мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды-2

Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Модератор: Юлёна

Re: Аденоиды-2

Сообщение Мерsедеs » 28 мар 2017, 21:30

VolNa да лучше меня в Крае за деньги оближут, чем выслушивать это хамство местных врачей!

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Аденоиды-2

Сообщение вишенка » 04 апр 2017, 12:07

Девочки, подскажите, пожалуйста еще такую информацию. Если делать операцию в Крае, за сколько дней надо записываться на операцию, как это происходит и уже надо будет ехать с готовыми анализами и кто их выписывает? или все анализы в Крае сделают
Аватара пользователя
вишенка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан, пр. Северный
Медали: 6
Серебряное Сердце (3) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: ольга


Сообщение Танюсик С » 04 апр 2017, 12:20

вишенка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста еще такую информацию. Если делать операцию в Крае, за сколько дней надо записываться на операцию, как это происходит и уже надо будет ехать с готовыми анализами и кто их выписывает? или все анализы в Крае сделают

Позвоните им и запишитесь,там на неделю,а то и две все занято обычно.Вам скажут какой анализ сдать,на участке выпишут напрвление и сдадите кровь.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1765
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1362 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: Аденоиды-2

Сообщение shinshila » 04 апр 2017, 23:51

Нам удаляли аденоиды и подрезали миндалины в Республике пару недель назад. От наркоза отходили легко. Проблем (тьфу-тьфу) не возникло. Пить можно после операции примерно через час, а кушать через 6 часов, сначала жидкую пищу, а на след день всю остальную. Спит ребенок вообще неслышно, раньше сильно храпела.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение Lutic-an » 05 апр 2017, 09:53

shinshila писал(а):Нам удаляли аденоиды и подрезали миндалины в Республике пару недель назад. От наркоза отходили легко. Проблем (тьфу-тьфу) не возникло. Пить можно после операции примерно через час, а кушать через 6 часов, сначала жидкую пищу, а на след день всю остальную. Спит ребенок вообще неслышно, раньше сильно храпела.


Каким методом оперировали? сколько времени шла операция и кто делал ее ? сколько лежали в больнице? расскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Re: Аденоиды-2

Сообщение shinshila » 05 апр 2017, 11:34

к моему стыду :smuschenie: каким именно методом я не знаю. в выписке написано Эндоскопическая аденотонзиллотомия под общим наркозом. Делал Гончаров младший. Забрали в 9,00 привезли в 9,40. Доча к этому времени уже отошла от наркоза. Сама операция проходит минут, наверное 10-20, т.к. врач к моменту привоза дочи, уже был в отделении минут 15 как, успел мне рассказать, как прошла операция. Мы легли в среду, в чт - операция, выписали в пн. если бы не выходные, можно было бы попроситься домой на третьи сутки после операции (т.е. в субботу). из неудобств совместное пребывание с дочей на одной кровати и кормление. а так все было нормально, оперируют 1-2 ребенка в день. поэтому детям там не скучно. мы лежали в трехместной палате с еще двумя ребятишками нашего возраста
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Re: Аденоиды-2

Сообщение вишенка » 05 апр 2017, 11:46

shinshila а еще подскажите, пожалуйста. в республиканскую вас сразу положили по направлению или надо ходить уточнять, есть места на операцию или нет?
Аватара пользователя
вишенка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан, пр. Северный
Медали: 6
Серебряное Сердце (3) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: ольга


Re: Аденоиды-2

Сообщение Lutic-an » 05 апр 2017, 14:55

Девочки подскажите кто в Красноярске был на операции где останавливались? есть ли по близости к клинике посуточно квартиры, если у кого то остались контакты, буду признательна
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Сообщение olyka » 05 апр 2017, 17:12

Lutic-an писал(а):Девочки подскажите кто в Красноярске был на операции где останавливались? есть ли по близости к клинике посуточно квартиры, если у кого то остались контакты, буду признательна

Мы искали по интернету Квартирка ру Красноярск , просматривали по карте, чтобы поближе. Муж сразу вычислял сколько ехать будем до клиники. Совсем рядом были дороже, но халупы , селиться в такой не хочется. Это я про Джамбульскую.

Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Re: Аденоиды-2

Сообщение мама2дочек » 05 апр 2017, 21:52

Мы тоже в инете нашли квартиру, только совсем рядом не хотели, сняли по Авиаторов, ехать минут 15-20 на машине до клиники
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber