один плюс.... делают это за минуту не прибегая ни к наркозу на к анестезии. Врач Иванов очень хороший но вот я единственно жалею о том, что раньше не обратилась, не было бы таких проблем....!!!
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Фунтик » 08 авг 2013, 10:28

Это точно, тянуть не стоит. Хотя много мнений слышала, что мол с возрастом пройдут, что аденоиды наоборот для иммунитета нужны, но просто когда ребенок начинает не просто часто болеть а непереставая - два дня нормально, а потом опять вечная зелень из носа, то здесь уже чуда ждать не стоит. Мне в Абакане наши врачи с рождения сына одно и то же говорили, что мол ещё маленький и пазухи формируются, подождите..... Постоянно пичкать ребенка антибиотиками и ВСЯКИМИ каплями в нос (попробовали все!) мне надоело. О клинике ничего не знала, хорошо есть интернет и сарафанное радио, сейчас уже мамы сами стали как врачи - диагнозы ставят и решение проблем ищут :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фунтик
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Серёжа и Алиса


Сообщение ИзюмИринка » 08 авг 2013, 10:54

Фунтик писал(а):Это точно, тянуть не стоит. Хотя много мнений слышала, что мол с возрастом пройдут, что аденоиды наоборот для иммунитета нужны, но просто когда ребенок начинает не просто часто болеть а непереставая - два дня нормально, а потом опять вечная зелень из носа, то здесь уже чуда ждать не стоит. Мне в Абакане наши врачи с рождения сына одно и то же говорили, что мол ещё маленький и пазухи формируются, подождите..... Постоянно пичкать ребенка антибиотиками и ВСЯКИМИ каплями в нос (попробовали все!) мне надоело. О клинике ничего не знала, хорошо есть интернет и сарафанное радио, сейчас уже мамы сами стали как врачи - диагнозы ставят и решение проблем ищут :)

++++присоединяюсь :a_g_a:
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Мерsедеs » 08 авг 2013, 10:59

Фунтик писал(а): Мне в Абакане наши врачи с рождения сына одно и то же говорили, что мол ещё маленький и пазухи формируются, подождите.....


А нам сказали, нам переезжать отсюда надо, куда-нибудь на юг. :-) :D
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber