центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение Tatty » 14 мар 2013, 13:06

мы полгода с шунтом ходили, потом сняли под наркозом ввобще супербыстро. Правда потом так и не съездили на осмотр, но вот купаться полноценно мне все равно страшно, еще бы на осмотр к сурдологу попасть....еще когда у нас шуунт стоял, его водой в садике облили прям в ухо, я очень переживала, один раз прям после операции лекарство которое в ухо капать прописали, я прям полное ухо налила...... когда меня что-то волновало, я в клинику звонила, всегда врач перезванивал мне даже поздним вечером и в выходные и всегда все подробно объяснял и успокаивал. Повторюсь, очень сожалею что мы на год раньше к ним не поехали...
Изображение

Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение оксюша » 29 мар 2013, 09:30

В Черногорске есть частная клиника "Медиком", там ведет прием детский отолоринголог- Кречетов Иван Валерьевич. Записаться на прием можно по телефону 89083268584. Прием стоит 700 рублей, но это того стоит. У моего ребенка, ему 5 лет, были аденоиды 3 степени, он нам назначил курс лечения, аденоиды уменьшились до второй степени. Сейчас проходим второй курс лечения, в мае на прием. Надемся, что нам второй курс еще больше поможет. Сыночек по ночам тоже очень сильно храпел и хрюкал, дыша ртом. Сейчас даже не слышно как спит. Врач ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
Аватара пользователя
оксюша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Вадим


Сообщение Мерsедеs » 29 мар 2013, 09:40

А какое лечение он вам назначил, если можно. И какие еще сопровождающие заболевания носоглотки при этом были?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Елена1982 » 29 мар 2013, 09:46

оксюша писал(а):В Черногорске есть частная клиника "Медиком", там ведет прием детский отолоринголог- Кречетов Иван Валерьевич. Записаться на прием можно по телефону 89083268584. Прием стоит 700 рублей, но это того стоит. У моего ребенка, ему 5 лет, были аденоиды 3 степени, он нам назначил курс лечения, аденоиды уменьшились до второй степени. Сейчас проходим второй курс лечения, в мае на прием. Надемся, что нам второй курс еще больше поможет. Сыночек по ночам тоже очень сильно храпел и хрюкал, дыша ртом. Сейчас даже не слышно как спит. Врач ОТЛИЧНЫЙ!!!!!

Ребёнка просто осматривают без приборов?
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Мама в квадрате » 29 мар 2013, 10:54

Врач, действительно, неплохой. Хотя цена на его услуги сильно завышена. Они этого не стоят. Осмотр проводится без эндоскопической камеры. Мы у него лечились. И, вроде, по его словам был прогресс, но... Закончилось всё удалением аденоидов и шунтированием в Красноярске.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Аденоиды

Сообщение Леся » 29 мар 2013, 11:11

Девочки, я соглашусь, что врач действительно неплохой на фоне лоров г.Черногорска и возможно даже Абакана. Мы ходим к нему. У сына тоже аденоиды и он ставит 2 степень и гипертрофированные миндалины 2 степени. Но осмотр не эндоскопический, и что он там видит через зеркало я не знаю :ne_znau: . Лечение назначает современными препаратами и достаточно дорогими, что лично для меня печально, т.к. его лечение в последний раз поятнуло на 2000 в среднем. Плюс прием 700 руб. Когда попали к нему в первый раз, назначил нам сложные капли, после них ребенок хоть перестал задыхаться ночью и храпеть как сапожник. В этот раз улучшений я сильно не заметила :( Настраиваю себя на Красноярск.... Но его огромный плюс, что очень спокойный и отвечает на все вопросы, в отличие от некоторых докторов г.Абакана
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение оксюша » 29 мар 2013, 11:45

У нас лечение потянуло на 4 000 рублей, зато ребенку реально стало лучше. Прием стоит 700 рублей, зато ты у него сидишь хоть по 30 минут и задаешь вопросов столько сколько хочешь. Он про каждое лекарство расскажет, ребенку чуть ли в попу не заглянет, всего его осмотрит. Курс очень большой, лекарств 10 за 1,5 месяца принимали. А перед ним сходи в Карповскую, ужас тихий мы не были на приеме и двух минут, нам сказали полидекс в нос попшикать 10 дней и все. КОШМАР. Я больше туда ни ногой. А прием 500 рублей. Всего 200 рублей разница. А результат какой.
Аватара пользователя
оксюша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Вадим


Сообщение ninel2408 » 29 мар 2013, 14:15

оксюша писал(а):У нас лечение потянуло на 4 000 рублей, зато ребенку реально стало лучше. Прием стоит 700 рублей, зато ты у него сидишь хоть по 30 минут и задаешь вопросов столько сколько хочешь. Он про каждое лекарство расскажет, ребенку чуть ли в попу не заглянет, всего его осмотрит. Курс очень большой, лекарств 10 за 1,5 месяца принимали. А перед ним сходи в Карповскую, ужас тихий мы не были на приеме и двух минут, нам сказали полидекс в нос попшикать 10 дней и все. КОШМАР. Я больше туда ни ногой. А прием 500 рублей. Всего 200 рублей разница. А результат какой.

Оксана вы так и не написали препараты кот вам назначили...
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Tatty » 29 мар 2013, 15:31

Мама в квадрате писал(а):Врач, действительно, неплохой. Хотя цена на его услуги сильно завышена. Они этого не стоят. Осмотр проводится без эндоскопической камеры. Мы у него лечились. И, вроде, по его словам был прогресс, но... Закончилось всё удалением аденоидов и шунтированием в Красноярске.

Вот и у нас такая же история, тоже лечились, кучу денег выкинули, и время потеряли и болезнь затянули. И в се так же красноярском закончилось. А еще мне не понравился пальпаторный осмотр, на мой взгляд это необъективный метод. И также не понравилось что приходишь к одному времени по записи и платно! а сидишь по два часа потому что перед тобой сидят в кабинете по часу и тыщу вопросов задают
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Мерsедеs » 29 мар 2013, 20:06

Что это за осмотр такой пульпа ...? Доставляе дискомфорт ребенку? Больно?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber