мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды-2

Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Модератор: Юлёна

Сообщение panno » 05 сен 2017, 10:17

Мы сегодня едем к конушкину на прием, принимает в черногорске в клинике Медис. девушка которая записывала сказала что он оперирующий врач республиканской больницы. я хотела к кречетову попасть, но у него теперь прием только по пятницам и запись на месяц вперед...
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение oksy » 05 сен 2017, 10:31

Misstika писал(а):
oksy писал(а):Нам сделал в республиканской именно он Конушкин В.А. , очень хороший специалист, быстро качественно, и не было никаких обострений, ни температуры, ни слизи ни крови, я очень довольна, и ещё и бесплатно, во вторник легли в среду прооперировали, в субботу домой выписали, благодарна им всем, я больше боялась и переживала, наслушалась всякого :Crai_zi:

Спасибо большое за отзыв, тоже переживаю так же. Только вот вчера позвонила в республику, а мне говорят такого врача не знаем, у нас Гончаров только :s_h_ok: Видимо поликлинка и стационар у них разные государства. Вы как к Конушкину попали именно?

Мы больше года лечились, ездили в респ. больницу, 2 раза, потом проверили у сурдолога ушки и нам поставили тугоухость в начальной стадии, это было последней каплей, но болели мы редко, за год только 2 раза были на больничном, но зато сильно с отитами с уколами и т.д.в июле с боем нас записали на операцию на 22 августа, собрали кучу анализов, и попали к нему именно случайно, я даже не знала что он ещё где-то принимает, в палате с нами лежала девочка 7 лет и тетенька с полипами, всем делал он, у всех все прошло хорошо, хоть и молодой но очень качественно делает, как говорят на потоке всё там по 4-5 операций по утрам, но он был там не один ещё был наверно Гончаров, незнаю, у каждого свои пациенты.
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 837
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение Misstika » 05 сен 2017, 12:05

panno писал(а):Мы сегодня едем к конушкину на прием, принимает в черногорске в клинике Медис. девушка которая записывала сказала что он оперирующий врач республиканской больницы. я хотела к кречетову попасть, но у него теперь прием только по пятницам и запись на месяц вперед...

Вот в Медисе были мы у него. Минута осмотр, рекоменлация операция(а это нам и раньше говорили за бесплатно в городской :D )и свободны.минус 900р. Но я его вопросами засыпала.минут 10 были у него в итоге..

Я знаю, что он из Томска приехал. Делал там сложные операции,а тут такого оборудрвания нет,поэтому на простых ему вообще легко все должно даваться. Надеюсь впечатление от приема сгладится удачной операцией)) нам его знакомые посоветовали.

А другая знакомая ооочень хватит Терскову в Крае в университетской больнице или поликлинике. Прием 2000, но он длится и час и полтора.и аппаратами смотрит и руками где надо прощупает.выписки огромные с подробным описанием.лечение весьма эффективное и недорогое назначает. Но мы про нее раньше не знали((((вдруг,кому пригодится еще.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение panno » 05 сен 2017, 12:34

Нам в городской сказали аденоидов нет но проблема с носом есть...а чем помочь они не знают...интересно его мнение.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение panno » 05 сен 2017, 22:31

Съездили мы на прием. Как и сказали ранее прием 5 мин. Диагноз аденоиды. Но только начальная стадия выписал назонекс и все. Кто нибудь вылечивал аденоиды на начальной стадии? К какому специалисту можно ещё обратиться :ne_znau:
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Re: Аденоиды-2

Сообщение Юнона » 05 сен 2017, 23:23

panno, Юля, в Минусинске хвалят платную клинику :ne_znau: Если здесь не обсуждали, то спрошу где именно
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1784
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение panno » 06 сен 2017, 07:55

Спасибо Юля. Слышала про нее попробуем ещё туда.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Орешек » 08 сен 2017, 10:34

Девушки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто в республике вместе с ребёнком ложился, какие-нибудь анализы сдавали сами? Ребёнку 5 лет, мне сказали, что в день госпитализации надо с заведующим разговаривать, боюсь, что что-нибудь потребуют. Не могу ребёнка одного в больнице оставить, чтобы не говорили медики, но надлежащего присмотра за ребёнком не будет...
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Tatyana# » 23 окт 2017, 01:09

Мы тоже прооперировались в срочном порядке. Удаляли аденоиды и шунты в уши, упал слух.

Девочки подскажите у кого сколько времени отек в носу сохранялся после операции. Мы оперировались в КНТ в крае, уже 10 дней прошло, но нос хорошо до сих пор не дышит. Ночью то одна ноздря, то другая заложена.
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аденоиды-2

Сообщение Misstika » 23 окт 2017, 13:56

Отчитываемся))) Выписали нас сегодня из республиканской. Удалили аденоиды и подрезали миндалины. Уже в новеньком отделении были (все чисто, красиво и приятно там находиться). Делал Конушкин холодоплазменным методом, как в КНТ. Бесплатно естественно. Меня с сыном вначале не положили (ему 6, вот-вот будет 7). Я не настаивала, но, когда мне сказали, что в день операции все посещения запрещены, я была мягко говоря шокирована. Операция была назначена на 18.10 , ребенок голодал с вечера, утром его долго не забирали, хотя должны были оперировать первым. В 11 часов выяснилось, что у них тех неполадки в операционной и операцию отменили. 19 числа я утром пришла и сказала, что буду лежать с ним. Имею право. Заведующий повозмущался, что сразу не легла (я уже тут начиталась про него, была готова :D ). На следующий день у меня просто взяли анализы (кровь на RW и на я/г), питанием после 4 лет родители не обеспечиваются. Но я очень рада, что была там, час после операции была буря у нас :Crai_zi: Не знаю, как они бы его успокаивали и лед при этом еще держали. К вечеру поднялась температурка и обезболивающее принимали. На следующий день у него немного побаливала голова и ходил, держась за меня. Но операция была проведена успешно, сейчас храпит ночами, но сказали еще недельки 2 может храпеть. Ну и нос "хлюпает" тоже прилично. И это в пределах нормы в первое время. Антибиотик кололи 4 дня, обработка носа и ингаляции были. Все это время задавалась вопросом, как же в КНТ отпускают сразу после операции домой :s_h_ok:
Последний раз редактировалось Misstika 23 окт 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber