мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды-2

Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Модератор: Юлёна

Сообщение Мама Полинки малинки » 19 июн 2017, 23:15

Lutic-an писал(а):
Мама Полинки малинки писал(а):У нас была температура 5 дней 38,3. Первые дни, во время сна, очень храпела и дыхание как-будто останавливалось. Через неделю всё нормализовалось. Сейчас прошло 2 недели, как будто ничего и не было. Спит очень тихо :)


Слава Богу что у Вас все теперь хорошо! Главное не паниковать! С больничным то получилось взять?


Да, взяла с боем)) Спасибо большое за поддержку!

Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Сообщение Орешек » 01 июл 2017, 21:33

Девочки, всем привет! Кто оперировал где ребёнка, сориентируйте по стоимости, пожалуйста. В Минусинске не оперируют? Нам Жарский пока лечение назначил, но боюсь удалить надо будет аденоиды, т.к. на слух влияют. Но Жарский сказал, что в Минусинске он не оперирует.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Мамуля » 02 июл 2017, 19:50

Люда, не торопись. Мы от Жарского 1,5 года не вылазили, но обошлись без операции.

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Olga » 02 июл 2017, 20:05

Мамуля писал(а):Люда, не торопись. Мы от Жарского 1,5 года не вылазили, но обошлись без операции.

если влияют на слух то лучше поторопиться и удалить, чтоб ребенок глухим не стал.

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение oksy » 02 июл 2017, 20:25

Мы были у сурдолога проверили слух, начало снижения слуха левого уха, будем готовиться на операцию, будем в республиканской делать! Завтра первые анализы сдаём, начались круги ада, но осени боюсь, как представлю опять отит, прям ужас!

Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 837
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Re: Аденоиды-2

Сообщение marikaALLlove » 03 июл 2017, 07:56

Мы тоже были у Кречетова, поставил аденоиды 2 степени, лечение не предложил, сказал удалять. Но у нас таких ужастей со здоровьем нет как пишут, ночью нормально спим, дышим носом, да и болеем считаю редко. У нас основная проблема, когда заболевает, начинает в нос говорить, как будто закладывает но ничего не отходит. Девочки, может кто то ходил к разным врачам для уточнения лечения, кто больше удовлетворил? Думаю может к Жарскому еще свозить по поводу лечения?

Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение Орешек » 03 июл 2017, 10:13

Мы у Жарского в Красноярске были, а на следующий день он в Минусинск собирался, часто туда ездит. Но я глаза в Красноярске проверяла после коррекции, поэтому там и сына обследовали. Следующий приём недели через уже в Минусинске будем. Мне и Жарский понравился, и женщина сурдолог в Республиканской, не помню фамилию. Он тоже ночью дышит, не храпит, но аденоиды какие-то, которые на слух влияют.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: Аденоиды-2

Сообщение marikaALLlove » 03 июл 2017, 20:39

Орешек, т.е. Жарский только приезжает в минусинск? Как попасть к нему?
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение Орешек » 03 июл 2017, 21:09

Я не знаю, кто ещё приезжает, Жарский точно приезжает, сказал, что это его вторая клиника. Он дал мне свой номер, чтобы записаться повторно 9135384659, Абаканская. 44б. Может ещё по-другому номеру звонить, не знаю точно.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 03 июл 2017, 21:34

Вот девочки страницей ранее писали телефон для записи.
amgrenev писал(а):
Настя_15 писал(а):Девочки, тему некогда перечитывать.Скажите,куда вы в минусинск к лору ходите? или лучше в черногорск к кречетову?

Профи Лор, ул. Абаканская, 44б к Жарскому ездили. +79835861111.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber